• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Предлагаю совместный ремонт. Уже созвонились с Алексеем - будет работать фирма ПРОремонт (ул. Гранатная 1/2) с договором. Оптом будет лучше. Кто с нами? Дворец 4, этаж 8.
по подробнее пож....если под ключ-ск.с м2?и что входит в этот под ключ?сантехника и электрика.подвисной потолок и наш "короб"присловутый"вокруг труб.кафельв ванной -хотя б на полу?Мне уже в 2-хместах озвучили7000р.А в Туапсе10т.р-хохлы-поэтому не едут в сочи.7 для нихдешево.Но они за свою десятку ни элетрику,ни сантехнику не делают.Ваша фирма,Кузенька тоже не за все берется?если у них прейскурант?.Может что-то из их услуг меня и устроит,если они целиком не берутся за все.(материал естественно весь мой)Стены хотелось бы на весну оставить и ламинад.Пусть холод перестоят голенькие-целее будут....
 
по подробнее пож....если под ключ-ск.с м2?и что входит в этот под ключ?сантехника и электрика.подвисной потолок и наш "короб"присловутый"вокруг труб.кафельв ванной -хотя б на полу?Мне уже в 2-хместах озвучили7000р.А в Туапсе10т.р-хохлы-поэтому не едут в сочи.7 для нихдешево.Но они за свою десятку ни элетрику,ни сантехнику не делают.Ваша фирма,Кузенька тоже не за все берется?если у них прейскурант?.Может что-то из их услуг меня и устроит,если они целиком не берутся за все.(материал естественно весь мой)Стены хотелось бы на весну оставить и ламинад.Пусть холод перестоят голенькие-целее будут....
Кристина!на Ваши детские вопросы всегда отвечаю.....мои взрослые Вас обезкуражили?чего Вы собираетесь "гуртом"делать поконкретнее пож...?
 
Юристы, помогите! Какие нужно документы для оформления квартиры на дочь (оформляет гражданство), если она не будет присутствовать при оформлении? Пред. дог. оформлен на меня. Зараннее благодарю!
 
если в момент сделки она будет уже гражданин россии то доки те же что и у всех . при отсутствии доверенность . по пред договору наверно проще с заи переоформить без юристов и нотариусов..
 
если в момент сделки она будет уже гражданин россии то доки те же что и у всех . при отсутствии доверенность . по пред договору наверно проще с заи переоформить без юристов и нотариусов..
Спасибо, Оля! Отзывчивый вы человек. Хороший вариант.
 
Не переживайте!!! Быть в первых рядах не обязательно, если процесс выдачи документов начался, то ваши " ключики" от Вас уже никуда не денутся !!! Договоритесь по телефону с ЗАИ и в удобное для Вас время приедите за ними!!! Я свои забирал через четыре месяца и ни какого ажиотажа и очередей. Всех и сразу у ЗАИ осчастливить не получится !!!
IMG_20160821_011609_41.jpg

На море любуется .... и купается !!!
 
Последнее редактирование:
да муж на море давно не был, хочется маленько бы и купальный сезон захватить, мы покупали квартиру как раз в это время в конце сентября и еще можно было купаться........... тепло было.
 
мы в сочи. новости от ЗАИ такие: на следующей неделе помощница будет обзванивать и приглашать на сделку. начнет он сказал с третьего дома. в море мы купаться боимся говорят кишечную инфекцию нашли и инфекционка переполнена людьми.... обидно... море зовет... может это вранье может кто знает?
 
мы в сочи. новости от ЗАИ такие: на следующей неделе помощница будет обзванивать и приглашать на сделку. начнет он сказал с третьего дома. в море мы купаться боимся говорят кишечную инфекцию нашли и инфекционка переполнена людьми.... обидно... море зовет... может это вранье может кто знает?
Добрый день,елена28!
Новость долгожданная:)) хорошо бы уже!
Про кишечную инфекцию не знаю. Вообще санэпидстанция местная ежедневно брала пробы воды - все было в пределах нормы. А инфекционная больница летом никогда не пустует:(( на пляже радио ежечасно дает банальные рекомендации по соблюдению гигиены питания и пребывания на воде, по местному ТВ каналу ....но люди как не слышат:(( сами плавают сразу после сильных ливней, дети барахтаются с открытыми ртами:(( особо одаренные полощут горло с целью профилактики вероятных ОРВИ в будущем:))
В санаториях рекомендуют споласкивать рот бутылированой питьевой водой после пребывания в воде. Я на пляже ежедневно, проблем нет:))
 
мы в сочи. новости от ЗАИ такие: на следующей неделе помощница будет обзванивать и приглашать на сделку. начнет он сказал с третьего дома. в море мы купаться боимся говорят кишечную инфекцию нашли и инфекционка переполнена людьми.... обидно... море зовет... может это вранье может кто знает?
кому верить?мне сегодня ответил,что всю неделю будет делать на себя с кадастра....
 
Не переживайте!!! Быть в первых рядах не обязательно, если процесс выдачи документов начался, то ваши " ключики" от Вас уже никуда не денутся !!! Договоритесь по телефону с ЗАИ и в удобное для Вас время приедите за ними!!! Я свои забирал через четыре месяца и ни какого ажиотажа и очередей. Всех и сразу у ЗАИ осчастливить не получится !!!
Посмотреть вложение 1372

На море любуется .... и купается !!!
Не переживайте!!! Быть в первых рядах не обязательно, если процесс выдачи документов начался, то ваши " ключики" от Вас уже никуда не денутся !!! Договоритесь по телефону с ЗАИ и в удобное для Вас время приедите за ними!!! Я свои забирал через четыре месяца и ни какого ажиотажа и очередей. Всех и сразу у ЗАИ осчастливить не получится !!!
Посмотреть вложение 1372

На море любуется .... и купается !!!
Не переживайте!!! Быть в первых рядах не обязательно, если процесс выдачи документов начался, то ваши " ключики" от Вас уже никуда не денутся !!! Договоритесь по телефону с ЗАИ и в удобное для Вас время приедите за ними!!! Я свои забирал через четыре месяца и ни какого ажиотажа и очередей. Всех и сразу у ЗАИ осчастливить не получится !!!
Посмотреть вложение 1372

На море любуется .... и купается !!!
это ты со своей половинкой тусишь,старичок ушастый?
 
Назад
Сверху