• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

В рекомендациях не нуждаюсь; Вам до меня..... думаю очень далече.... и своими зубками не стучите заранее -не зная с кем .Улыбнуло....( только для вас- беседы беседую с теми ,кто хоть что-нибудь понимает ,а за обучающим ликбезом обратитесь в ПТУ); на том сейчас и выстроена вся система ЖКХааааааа..... я Вам ничего больше не адресую, ждите сдачи , документов и новых фото.....
[QUOTEбеседы беседую с теми ,кто хоть что-нибудь понимает " Понимает -только Аида, вы с ней на одной пенсионерской волне, но вы превзошли Аиду,та пишет,что на душе, а вы предентуете на лидерство,а толка ноль,кудахчите как курица.....Мы будем ждать сдачи домов, документов и фотографий, а Вам совет- за обучающим ликбезом обратитесь в ПТУ ,там объяснят,что если со сдачей жилья полная задница, авиабилеты брать,а потом сдавать не стоит и очень надеюсь, что ничего мне больше не адресуете) Общайтесь с Дон Кихотом, ветряных мельниц на вас обоих с лихвой.
 
Добрый день, Сильва!
А с чего Вы решили, что нам надо " открывать глазки"? что здесь собрались люди заведома тупее Вас? что никто не понимает и не просчитывает риски? Каждый из нас владеет ситуацией в равной степени, мы тоже переживаем не самый спокойный период жизни, Но!Жизненный опыт ( и не только мой, заметьте!) подсказывает: не можешь изменить ситуацию - получи хоть какое то удовольствие, а можешь - так делай! А трещать впустую и тупо , и глупо, и скупо:)) Вы согласны?
 
Добрый день!
Сколько людей, столько характеров...некоторые, правда, очень похожи:))
А не пообсуждать ли нам "фотки"? У меня сегодня проблем нет , вот и хочу поделиться с вами сочинским солнцем, морем и зеленью!
Надежда, спасибо огромное, после Сильвы и Аиды, Вы как красно солнышко,с праздником Вас, спасибо фото супер.Жена в восторге. Еще раз спасибоооо.
 
Добрый день, Сильва!
А с чего Вы решили, что нам надо " открывать глазки"? что здесь собрались люди заведома тупее Вас? что никто не понимает и не просчитывает риски? Каждый из нас владеет ситуацией в равной степени, мы тоже переживаем не самый спокойный период жизни, Но!Жизненный опыт ( и не только мой, заметьте!) подсказывает: не можешь изменить ситуацию - получи хоть какое то удовольствие, а можешь - так делай! А трещать впустую и тупо , и глупо, и скупо:)) Вы согласны?
Надежда,мы устали им повторять,что готовы решать проблемы,но за тысячи км.,это сложно , но гораздо достойнее видимо трясти образованием ПТУ.
 
Вот и у вас какая то скрытая агрессия просыпается ! Вас ни кто не укусил ?
Yt
Мы же здесь не знаем друг друга ,не знакомы и каждый может писать ,что вздумается-вплоть до присвоения различных "погремушек" ,если человек высказывает своё мнение- нет -ты "впереди паровоза" ,"нет ты не Застройщик" ,"нет ты не так думаешь ,как я!." "ты паникёр" -..что-то так... зачем терять время... что-то обьяснять...? ...проскочат 3,4 дом по новому закону -обязательно. Поверьте -никакой агрессии. просто поболтать можно и на лавочке....... никто здесь ничего не решает . Для себя давно сделала вывод- "не хотят -значит им это не надо в жизни ...". а не заслуженно слушать всякие оскорбления ,чушь в свой адрес для меня не приемлемо ....
 
Последнее редактирование:
Надежда,мы устали им повторять,что готовы решать проблемы,но за тысячи км.,это сложно , но гораздо достойнее видимо трясти образованием ПТУ.
Добрый вечер,Надя ,вот от Вас то вообще не ожидала- .... "кто тупее ,кто не тупее." Я лишь изначально Вам про сроки по договору - что сдача должна быть в 1 кв.2016 г.. и мы должны получить доп. соглашения. ... о переносе сроков сдачи- а здесь такое раздули.... с присвоением различных "погремушек ".... успокойтесь ! Или Вы считаете Вам лично можно так изьясняться : "А трещать впустую и тупо , и глупо, и скупо"......:) Ваши риски и мои на сегодня одинаковы! но это -пока.... Поэтому каждый свои проблемы будет решать сам по мере поступления ( так же было написано ) и я соглашаюсь. Форум один ,но проблемы свои каждый решает сам. Всё- у наших домов строящихся нет проблем.. все проблемы Застройщика ,а у нас нет документов. У Вас ещё есть ко мне вопросы,? Лично Вас я не оскорбила и ярлыки (как мне здесь вешают) Вам не вешала. Ничего я здесь никому не должна, обьяснять тоже больше ничего не буду..а вот ваши фото смотрю с удовольствием. Моё мнение это моё,но я уважаю и другое мнение ,если это конструктивное,законное и в рамках приличия.
Добрый вечер, Сильва!
Не в обиду будет сказано, но два Ваши письма с разъяснением всем и так понятных истин, ставили всех ниже Вашего уровня. Это немного задевает, согласитесь:)) Каждый из нас , я думаю, прочитал ПД и вдоль и поперек. Каждый знаком с действующим законодательством. Только Сочи - это реально немного другой мир: здесь бывает возможно невозможное и не работает то, к чему мы привыкли на "большой земле". Я не знаю, как АИ решит всех нас волнующий вопрос, но то, что он его будет решать до конца - уверена. Он - бизнесмен, с очень светлой ( читай -умной) головой, которому важно его дело. И он , как мне кажется, давно просчитал все ходы-выходы. Да, я согласна, жители первых домов пережили сложную зиму, но посмотрите на уже сданные дома, поговорите с теми, кто там живет Постоянно - у людей нет негатива. Все и Сразу - заманчиво, но это совершенно другие возможности и, разговаривая с жителями элитных строений, я сделала вывод: и у них с недвижимостью геморроя хватало.
По поводу " и тупо, и скупо...." - это не мое изъяснение, я просто цитировала одну даму:)) Или Вы не согласны, что пустые разговоры - это глупо и времени жаль?
Абсолютно согласна, наши риски одинаковы, и решать мы их будем по мере поступления. Все Вместе - этому должен научить опыт первых домов. Поэтому так важно всем познакомиться сейчас, для этого и создан форум, мне кажется.
У меня к Вам вопросов не было, мое сообщение - ответ на Ваши. И , действительно, мы ничего не должны друг другу.
Я рада, что на форуме есть люди, которые разбираются в законодательстве, строительстве и теме ЖКХ - сама я слабо понимаю крючкотворчество. Верю, что Ваши знания пригодятся чуть позже. А пока давайте дадим АИ закончить строительство наших домов и довести законодательные дела до выгодного для нас ( и для его репутации грамотного и серьезного Застройщика) конца. Пока ждем.
Мне очень понравилась Ваша фраза : уважаю..мнение..конструктивное, законное и в рамках приличия. Давайте и в дальнейшем придерживаться этой простой истины.
Спасибо за оценку моих снимков, эти специально для Вас
 

Вложения

  • IMG-1457441501446-V.jpg
    IMG-1457441501446-V.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 15
  • IMG-1457441882348-V.jpg
    IMG-1457441882348-V.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 17
  • IMG-1457434493333-V.jpg
    IMG-1457434493333-V.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 15
Добрый вечер, Сильва!
Не в обиду будет сказано, но два Ваши письма с разъяснением всем и так понятных истин, ставили всех ниже Вашего уровня. Это немного задевает, согласитесь:)) Каждый из нас , я думаю, прочитал ПД и вдоль и поперек. Каждый знаком с действующим законодательством. Только Сочи - это реально немного другой мир: здесь бывает возможно невозможное и не работает то, к чему мы привыкли на "большой земле". Я не знаю, как АИ решит всех нас волнующий вопрос, но то, что он его будет решать до конца - уверена. Он - бизнесмен, с очень светлой ( читай -умной) головой, которому важно его дело. И он , как мне кажется, давно просчитал все ходы-выходы. Да, я согласна, жители первых домов пережили сложную зиму, но посмотрите на уже сданные дома, поговорите с теми, кто там живет Постоянно - у людей нет негатива. Все и Сразу - заманчиво, но это совершенно другие возможности и, разговаривая с жителями элитных строений, я сделала вывод: и у них с недвижимостью геморроя хватало.
По поводу " и тупо, и скупо...." - это не мое изъяснение, я просто цитировала одну даму:)) Или Вы не согласны, что пустые разговоры - это глупо и времени жаль?
Абсолютно согласна, наши риски одинаковы, и решать мы их будем по мере поступления. Все Вместе - этому должен научить опыт первых домов. Поэтому так важно всем познакомиться сейчас, для этого и создан форум, мне кажется.
У меня к Вам вопросов не было, мое сообщение - ответ на Ваши. И , действительно, мы ничего не должны друг другу.
Я рада, что на форуме есть люди, которые разбираются в законодательстве, строительстве и теме ЖКХ - сама я слабо понимаю крючкотворчество. Верю, что Ваши знания пригодятся чуть позже. А пока давайте дадим АИ закончить строительство наших домов и довести законодательные дела до выгодного для нас ( и для его репутации грамотного и серьезного Застройщика) конца. Пока ждем.
Мне очень понравилась Ваша фраза : уважаю..мнение..конструктивное, законное и в рамках приличия. Давайте и в дальнейшем придерживаться этой простой истины.
Спасибо за оценку моих снимков, эти специально для Вас
Спасибо за ответ, Надя!!!! Когда вас ставят в "калашний ряд..." с др.непонимающими -просто не по себе. Вы же, по-моему тоже когда-то начинали тему про пляж...??? но никто из здесь присутствующих ,читающих этот форум Вам не писал ,что "вы здесь трещите.." (извините) или о каком-либо лидерстве ,или что проблема ранняя ...и т.д.поэтому я и попросила всех быть более терпимыми, выдержанными,спокойными и реально подходить к обсуждениям .,а есть форумчане ,которые не желают ничего знать ,и понимать-но нет у них проблем! ... Поэтому все спокойно и подпишем договор с той УК ,которая сейчас и обслуживает 1,2 дом. Изменить,произвести замену УК ,уменьшить тарифы на обслуживание будет не реально, да и зачем..... революций нам не надо. Поэтому любой будет защищаться ( в моей ситуации), неужели Вы лично тоже думаете ,что мои посты как-то повлияют на сдачу домов? или я этому препятствую? Нет,так же как и ВЫ думаю только о хорошем,не бывает неразрешённых проблем и АИ их обязательно решит,он : юрист,бизнесмен, правильно подметили- с умной головой ;и юридические припоны, которые поставил сейчас законодатель для Застройщиков,забирает много сил,времени,денежных ресурсов у последних. Если форум посчитал,что те ??? ,которые я задавала мужской половине "пустые разговоры",то действительно давайте сейчас не будем терять на это время. Поэтому и написала -у нас сейчас нет проблем,смотрим Ваши прекрасные фото и ждём звонки от АИ. Ещё раз большое Вам личное спасибо. На улице весна ,всё уже цветёт и благоухает - всё видно на ваших фото ,а мы здесь каждый изощряемся в эпитетах. Очень надеюсь,что обсуждение по возникшей на ровном месте теме мы все закончили. Кто был обижен моими письмами или кого задела -простят, и думаю успокоятся . Давайте жить здесь дружно. Действительно-зачем сотрясать воздух? Здесь уже высказывали - "если кому-либо что-то не нравится -писать в личные сообщения",а не здесь изощряться.Лицо,которому будет адресовано ,если посчитает нужным ,то ответит в личку. Жду всегда от Вас добрых вестей и красивых фото. Всем нам удачи!!!!
 
Последнее редактирование:
Ну слава богу !!! Наконец то все "протрезвели" после праздников и начали друг с другом общаться по доброму !!! :):):p:p:):):p:p:):) ................. !
 
