• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Документальное оформление права собственности

Уважаемые мужчины форума! С Днём защитника Отечества вас поздравляю!!!:) Так сказать присоединяюсь !
 

Вложения

  • 20f035.jpg
    20f035.jpg
    108,1 KB · Просмотры: 1
К этому букету нужен тортик.
 

Вложения

  • IMG-20150223-WA0005[1].jpg
    IMG-20150223-WA0005[1].jpg
    334,6 KB · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: 88а
Исходя из текста ПД, мы должны получить на руки два свидетельства:
1- на квартиру
2-на земельный участок
Следовательно, мы будет платить налог не только за недвижимость, но и за ЗУ, а кадастровая стоимость в Сочи немаленькая.Придомовая территория тоже в собственности. Значит, площадь ЗУ на каждого дольщика будет тоже приличная.
 
Дана,с чего такие мнения.У нас статус квартир,значит будет одно свидетельство,т.е. на квартиру.Все Вами вышеописанное,а в частности свидетельства на земельный участок,касается домов со статусом ЖП.
 
КОПИЯ СООБЩЕНИЯ С ПРЕЖНЕЙ ВЕТКИ ОТ СОСЕДЕЙ: "Добрый день всем. Можете за меня порадоваться (и за себя заранее тоже)), 5 дней назад получила 2 свидетельства на соседние студии в первом доме. Когда получала документы в росреестре, лично видела кипу готовых документов на другие квартиры по романовскому. Ждите очереди, все ок )) на форум захожу редко, увидела, что все психуют, решила написать.. ))"
 
Последнее редактирование:
Дана,с чего такие мнения.У нас статус квартир,значит будет одно свидетельство,т.е. на квартиру.Все Вами вышеописанное,а в частности свидетельства на земельный участок,касается домов со статусом ЖП.
Может быть, что и одно св-во. А насчёт налога на ЗУ что думаете?
 
КОПИЯ СООБЩЕНИЯ С ПРЕЖНЕЙ ВЕТКИ ОТ СОСЕДЕЙ: "Добрый день всем. Можете за меня порадоваться (и за себя заранее тоже)), 5 дней назад получила 2 свидетельства на соседние студии в первом доме. Когда получала документы в росреестре, лично видела кипу готовых документов на другие квартиры по романовскому. Ждите очереди, все ок )) на форум захожу редко, увидела, что все психуют, решила написать.. ))"
Вы получили уже на свое имя ? Уже подписали договор к.п и его зарегистрировали и получили на себя свидетельства?
 
Я СКОПИРОВАЛА сообщение соседки из другой ветки, т.к. не все новенькие...знают о существовании прежней ветки,а лично мне свидетельство пока не выдали (
 
Назад
Сверху