• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Добрый день, ольга1972!
Смелая Вы женщина!я бы не рискнула своего мужчину оставить в Тайланде! ночью!!одного!!!!
на пляже!!!!:))
 
это была МСТЯ за мой испорченный день рожденья .. в России бы я конечно его не выгнала ночью на улицу.. а там и тепло и безопасно , на территории отеля что ему будет .. под утро конечно пришлось по женской ОВЕЧНОСТИ пойти искать , так мужчина вернулся с гордым не раскаявшимся видом ..вот и кому было хуже ?
 
Последнее редактирование:
это была МСТЯ за мой испорченный день рожденья .. в России бы я конечно его не выгнала ночью на улицу.. а там и тепло и безопасно , на территории отеля что ему будет .. под утро конечно пришлось по женской ОВЕЧНОСТИ пойти искать , так мужчина вернулся с гордым не раскаявшимся видом ..вот и кому было хуже ?

В ресторане с шоу трансвеститов время коротал! По-хорошему бы не отпустили, пришлось накосячить!
 
это была МСТЯ за мой испорченный день рожденья .. в России бы я конечно его не выгнала ночью на улицу.. а там и тепло и безопасно , на территории отеля что ему будет .. под утро конечно пришлось по женской ОВЕЧНОСТИ пойти искать , так мужчина вернулся с гордым не раскаявшимся видом ..вот и кому было хуже ?
одна верная капитанша отомстила своему неверному.Принесла сифилис.Теперь она не капитанша,а посудомойка.А .что вы Оля про этих пидоров , намазанных под тайландок не слышали?Чревато под шафэ....
 
Подскажите кто нибудь сдает квартиру вЖК Романовский на пару месяцев. или в Сочи недалеко от нашего ЖК?
 
Подскажите кто нибудь сдает квартиру вЖК Романовский на пару месяцев. или в Сочи недалеко от нашего ЖК?
Добрый вечер Елена! Очень много предложений на Авито : https://www.avito.ru/sochi/kvartiry/studiya_26_m_213_et._812909395
https://www.avito.ru/sochi/kvartiry/studiya_25_m_312_et._812197256 https://www.avito.ru/sochi/kvartiry/1-k_kvartira_30_m_512_et._828009918 https://www.avito.ru/sochi/kvartiry/1-k_kvartira_25_m_413_et._809735551 ( в Романовском)
 
это дороговато в месяц получается. мне бы что нибудь бюджетненькое. Ну пусть не в Романовском но где нибудь не очень далеко
 
на авито везде риелторы что то обнаглели. Я конечно понимаю "сезон" но сезон скоро и закончится может.
 
Санаторная, 26, 30 кв, 4/5, моя студия в ЖК Дельфин, освободится 28.09. Стоимость 25 т.р. за месяц. Все есть.
 
На Авито большинство-лохотрон.
так если везде лохотрон (авито),то гостиница вам остается)))) один промямлил -"лохотрон" ,другой поддержал..каждому свое,пол страны приезжает в Сочи,снимают жильё ,есть и выбор большой и ЧТО везде -лохотрон? Вы себе -то хоть верите? Найдите просто 3 варианта,телефоны есть,предоплату не делайте-не видете конкретно жилья (когда приезжаете),на месте и разберётесь...а в Романовском очень много сдают-для этого и покупали.
 
так если везде лохотрон (авито),то гостиница вам остается)))) один промямлил -"лохотрон" ,другой поддержал..каждому свое,пол страны приезжает в Сочи,снимают жильё ,есть и выбор большой и ЧТО везде -лохотрон? Вы себе -то хоть верите? Найдите просто 3 варианта,телефоны есть,предоплату не делайте-не видете конкретно жилья (когда приезжаете),на месте и разберётесь...а в Романовском очень много сдают-для этого и покупали.

Звонил по 18 (!) обьявлениям! Везде цена не соответствует заявленной! Из них только один хозяин попался, с которым "разошлись" в три дня. Так, что не надо мямлить здесь и про без предоплаты, хоть за сутки, но дай.
 
Звонил по 18 (!) обьявлениям! Везде цена не соответствует заявленной! Из них только один хозяин попался, с которым "разошлись" в три дня. Так, что не надо мямлить здесь и про без предоплаты, хоть за сутки, но дай.
Звонил по 18 (!) обьявлениям! Везде цена не соответствует заявленной! Из них только один хозяин попался, с которым "разошлись" в три дня. Так, что не надо мямлить здесь и про без предоплаты, хоть за сутки, но дай.
предоплата должна быть двойная.Вторая часть на гадости,которые случаются(компенсация.хоть какая-нибудь...москвичи берут за 1-й месяц и за "последний"т.к.во втором м-це платят плохо,просят подождать,а потом ,почти дожив2-йм-ц,удирают с ключами с долгом за коммуналку....и многими сюрпризами....А на югах про это"золотое"правило столичные жители сильно забывают и обижаются на жаднющих южан.
 
Назад
Сверху