• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Остекление и модификация балконов в ЖК Романовском?

Что делать с балконами в ЖК Романовский?

  • Оставляем балконы как есть до завершения строительства 3-4 домов.

    Голосов: 6 25,0%
  • Делаем балконы по собственному желанию не обращая на мнение других собственников.

    Голосов: 6 25,0%
  • Делаем балконы по единому решению собственников на общем собрании.

    Голосов: 11 45,8%
  • Затрудняюсь с ответом / Мне всё равно

    Голосов: 1 4,2%

  • Всего проголосовало
    24
есть фирма,которая стеклит лоджии панорамно по алюминию и они же делают"аквариумом"(я так обозвала эту модель)классноПо аллюминию окна открываются наружу.В аквариуме-купе.цена зависит не от метража,а от того-сколько будет наглухо и сколько открываться.Короче по месту.Замер бесплатный и скидка 10%-пенсионерам еще больше.
 
есть фирма,которая стеклит лоджии панорамно по алюминию и они же делают"аквариумом"(я так обозвала эту модель)классноПо аллюминию окна открываются наружу.В аквариуме-купе.цена зависит не от метража,а от того-сколько будет наглухо и сколько открываться.Короче по месту.Замер бесплатный и скидка 10%-пенсионерам еще больше.
А можете дать телефон?
 
А можете дать телефон?
А можете дать телефон?
Ариш!я не зафиксировала номер,но фирма в Сочи,я с прндставит..Но мне не к спеху и я "прошляпила"записать.НО мне намекнули,что "гуртом "делать лучше.,потому что на алюминии или "аквариумом" эстетически отлитчаются и по деньгам сильно.И меет значение цвет одинаковый,размеры и рисунок(квадратами или листами".Когда наши дома будут готовы и будем суетиться.Инженер мою мысль(при встрече на территории романовского)одобрил эту мысль.И по деньгам это будет конечно меньше.Все через собрание и инициативную путевую группу(желательно технарей взросдых+дядек)Напишим договор и т.д.+предоплата возможно.Скидки они делают,обмер бесплатный,а цена во многом зависит от количества "глухих"вставок-чем их больше-цена меньше.Ну и балконы есть маленькие и большие.....Я открывала сочинский сайт остекление балконов.Думаю они не единственныеСкорее всего делают эту "красоту" в Краснодаре,а в Сочи их офисы и монтажники
 
Дорогие соседи! Кто делал панорамное остекление лоджии без блоков ( левая и правая стенка глухие)? Можете дать тел. проверенных компаний или частников? Сколько обойдется для студии (20м2) без площади балкона, 2 эт.?
 
Назад
Сверху