• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Нет ни одной фотки домов со стороны леса, наверное это технически невозможно. А перила уже ставят или нет?
 
привет всем. меня волнует расстряние между 3 и 4 домом, там всего метров 6( или мне так показалось). между домами темно. мне рабочие конечно сказали что солнца хватит всем. но....
Будем соседям соль или спички через через окна занимать... Очень удобно.:D
 
Нет ни одной фотки домов со стороны леса, наверное это технически невозможно. А перила уже ставят или нет?
про внутренние работы нет инфы.А балконы еще "голенькие"И приступили к короеду внешне ?Елена нам тоже не сказала.Или не понимает о чем, или не приступили.....
 
Всем добрый день! На снимках видно, что лоджии уже заложили на 1-м этаже в 4-м доме или это так было задумано... В 3-м доме тоже нет балконов на 1-м этаже, очень странно. Торец 3-го дома,по моему не имеет окон или я вообще плохо представляю дом в котором купила квартиру ....
 
привет всем. меня волнует расстряние между 3 и 4 домом, там всего метров 6( или мне так показалось). между домами темно. мне рабочие конечно сказали что солнца хватит всем. но....
А верхним этажам солнца хватает? 11-12 этаж?
 
Всем добрый день! На снимках видно, что лоджии уже заложили на 1-м этаже в 4-м доме или это так было задумано... В 3-м доме тоже нет балконов на 1-м этаже, очень странно. Торец 3-го дома,по моему не имеет окон или я вообще плохо представляю дом в котором купила квартиру ....
я имела ввиду самый угол слева,если с южной стороны у 4-го дома..На северной сразу заложили.Угол в Ленен снимок не попал.А то,что между квартирами заложено-это давно и понятно со снимков.ранних.Уже кирпичные работы окончены.К отделкеприступили,поэтому и спрашивали.Зина "божилась,что будет стенка к лесу на балконе.
 
со стороны леса сфотографировать невозможно. там огорожено не пускают.угловые балконы в четвертом доме по краям одинаковые.решетки будут ставить в последнюю очередь. первый этаж без балконов
 
Аида как там с проездом по Туапсе по центру через мост что нибудь наладилось?Пробки начались или не прекращались?Когда там наконец светофор поставят а не ментов с палками.В прошлом году 2,5часа простоял в пробке.
 
Ну тогда Вам проще будет оплачивать за жилье.А те кто будет проживать в ваших домах непостоянно надо будет по Вашей логике по суду обязывать платить.Правда они бы и рады заплатить будут,только платежек они не увидят от УК ни на E mail ни каким то другим образом.А все потому что нашей УК по х..этот вопрос,правда не знаю до сих пор почему???Может среди Вас есть люди которые обьяснят как платить дистанционно не видя платежек???И почему УК наплевать.Да еще к Надежде просьба будет-Надя посмотрите пжл появились ли мусорные баки в первых домах.


По идее, у УК должен быть онлайн ресурс, где Вы сможете создать личный кабинет и совершать все коммунальные платежи. По крайней мере, я сейчас так по своей квартире и делаю. Требуйте от своей УК)). Турман, если Вас не очень затруднит, не могли бы Вы написать мне на 1962523@mail.ru контакты проверенных людей, кто делает ремонты. Что там за истории с "киданием" в Сочи с ремонтами( У меня в 4-ом доме, когда-то предстоит ремонт. Заранее очень благодарна.
 
Дождитесь узаконивания домов и получите свои документы наконец ! Не мешайте А.И.! Куда вы лезите со своими не существующими проблемами (типа У.К.) ! Дайте ему узаконить ваши дома! Любое ваше прежде временное обращение, в какую то инстанцию, это " палка в колесо ". ! Сами себе вредите ! Когда будут доки на руках, тогда можно что то требовать !

Поддерживаю. Мы пока не собственники. Когда будут с нами подписывать ДКП, тогда можно начать возмущаться. А то сейчас такие все возбуждённые, готовы на любые действия, а смысл? Напишем сейчас в Прокуратуру по 3-ему и 4-ому дому: да они ведь и всю стройку могут признать незаконной, и выбирать УК нам вообще не придётся)). Пока что ЗАИ всё-таки и строил, и сдавал дома, и находил варианты по решению вопросов с передачей в собственность. Сочи - это отдельная тема, там почти все постройки "незаконные", при этом далеко не все идут под снос.
 
Надя спасибо за фото и информацию! Море позитива. А мы квартиру купили на 11 этаже прикольно,как будет теперь идти распределение мы на 12 или над нами кто то будет бегать..

Ольга, и я с 11-ого). По нашему потолку кто-то точно будет отплясывать)). Я тоже очень хотела последний этаж, но по 12-ому не была открыта продажа, пришлось взять 11-ый.
 
А верхним этажам солнца хватает? 11-12 этаж?


11-ому и 12-ому солнца точно хватит), у Вас же верхний этаж. Ещё и "палить" сильно летом солнце не будет, 3-ий дом будет защищать балконы 4-ого). Так что во всём есть свои плюсы.
 
Назад
Сверху