• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Документальное оформление права собственности

турман

Active Member
Народ,кто нибудь еще звонил Андрею,договаривался о подписании основных договоров???Думаю пора...
 

Alex Setlaar

Active Member
По 2-му дому пора. Забралов сказал же кому-то , что пока по 2-му дому не раздаст Св-ва, к 1-му приступать не будет.
 

турман

Active Member
totoro,которая первая писала о получении св-ва,вроде из первого дома,да и св-ва на квартиры и из первого и второго дома у Андрея на руках.
 

Alex Setlaar

Active Member
На руках у Андрея - Св-ва на каждую квартиру в обоих домах -но на ЕГО имя. Но оформлять ОДоговора и относить док-ты на регистрацию в юстицию на Св-ва для собственников - Андрей начал со 2-го дома. Впрочем, мои слова - аккумуляция доступной инфы с форумов.
 

турман

Active Member
Да что то негусто,кто у нас со второго дома на форуме подписал договора...
 
Да что то негусто,кто у нас со второго дома на форуме подписал договора...
Привет Сергей !
Это нормальное явление, не удивляйся этому.
Когда кто-то чем то не доволен, активно об этом пишут, когда же хорошо - молчат и дальше все делают втихушу. По этой причине , мало кто напишет здесь о том что получил Свидетельство. Все увлечены ремонтами или примерно этой темой. Знаю по опыту, имел свой форум.
 

Alex Setlaar

Active Member
Привет Сергей !
Это нормальное явление, не удивляйся этому.
Когда кто-то чем то не доволен, активно об этом пишут, когда же хорошо - молчат и дальше все делают втихушу. По этой причине , мало кто напишет здесь о том что получил Свидетельство. Все увлечены ремонтами или примерно этой темой. Знаю по опыту, имел свой форум.
Понятно. Как плохо, - все здесь , баснословят. Как хорошо, - все поодиночке...Никто радостями делиться не желает, даже приз не волнует. Ну что же.....
 

GDD

Member
Понятно. Как плохо, - все здесь , баснословят. Как хорошо, - все поодиночке...Никто радостями делиться не желает, даже приз не волнует. Ну что же.....

человек получил документы, что ему на этих форумах делать? я (вадим ухта) в апреле поеду в сочи и потом тоже помашу всем ручкой. а к лету тут останется жиденький состав из 3 и 4 домов.
 
может, объединимся с кем-нибудь по приезду в сочи в апреле для съема квартиры? и ремонт веселее будет делать! ( муж поедет, не я )). напишите тогда.
 

26az26

Member
Вчера во второй половине дня звонил Андрюхе, сказал что по первому дому надо перезвонить ему на следующей неделе. Успел только спросить о доплате за газификацию ответил что 44 тыр это стоимость котла плюс монтаж. Далее связь прервалась, я так понял умышленно, перезванивать ему нестал. Буду звонить на следующей неделе.
 

Alex Setlaar

Active Member
Оформление кадастрового паспорта стоит 200 рублей. Кадастровый паспорт можно заказать онлайн на сайте Росреестра и оплатить онлайн (я оплатила банковской картой, с комиссией получилось 225,5руб). Выбрала способ получения кадастрового паспорта в территориальном органе: Сочинский отдел ФГБУ ФКП "Кадастровая палата". Адрес: Сочи, Войкова, 45. Подробная инструкция, как заказать кадастровый паспорт онлайн, расположена на сайте http://prozhivem.com/kvartira/dokume...rosreestr.html Это копия с форума другого ЖК. Может, пригодится кому.
 
Сверху