• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

не читайте форум 1-2 дома , а то будет мучить бессонница и расстройство желудка. мы ПОКА ни кто (только отдавшие деньги гражданину Забралову и заключившие с ним договор).Все квартиры в его собственности пока он не заключит с каждым договор купли продажи и соответственно мы получим свидетельство о собственности. А так как он собственник то он заключает договор с той УК , которая его устраивает. Мы станем собственниками не все сразу , а по очереди , и до тех пор пока у Забралова больше 50% квартир в собственности УК не поменять. В доме будет вода, свет, лифт , уборка, это все надо оплачивать и по договору с УК(выбранной собственником) Вот когда нас собственников соберется больше 50% тогда и соберем собрание , если посчитаем нужным.
понятно что весна и обострения у всех и всем хочется ,чтобы дома достроили и получить документы , но Надю нашу прошу не трогать! она не должна (если сама не захочет) делать и узнавать все что касается стройки , УК, спуска к морю, даже если мы за 10000 км от Сочи.
Надя спасибо за фото, за Ваш позитив .
Ждем новых
..год назад 1-2 дома тоже так порешили-дать УКпол года или год.Подписывать придется.Былоб что....Чтоб дом нам продать-он должен стать его Законной собственностью.Дом документально готов к продаже?Вот об этом и речь идет.Самострои неузаконеные не продают.Кто про это с ним говорил?
 
Оля молодец я тебя тоже поддерживаю полностью Надежда супер а вас уважаемые господа попрошу не трогать единственного хорошего человека на форуме кажется уже писали по этому поводу и прекратите хамить всем подряд очень не красиво спасибо !
равнодушие в нашей сетуации явлвется хамством.А для вас Юра честная инфа.-хамство.Вы хотите читать интересненькие развлекалки,как девочка...
 
Дом построить - не блин испечь, я оформляла договор в сентябре, был готов пятый этаж третьего дома и шестой четвёртого, и сейчас стройка не стоит. Не забывайте о курсах валют, об изменениях законов. Все очень не просто. Давайте не будем истерить, тем более, что деньги недовольным отдают на раз. Не забывайте, что у нас всего лишь "предварительный договор", обыкновенная расписка в получении денег. Давайте уважать застройщика, у него по договору ещё пол года. А нам дай Бог терпения.
 
Меня интересует строительство дома не меньшего вашего и каждый из нас платил деньги за свои квартиры и так же все переживают и ждут завершения строительства не так уж всё печально как расписывают завистники будем ждать своего часа а потом решать проблемы по мере их поступления как уже писали на форуме !
 
Когда мы покупали кв 29 января на этот момент бурили сваи нашего 4 дома а 1 2 дома строились на тот момент 1 го дома делали крышу и не какой отделки внутри не было кроме проводки и ещё момент у 1 2 дома нет парковок а у нас в каждом доме их по 2 этажа и на сегодняшний день посмотрите что сделано у нас окна стоят крыши готовы территория у 3 дома забетонирована и начали строительство 5 дома так что както так
 
Меня интересует строительство дома не меньшего вашего и каждый из нас платил деньги за свои квартиры и так же все переживают и ждут завершения строительства не так уж всё печально как расписывают завистники будем ждать своего часа а потом решать проблемы по мере их поступления как уже писали на форуме !
а если не секрет-чему и кому завидовать?миллион за свет или еще какой-нибудь фортель неожиданный.что-то за газ затих подозрительноИз крайности в крайность.то ямки срочно копать начал,прикрываясь лживой отделкой подъездов.Я скоро полюблю его,как родного.Похоже это заразно.Чур.меня,чур!
 
Дождитесь узаконивания домов и получите свои документы наконец ! Не мешайте А.И.! Куда вы лезите со своими не существующими проблемами (типа У.К.) ! Дайте ему узаконить ваши дома! Любое ваше прежде временное обращение, в какую то инстанцию, это " палка в колесо ". ! Сами себе вредите ! Когда будут доки на руках, тогда можно что то требовать !
 
Последнее редактирование:
:D:D
Дождитесь узаконивания домов и получите свои документы наконец ! Не мешайте А.И.! Куда вылезите со своими не существующими проблемами (типа У.К.) ! Дайте ему узаконить ваши дома! Любое ваше прежде временное обращение, в какую то инстанцию, это " палка в колесо ". ! Сами себе вредите ! Когда будут доки на руках, тогда можно что то требовать !
вот такой у нас нынче контингент.................наверное умнее всех хотят бытъ.:D:D:D:D
 
  • Like
Реакции: aida
aleksa а почему у всех смайлики желтые ,а у вас зеленые..?
aida вы наша надёжа и опора на вас уповаем пожалуйста по звоните всем кому можно и узнайте где наши доки когда окончание стройки и когда же будет спуск к морю. Только вы наша дорогая соседка сможите разрулить ситуацию ,сложившуюся с нашими домами и с ук. вы такая правдивая и прозорливая ,пожалуйста помогите нам , живущим за 10000000км от сочи понять сущномть этого ...этого..этого нашего засройщика. Спасибо
 
И ещё хочу дополнить недавно смотрел видео и там я увидел стройку одного строителя дома которого мне также рекламировали риэлторы так вот Забралов успел достроить 1 2 дома и 3 4 под крышу ну вы все видели готовность наших домов а этот ещё 1 дом не построил всего 5 этажей в бетоне так теперь сравните темпы строительства так ещё по 2 этажа парковок я имею в виду у нас и начал 5 дом
 
Юра не надо оправдываться перед теми кто нас не любит, а те кто любят уже давно нашли нам оправдание.
 
Дом построить - не блин испечь, я оформляла договор в сентябре, был готов пятый этаж третьего дома и шестой четвёртого, и сейчас стройка не стоит. Не забывайте о курсах валют, об изменениях законов. Все очень не просто. Давайте не будем истерить, тем более, что деньги недовольным отдают на раз. Не забывайте, что у нас всего лишь "предварительный договор", обыкновенная расписка в получении денег. Давайте уважать застройщика, у него по договору ещё пол года. А нам дай Бог терпения.
;)
 
Назад
Сверху