• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

со слов нашего риэлтора (общается с Забраловым очень часто) уже готовы техпаспорта на квартиры и есть судебное решение. в середине апреля начнут приглашать ..
Олюша!Дай бог тебе здоровья за такую новость!!!!!!
 
Последнее редактирование:
А меня и сентябрь устроит, сильную жару не переношу, да и народу на отдых наедет, квартиру сложно найти для жилья. А вообще хочется конечно побыстрей...
 
пляж норм. и песок есть и камешки и рыбаки что то ловят. месные говорят пляж давно уже закрывают. однако открыто с 08:00 до 20:00.
в июне ставридка идет- хоть на пустой крючок.Подсказывает интуиция,что половина пляжа остававят.Политика идет разгораживать в Сочи пляжи....И в Крыму с этим будут бороться.,чтоб люди ехали-не отпугивать(политика),и мы под эту "сурдинку"сыграем.Забомбим.!!!
 
А меня и сентябрь устроит, сильную жару не переношу, да и народу на отдых наедет, квартиру сложно найти для жилья. А вообще хочется конечно побыстрей...
в начале лета лучше-не жарко,и купаться уже можно,цены ниже(Еврейского сезона-осень),а главное за лето все высохнет.-ремонт.
 
Последнее редактирование:
Нынче все в Крым да Сочи поедут, Турция закрыта, самолеты падают, людям где то отдыхать надо... привыкли ездить уже. От хорошего плохо отвыкаешь. А мы уже все даже мебель в квартирах раставили, виртуально.
 
  • Like
Реакции: aida
наконец то наш Романовский заработал, вот некоторые пишут Заабралову звонили, может все таки кто то спросил,насчет газовых котлов,когда ,сколько что в эту сумму входит,если 80 тыс за то чтоб только котел повесить это конечно дорого.
 
наконец то наш Романовский заработал, вот некоторые пишут Заабралову звонили, может все таки кто то спросил,насчет газовых котлов,когда ,сколько что в эту сумму входит,если 80 тыс за то чтоб только котел повесить это конечно дорого.
я поняла.что в эту сумму входит и цена повешенного (установленного)котла.Что со светом?.В новостях видела предупреждеие о"веерном" отключении по Сочи.Может это "ревизия" такая разовая?И это общегордское мероприятие?.А в 3-4 какже без света работают.?Неужели света нет по несколько дней?В 1-м доме из-за света приостановилась компания по газу..Пока их не запустят-к нам не придут котлы вешать.Неужели будут вешать всем подряд,даже кому не нужно?А при получении доков-плати,иначи доки не получишь....Рискованно,если пойдет по этому пути.,без согласования. с жильцом.На Чехова всем подряд уставливает застройщик ,неспрашивая-так это беспатно.С газом перепродается всегда дороже...
 
Аида кто вам сказал что свету нет ....я думаю если не было бы давно уж форумчане написали
 
Аида кто вам сказал что свету нет ....я думаю если не было бы давно уж форумчане написали
на том форуме воду мутит дядька один.А сейчас с 1дома сообщили-просто "косой"долг есть и энэргетики грозят отключить.А что это за долг-молчат.Я уже по-слогам расспросила,чтоб самим не лохануться потом. у 1дома.....Я про котлы повторюсь-осенью немецкий в Краснодаре за 45000р. в мак.на Ростовском шоссе"Котельная"маг.называется.по интернетй д.Везли фуру в Сочи и в Туапсе завезли.300руб.доставка прчмо в прихожуюВ нашем городе они стоили 75000р.Сейчас не знаю.В Сочи,предупредили,всегда дороже..Российская ,корейская и Чешская,Итальянская дешевле.Откройте этот маг.и приценитесь.Бош-росс.сборка
 
привет всем. меня волнует расстряние между 3 и 4 домом, там всего метров 6( или мне так показалось). между домами темно. мне рабочие конечно сказали что солнца хватит всем. но....
 

Вложения

  • 20160321_170750.jpg
    20160321_170750.jpg
    971,6 KB · Просмотры: 64
  • 20160321_170645.jpg
    20160321_170645.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 60
  • 20160321_165942.jpg
    20160321_165942.jpg
    915,5 KB · Просмотры: 53
  • 20160321_165924.jpg
    20160321_165924.jpg
    1 MB · Просмотры: 56
привет всем. меня волнует расстряние между 3 и 4 домом, там всего метров 6( или мне так показалось). между домами темно. мне рабочие конечно сказали что солнца хватит всем. но....
пожалуйсто присмотритесь на угловые балконы у 4-годома,южная сторона(на море,а не на 5-6д.д.)со стороны леса-балкон закрыли кирпичем от леса ,как с противоположной стороны,которую вы сфоткали?или оставили
свет в первых домах есть. многие делают ремонты и перепланировку

?Стеклить придется углом или только в фас.?рада за1дом,но собрание про долг по свету собирали?разбирались с этим вопросом?не откровенничали потерпевшие.....это и нас может афера коснуться...,если не будем вовремя задавать"вежливые "вопросы А,И,А эти 6метров мне годпокоя не дают.Я этот пейзаж"предвидела,когда увидела фундамент 3-го......Это летом будет оазис,а зимой ничего хорошего....а что на 1этаже у 4-го дома?Балконов не будет у людей?Или это вообще не квартиры?Как Вам объяснили?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху