• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Документальное оформление права собственности

Тоже общался с Андреем, просил его разрешения начать ремонт или как минимум завезти стройматериалы. Сказал - не могу, пока рабочие не закончат дом, как изнутри так и снаружи. Так что добро на ремонты получим вместе с доками и ключами.
Тоже сказал, что мои документы уже в работе, назвал номера моих квартир, объяснились с ним за лишнюю трубу коммуникаций в квартире, были вопросы по паркингу, детской площадке, коммуникациям.... Обсудили вопрос приобретения газовых котлов и их установке...
В общем все что было сказано Ириной, было услышано и мною. Заключение могу сделать следующее: Терпеливо ждем приглашения на подпись документов. Думаю это произойдет, как закончат отделывать фасады, и установят все двери в квартирах 1 дома - это как минимум 2 недели ещё.
Правильно. Именно подтверждение моих предположений. Не должен Застройщик разрешить массовые ремонты, пока его рабочие находятся на доме. Логика. Самое главное сохранять спокойствие. НЕТ почвы для раскачивания своих неВров.
 
Радости поубавилось. Еще никто не отписался о приглашении на сделку, да и от завтраков уже устали все. Люди ремонты хотят делать, заезжать скорее...а без документов опасливо что то начинать. Да и дома фактически еще не скоро будут готовы к своим новым жильцам.
Я так понимаю, что все вопросы связаны меж собой. Даже если Свидетельства на имя Забралова уже есть (была информация о готовности на 20.02 - 74 квартир), то не будет он сейчас никого приглашать ничего подписывать. Рано. Почему? Потому что нам надо будет подписывать Акт приёма-сдачи. А мы, люди - все разные. Для кого-то этот Акт - формальность, а для многих - критично. Поэтому, пока все двери он не поставит, пока фасады не будут закончены, пока вода на 12 этаже не будет нормально выливаться из кранов, - Забралов не будет приглашать на подпись Основных договоров. Опять логика. Что касается обещаний, - то да, я эти маркетинговые приёмы не поддерживаю. Обещаешь - выполняй. Не гарантируешь точную дату - не называй дату. Скажи народу : декабрь 2015. Все охнут , но и будут ждать декабря (а не 23 февраля и не 8 марта), А вот когда вместо декабря 2015-го нас позовут подписываь доки в марте 2015-го, - будет за этого Забралову памятник нерукотворённый.
 
Первый жилец это Забралов он же сначала все на себя оформляет так что ему приз :)
 
26az26, post: 1229, member: 12"]Первый по документам жилец это Забралов сначала все на себя оформляет так что ему приз :)[/QUOTE]

но Выложил то не Забралов первый документ....так что денежку надо выдать Вадиму!
 
Забралов сказал что ему выдали по первому дому документы для квартир на 7 этаже.......
 
Вот поэтому и получается 9000р за доки.Умножаем на количество квартир и все в шоколаде...
 
В том году 2014 госпошлина за гос.регистрацию объекта недвижимости (за каждую квартиру) для юр.лиц была 5 тыс. в этом году она увеличилась плюс стоимость изготовления и регистрации кад.паспорта, все как писал Setlaar
 
Турман уже писал о готовом свидетельстве на Забралова А.И., вот ссылка:
L4Hb4P6Jub4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху