• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Я не очень понимаю конечно,но хочется спросить кто видел свои квартиры,стяжка в наших квартирах не очень большая, мне так показалось?кто что думает.
мне сказали мастера,если водяное отопление не будете делать-зачем вам лишние деньги и сырость разводить.под ламинад достаточно толстую подложку и подозрительные места жидким полом подлить.
 
мне сказали мастера,если водяное отопление не будете делать-зачем вам лишние деньги и сырость разводить.под ламинад достаточно толстую подложку и подозрительные места жидким полом подлить.
Хорошо бы так.
 
Последнее редактирование:
насколько я понимаю отдельные подозрительные места "жидким полом" подлить нельзя...если это наливной пол , то это само по себе покрытие и делается на весь пол. А если под ламинат , то или стяжка сухая или полусухая или мокрая...куда что подливать ...это видимо развод на бабосы..стяжка нужна для выравнивания пола , она не может быть тонкой она может быть РОВНОЙ ..
Alex Setlaar
а не Вы ли "кричали " что мы без судов пройдем, потому как на нас закон (№ запямятовала)не действует?
вот мы и идем как верблюды к своей цели ...НА..РА нам суды мы ровнее всех!
ОткроюсьВам вот в чем:когда окон еще не было и забивалдождик,я присмлтрела несколько луж.Вот их я и залью-выравняю.подложки будет под ламинад6+6=12ммПол ровный,чисто сделан.....Мебель и ковры прикроют грех"Дело покажет
 
Рванешь тут .. люди в пробке по 7 часов стоят , дорогу ремонтируют как всегда у нас вовремя...движение по 10 минут сначала в одну сторону потом в другую..зимы дождемся и поедем, тогда доки уж точно будут. И жилье дешевле
 
Неужели на Джубге все до сих пор пробки,мы в июле из СОчи ехали,в сторону СОчи ну очень большая была пробка.
 
Неужели на Джубге все до сих пор пробки,мы в июле из СОчи ехали,в сторону СОчи ну очень большая была пробка.
Наверное вы ехали или в пятницу (вторая половина дня) , или в субботу ( первая половина дня) , когда весь Ростов и особенно Краснодар, после трудовых будней просто ломится на МОРЕ !!!
IMG_20160820_011414_41.jpg
 
Рванешь тут .. люди в пробке по 7 часов стоят , дорогу ремонтируют как всегда у нас вовремя...движение по 10 минут сначала в одну сторону потом в другую..зимы дождемся и поедем, тогда доки уж точно будут. И жилье дешевле
А многие уже и ремонтики забабахают! Кстати, приходилось бывать мне в Сочи и зимой, могу вам сказать, что это не предаваемые оЧуЧения!!! Как сейчас помню, за окном 2-ое декабря, а на улице +21с°. Жители "севера" меня поймут !!!

IMG_20160808_220432_10.jpg
 
А многие уже и ремонтики забабахают! Кстати, приходилось бывать мне в Сочи и зимой, могу вам сказать, что это не предаваемые оЧуЧения!!! Как сейчас помню, за окном 2-ое декабря, а на улице +21с°. Жители "севера" меня поймут !!!

а у меня муж 3 февраля ночевал на пляже ( был изгнал из супружеского ложе ) ..правда в Таиланде..
 
Да-а уж, не легкая доля нам мужьям досталась !!! Могут вот так, прсто-запросто, ночью на улицу выгнать !!!
Благо в Тайланде, полно мест для ночного время провождения (скучать не придётся) !!! :p :p :p.
 
Есть что вспомнить..не то что у нас у женЧин..дом , семья, работа(у кого есть) скукотища.Да еще в Сочи в собственную квартиру , когда попадешь..кофе что ли попить ..погадать..
 
Назад
Сверху