• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Остекление и модификация балконов в ЖК Романовском?

Что делать с балконами в ЖК Романовский?

  • Оставляем балконы как есть до завершения строительства 3-4 домов.

    Голосов: 6 25,0%
  • Делаем балконы по собственному желанию не обращая на мнение других собственников.

    Голосов: 6 25,0%
  • Делаем балконы по единому решению собственников на общем собрании.

    Голосов: 11 45,8%
  • Затрудняюсь с ответом / Мне всё равно

    Голосов: 1 4,2%

  • Всего проголосовало
    24
Я противник всякого "узаконивания" перепланировок до тех пор, как это действительно понадобиться - при продаже например. Остекление я бы сделал по-другому - панорамное, без блочных вставок.
Абсолютно согласен с предыдущим оратором, панорамное остекление это самое простое и красивое решение
 
Это надо Андреича74 спросить. Если он ссылается на Застройщика, то так оно и есть??? Или опять слух?
О законной перепланировке квартир наверное речи нет ( через Департамент Архитектуры) , а ведь ТО что мы видим суть перепланировка, изменение жилой площади против паспорта бти.

Разговор был с прорабом Сергеем.и он сказал:остекление будет таким и никаким другим. Чтоб не портить внешний вид дома))))...не сам же это он решил так делать? ...с разрешения определенных лиц....а по документам разрешительным надо у Андрея спрашивать
А перенести остекление не так то просто. Работы много. ...
 
Да на первой вообще офигенно выглядит.Вот это расширился человек,только непонятно зачем решетки на окнах.Либо с зоны вагончик спер...
 
Давайте обсудим кто как будет модернизировать балконы в Романовском, что можно делать чего нельзя и что хочется?
Добрый день, Евгений!
Подскажите, пожалуйста, а откуда такой вопрос? Насколько я поняла из разговора с господином Забраловым , изменение внешнего вида здания зепрещено.
И мне это кажется очевидным, а тут такие новости_)
 
Д
[QUOTEсерргей, post: 858, member: 16"]Нет, лучше как на первой.[/QUOTE]
Да, но у меня квартира в середине дома....боюсь сосед справа или слева обидятся сильно...если я так же сделаю:):):);)
 
Если говорить о квартирах малой площади, то как раз балкон идеально подходит под то, что бы его полностью закрыть одним большим окном, без каких либо стен.
 
Примерно так, с лева капитальная существующая стена, справа капитальная существующая стена, а посередине примерно так как на этих фото, главное что бы было идентично и гармонично.
 

Вложения

  • phoca_thumb_l_alum-vs1.jpg
    phoca_thumb_l_alum-vs1.jpg
    52,5 KB · Просмотры: 14
  • cold_13.jpg
    cold_13.jpg
    149,3 KB · Просмотры: 13
  • bezramnoe.jpg
    bezramnoe.jpg
    230,5 KB · Просмотры: 14
  • tendencii_5.jpg
    tendencii_5.jpg
    37,7 KB · Просмотры: 14
Да на первой вообще офигенно выглядит.Вот это расширился человек,только непонятно зачем решетки на окнах.Либо с зоны вагончик спер...
Решётки на окнах вагончика это прикол в приколе.

Кстати, - за решётки на окнах никто пока ничего не говорил....Можно, или нет? А то, знаете ли, по первым этажам со стороны двора, а со стороны Санаторной - по 2-му этажу люди начнут решётки ставить. Тоже надо унифицировать!!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху