• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Последняя новость по Сочи, только что появилась статья на RBC: "В Сочи появился православный курорт «Лесное». Власти города надеются привлечь туда паломников, а также увеличить популярность туристических маршрутов". И вторая новость за сегодняшний день на RBC: "Власти Сочи обязали работодателей предоставлять информацию обо всех новых сотрудниках правоохранительным органам". Сегодня прям Сочи популярен в ленте новостей)).
этот курорт не в самомСочи.Не доезжая на"ласточке"электричке-есть станция Лесная.Не в этом ли поселке.Андрей Первозванный оставилсвой"след"? ,выйдя вПоти-шел по побережью через Тамань.крым.по Днепру поднялся до будущего Киева(о том.что на этом месте будет Великий город.он сказал.....Дошел до ладоги....Так,что наши адыги(аксакалы)быликрещены раньше российск.земельПотом турки ихзавоевали и перекрестили на свой лад.Поэтому среди них много православных....Фома ушел на Армению,которые грузинам подарили письменность и веру.Но про это забыли....Похоже связано это Лесное поломничество с этим фактом прибывания в этихместах Андрея Первозванного.Там древний храм что ли...?Вроде изцеление там находят.А заборы тоже хорошая мысль.....Наши дети не знают,почему на Андреевском флаге крест косой..?.
 
это пока... я когда-то писала срок конец октября-ну не верят же...
Ну,если со штукатуркой пока не разобралисьдо конца-значит,как Сильва сказала.И про лифты вчера прошептал уж очень неуверенно.Двери не все и входы не отделаны.В сумме с их темпами-как раз пару месяцев еще делов...Может хватит ума доделать 4-й,т.к.он на 8месяцев старше и выдать доки,как на Чехова сделали.А потом быстренько доделать3-й(мл.братик нашего дома).И потом их впускать с доками.в ютюбе посмотрела видео про романовский с Сергеем Клюхиным.Может это видеоСильва рекомендовала.?угловые комнаты конечно приличные и с видом на море.вроде2-йдом южная сторона.
 
Последнее редактирование:
Жду ...уже бесит....было бы сказано напрямую, а то честн
Замахало все ю
Я пока Андрею не звонила, не знаю. Билеты взяла чисто интуитивно ещё полмесяца назад. У меня перед этими датами день рождения, такой вот небольшой один из подарков на д.р.: отпустили меня отдохнуть от всех и от всего). А сегодня обсуждение на сайте, что в начале сентября будут документы. Доживём, увидим)).
 
:) а вы -звоните))) вы хоть раз сами в офис звонили? в наст.момент оглашается именно это дата.
Я звоню всегда просто боюсь уже писать вдруг опять как первый раз,но а так сказал до конца недели доки в кадастр е а там можете приступать я спросила в начале сентября можно приезжать ,сказал да, так что давайте ещё кто нибудь звонит что скажет.
 
Я звоню всегда просто боюсь уже писать вдруг опять как первый раз,но а так сказал до конца недели доки в кадастр е а там можете приступать я спросила в начале сентября можно приезжать ,сказал да, так что давайте ещё кто нибудь звонит что скажет.
и мне так ответил...
 
Назад
Сверху