• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

По идее, у УК должен быть онлайн ресурс, где Вы сможете создать личный кабинет и совершать все коммунальные платежи. По крайней мере, я сейчас так по своей квартире и делаю. Требуйте от своей УК)). Турман, если Вас не очень затруднит, не могли бы Вы написать мне на 1962523@mail.ru контакты проверенных людей, кто делает ремонты. Что там за истории с "киданием" в Сочи с ремонтами( У меня в 4-ом доме, когда-то предстоит ремонт. Заранее очень благодарна.

Почти 90% кидалово с ремонтами. Не платите авансом! Ни копейки! Даже с составлением договора! Сделали определенный обьем, например электрику-получи и т.д.Материалы покупайте сами, проверив (как нибудь) требуемое количество! Бл... злости не хватает на этих ...!
 
По идее, у УК должен быть онлайн ресурс, где Вы сможете создать личный кабинет и совершать все коммунальные платежи. По крайней мере, я сейчас так по своей квартире и делаю. Требуйте от своей УК)). Турман, если Вас не очень затруднит, не могли бы Вы написать мне на 1962523@mail.ru контакты проверенных людей, кто делает ремонты. Что там за истории с "киданием" в Сочи с ремонтами( У меня в 4-ом доме, когда-то предстоит ремонт. Заранее очень благодарна.

Кидалово 90%. Аванс ни в коем случае! Если просят-сразу посылайте подальше! Даже по договору с печатями и подписями! Даже по рекомендациям, знакомствам и тд и тп! Ни каких - деньги вперед! Сделали электрику-на! Сделали сантехнику-на! Материалы сами покупайте! Говорят про самые дорогие, покупают дешевку! Бл..! Злости не хватает.
 
Аида как там с проездом по Туапсе по центру через мост что нибудь наладилось?Пробки начались или не прекращались?Когда там наконец светофор поставят а не ментов с палками.В прошлом году 2,5часа простоял в пробке.
теже яйца......ужас!
 
Кидалово 90%. Аванс ни в коем случае! Если просят-сразу посылайте подальше! Даже по договору с печатями и подписями! Даже по рекомендациям, знакомствам и тд и тп! Ни каких - деньги вперед! Сделали электрику-на! Сделали сантехнику-на! Материалы сами покупайте! Говорят про самые дорогие, покупают дешевку! Бл..! Злости не хватает.
я тоже так решила.Материалом забила зал краснодарским.1)электрику сделает-на деньги--досвидос!2)стены.и короб для труб....3)потолок....потом все разом привожу с мебелью-одним чохом поднимаем и платим.И только потом с сантехником собираем сантехн.музыку(кафель 42см-положу сама на пол,если не поможет).Гипсокартонщик-пластик-сосед.Между делом за день застеклят балкон.Сплит-это все разные люди.Будут под присмотром.Деньги при сдачи полной работы.И мне будет весело,а злость оставлю на А,И,Пока сыну давала два высших-с рабочим классом научилась общаться-квартирантов пускала .Их пьянство и кидалово сделали из меня Жанну Д,арк.Вот с таким настроением приступим....От бригад буду держаться подальше. бегать с кормешкой и горшком не буду.Сын сильно переживает,что они кушать будут и куда писать?.На стройке находят?В ДШИ с 10-00до20-00 сидишь за роялем и никому не интересно,где и что мы едим. за копейки.
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю. Мы пока не собственники. Когда будут с нами подписывать ДКП, тогда можно начать возмущаться. А то сейчас такие все возбуждённые, готовы на любые действия, а смысл? Напишем сейчас в Прокуратуру по 3-ему и 4-ому дому: да они ведь и всю стройку могут признать незаконной, и выбирать УК нам вообще не придётся)). Пока что ЗАИ всё-таки и строил, и сдавал дома, и находил варианты по решению вопросов с передачей в собственность. Сочи - это отдельная тема, там почти все постройки "незаконные", при этом далеко не все идут под снос.
не будем пока "писать против ветра".А то посадят стервеца...Пусть доделает в купе с газом.А потом встанем в обиженную позу.ПРи подписке уместно про элетричество с пристрастием и воду(узаконенные),а также про общедомовые счетчики обнуленные заострить внимание.А про УК-пустое....Начнет деньги возвращать.Испортит,с......,весь праздник....
 
Аида я посмотрела вчера вечером. в 4м угловые балконы со стороны третьего по бокам открыты, видимо будет как в первых домах.
 
Аида я посмотрела вчера вечером. в 4м угловые балконы со стороны третьего по бокам открыты, видимо будет как в первых домах.
спасибо!яэтого ожидала.Такие дела делают сразу...Но даже рада.Угловое остекленик с окном на лес будет феерично.
 
спасибо!яэтого ожидала.Такие дела делают сразу...Но даже рада.Угловое остекление с окном на лес будет феерично.
что про работы в подъездах рассказывают рабочие?До какого этажа дошли с отделкой кафельно-венецианской?.И пожалуйсто спросите-котлы не вешают изподтишка?Как мы будем до подъезда подвозить грузовики?С центрального входа?Припаркованные авто с обеих сторон могут сделать безвыходную ситуацию при привозе стройматериалов и мебели:"Где этот чертов инвалид?!!!!!" ("Кавказская пленница"-цитата)...........
 
что-то часто стал барахлить форум...Католики!С Пасхой Вас!
 
5 и 6 дом из Романовского:p
да нет!5-6д.д. книжкой открытой будет выглядеть.Корешком к санаторной
,как на макете.ЛЕНА!вЫ ЕЩЕ В сОЧИ?что с домом?кто с рабочими говорил? Не хочу повторяться...с вопросами.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые соседи, кто нибудь владеет информацией на счет готовности документов??? На какой стадии??? Какие сроки сдачи???Хоть что то озвучте пожалуйста! А то сидим как в танке, ни чего не видим ни чего не слышим....
 
Назад
Сверху