Спасибо за ответ, Надя!!!! Когда вас ставят в "калашний ряд..." с др.непонимающими -просто не по себе. Вы же, по-моему тоже когда-то начинали тему про пляж...??? но никто из здесь присутствующих ,читающих этот форум Вам не писал ,что "вы здесь трещите.." (извините) или о каком-либо лидерстве ,или что проблема ранняя ...и т.д.поэтому я и попросила всех быть более терпимыми, выдержанными,спокойными и реально подходить к обсуждениям .,а есть форумчане ,которые не желают ничего знать ,и понимать-но нет у них проблем! ... Поэтому все спокойно и подпишем договор с той УК ,которая сейчас и обслуживает 1,2 дом. Изменить,произвести замену УК ,уменьшить тарифы на обслуживание будет не реально, да и зачем..... революций нам не надо. Поэтому любой будет защищаться ( в моей ситуации), неужели Вы лично тоже думаете ,что мои посты как-то повлияют на сдачу домов? или я этому препятствую? Нет,так же как и ВЫ думаю только о хорошем,не бывает неразрешённых проблем и АИ их обязательно решит,он : юрист,бизнесмен, правильно подметили- с умной головой ;и юридические припоны, которые поставил сейчас законодатель для Застройщиков,забирает много сил,времени,денежных ресурсов у последних. Если форум посчитал,что те ??? ,которые я задавала мужской половине "пустые разговоры",то действительно давайте сейчас не будем терять на это время. Поэтому и написала -у нас сейчас нет проблем,смотрим Ваши прекрасные фото и ждём звонки от АИ. Ещё раз большое Вам личное спасибо. На улице весна ,всё уже цветёт и благоухает - всё видно на ваших фото ,а мы здесь каждый изощряемся в эпитетах. Очень надеюсь,что обсуждение по возникшей на ровном месте теме мы все закончили. Кто был обижен моими письмами или кого задела -простят, и думаю успокоятся . Давайте жить здесь дружно. Действительно-зачем сотрясать воздух? Здесь уже высказывали - "если кому-либо что-то не нравится -писать в личные сообщения",а не здесь изощряться.Лицо,которому будет адресовано ,если посчитает нужным ,то ответит в личку, в т.ч. и на вопрос-зачем покупались билеты для поездки в апреле, сдавались потом,но чисто с юридической стороны и согласно ГК РФ. Очень приятно общаться с незнакомым пока мне человеком,но понимающим, здравомыслящим, респект Надежда! Жду всегда от Вас добрых вестей и красивых фото. Всем нам удачи!!!!
Добрый день!
К вопросу о возможном закрытии пляжа: да, меня волновало и я писала на форуме, затем тот вариант письма в администрацию Сочи, что выкладывала для всеобщего ознакомления, я отправила адресату Юрину СП - курирует правовые и земельно-имущественные отношения. Мне перезвонили через месяц и попросили уточнить конкретно, от чьего имени я выступаю, " жители микрорайона Новый Сочи очень расплывчатая формулировка". И все. А вот осветить подъем к дому, в котором сейчас живу, мне удалось через сайт "Сердитый гражданин", ибо я выступала от имени своего Арендодателя , прописанного в данном доме.
 
Пляж закрыть хотели, как бы на реконструкцию (звучала такая формулировка) от руководства " Салюта" . Интересно, за зимний период они отреконструировали хоть что нибудь или выжидают начало летнего сезона, чтоб закрыть пляж "перед носом" у отдыхающих ! А может что то изменилось : передумали, запретили закрывать, нет средств и т.д. ? Если кто владеет инф. на эту тему, дайте знать. Если все же закрыто, то нужно уже начинать "звонить во все колокола" !!!
 
Всем,добрый день!Рабочий по телефону сообщил,что бригадир отделочников только сегодня приступает к отделке подъезда.Ни кафеля,ни веницеанки в подъезде 4-го дома еще нет.Позвонила Зине(месяц назад она сообщила,что до 6эт.внутри отделка готова.Я писала всем.Эта Зина "задергалась",ответить ничего не может. Мы тут сами позапутались....про котлы и ваш газ "У него каждый день разные решения"Спрашиваю:"Он мне газ не отрежет?.Котел же дома...И когда эта котельная компания начнется.?Ответ:"Когда забегают с котлами-я Вам сообщю."Отвеча.ю:"но таких,как я-не одна.....Ответ:"Держите связь с рабочими.Сообщат быстрее и с газовиками познакомят....."Между комнатами двадцатки блоки..Слышимости не будет-пообещали.Сейчас утепляют дом.Но скоро приступают к короеду.(внешне)Погода хорошая.Про доки. вообще не стала отвечать.Я только секретарь.По подъездам не хожу.Ничего не знаю.Ну,значит на подъезды

уже денег наторговал.А так-бы они уже давно готовые были.В дожди "дурака валяли"...Ну и за это спасибо.,что не законсервировался.Наши подъезды на котлован ушли.
 
всем привет. наш пляж вчера. было очень тепло люди загорали и даже купались.
 

Вложения

  • 2016-03-09 21.27.32.jpg
    2016-03-09 21.27.32.jpg
    435,1 KB · Просмотры: 48
  • 2016-03-09 21.28.26.jpg
    2016-03-09 21.28.26.jpg
    528,9 KB · Просмотры: 45
  • 2016-03-09 21.28.59.jpg
    2016-03-09 21.28.59.jpg
    500 KB · Просмотры: 42
а эта бамбуковая роща кажется слева от салютного забора.по интернету по сочинской"каталась"Может ошиблась и ручей.
 
Назад
Сверху