• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

День добрый. Звонил З. А. Недельку назад, узнавал за котлы, ключи. Сказал, что за котлы прозванивать людей будет как раз через неделю, две. Ни кому не звонил случаем? Может кто то уже дозвонился, насчёт этого вопроса?
 
ох спасибо за фото ...наш 4 дом.... почти готов ,ждем с нетерпеньем документы, да ну думаю у нас тихушек не будет чтоб втихаря сьездили документы получили и молчок.
 
а вообще про котлы поподробней кто чего знает.......что .почем, можно ли свой ??
 
добрый день! только что звонила А.И. про 4 дом сказал что котлы будут ценрализованно устанавливаться через месяц. ориентировочно цена 52000 все с установкой. кто хочет свой котел , должен будет его привезти. всем позвонит помошница и сообщит. про плиты сказал что можно газовые. после того как будут установлены котлы можно начинать ремонты. котлы сказал будут установлены туда где они должны висеть все вместе с креплением входит в стоимость
 
а вообще про котлы поподробней кто чего знает.......что .почем, можно ли свой ??
Сказал, что можно свой,можно его. Но по сумме он ещё не определился. Сказал, в начале мая собирается убирать рабочих и можно будет делать ремонт. Вот и весь разговор. Ни чего конкретного не услышал, числа 8го буду в Сочи, поеду в гости к нему. По телефону хреновый разговор какой-то
 
добрый день! только что звонила А.И. про 4 дом сказал что котлы будут ценрализованно устанавливаться через месяц. ориентировочно цена 52000 все с установкой. кто хочет свой котел , должен будет его привезти. всем позвонит помошница и сообщит. про плиты сказал что можно газовые. после того как будут установлены котлы можно начинать ремонты. котлы сказал будут установлены туда где они должны висеть все вместе с креплением входит в стоимость
Извинения за неграмотность, а централизованно эт как????
 
цена может быть чуть больше или чуть меньше. все зависит от доллара. на сегодняшний день 52тыс
ну все равно не 82 тыс ...все таки 52 еще терпимо... только посмотрела цены у нас в Нижнем на котлы... к примеру Baxi котел можно купить где то от 33 тыс .
 
а насчет чтоб сразу всем подключить очень правильное решение, в 1 ом доме никак не подключат ,думаю потому что много квартир для перепродажи а им не больно и надо это.
 
Сказал, что можно свой,можно его. Но по сумме он ещё не определился. Сказал, в начале мая собирается убирать рабочих и можно будет делать ремонт. Вот и весь разговор. Ни чего конкретного не услышал, числа 8го буду в Сочи, поеду в гости к нему. По телефону хреновый разговор какой-то


Спасибо за информацию. А не знаете, снимает рабочих, лифты запускаются (спрашиваю, т.к. у меня высокий этаж) ?
 
Назад
Сверху