• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

В Адлере, в Курортном городке сдаются комнаты недорого, от 400 за человека в сутки, на недолго можно и там пожить. Удобства все есть. Не обязательно квартиру снимать...
 
Звонил по 18 (!) обьявлениям! Везде цена не соответствует заявленной! Из них только один хозяин попался, с которым "разошлись" в три дня. Так, что не надо мямлить здесь и про без предоплаты, хоть за сутки, но дай.
ну не везучий вы! что поделать?нам всегда нормально-позвонили ,свободна кв. на наши даты пожалуйста!,по цене никогда разногласий не было ,какая указана -ту и платим. Я имела ввиду предоплата до того,как вы не видите "обьект". Так давайте свои 18 обьявлений здесь...все хором и позвоним... может скинут)))
 
ну не везучий вы! что поделать?нам всегда нормально-позвонили ,свободна кв. на наши даты пожалуйста!,по цене никогда разногласий не было ,какая указана -ту и платим. Я имела ввиду предоплата до того,как вы не видите "обьект". Так давайте свои 18 обьявлений здесь...все хором и позвоним... может скинут)))
сегодня кастрировали-обрезали стояки с халатными жильцами...неужели и у нас будут приняты такие меры?если он решил отказную требовать при получении доков-значит обрежит трубы.а потом даст ключи.чтоб за каждым не бегать.как 1-й дом сейчас все бегают.Может этот его вынужденный шаг ускорит нам тепло в кв-рах.Полюбуйтесь на свежие новости со старого форума.
 
Последнее редактирование:
А что, уже пора котлы ставить? Что то все отвлеклись от темы. Про дома ничего не пишут. Хочется свежих новостей...
 
гостиница "Вечный зов" ул. Санаторная 47/5 хозяин Вася, 900р/сут с чел. - рядом с нашим Романовским. жили - магазинчики рядом. (через Авито)
 
А что, уже пора котлы ставить? Что то все отвлеклись от темы. Про дома ничего не пишут. Хочется свежих новостей...
как только ключи и юстиция(а это в один день)-хоть в тот же день заносите свой котел в кв-ру.Через неделю оформленные доки получаете в руки и вроде вБТИ.Там техпаспорт и т.д.И бегом в горгаз становиться на учет,инструкстаж,подпись договора,оплата его(мне сказали 3000р.при себе и там все скажут.Вот не поняла пока-УК,которая будет нам предоставлена-будет иметь к газу отношение?Или все сама-сама?напрямую с горгазом?Мастера вызов,его визит оплачивается та м же по прескуранту.Буду"от печки"двигаться.Будет тепло в хате,а остальное приложится.Год надо дому устояться.Я видела,как поспешили с кафелем на стены-порвало.Про обои и говорить не хочу.
 
Последнее редактирование:
Не подскажите, горгаз по какому адресу? С пред дог. инструктаж не делают? Боюсь не успеть по времени, а второй раз лететь накладно.
 
Не подскажите, горгаз по какому адресу? С пред дог. инструктаж не делают? Боюсь не успеть по времени, а второй раз лететь накладно.
когда будешь полноправная хозяйка.Представь=частный дом купила и безправа на него хочешь газ в нем провести?время надо на это все....
 
Предлагаю совместный ремонт. Уже созвонились с Алексеем - будет работать фирма ПРОремонт (ул. Гранатная 1/2) с договором. Оптом будет лучше. Кто с нами? Дворец 4, этаж 8.
 
это не только радость первого дома, но и наша надежда на то что и у нас все будет хорошооооо!
С днем знаний , познаний и чудных открытий!
с праздником!про 1-й дом.....из-за обрезки не пострадали ли жильцы у которых все сделано было без замечаний?.Это у нас может он обрежет,а потом отказникам отдаст ключи,чтобы мы их не разыскивали по сибири.....?тогда точно будем с газом.А так они закроют свои кв-ры и ключи оставлять не будут.И обрезать не получится-проникновение в жилище.....не законно!!!.
 
Назад
Сверху