• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

всем привет. наш пляж вчера. было очень тепло люди загорали и даже купались.
мы тоже уже ходим по выходнымНо у нас можно мангалить...все с шашлычком.А круглогодичных купальщиков полно.Костер помогает и горячая еда.Просто эта зима была особенно суровая.Я -мерзляка -и то до декабря плаваю.
 
Скучно... ничего не происходит. Пойдем блинчики печь и окрошечку делать! ВСЕХ С МАСЛЕНКОЙ!!!
 
А здесь http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=47275&page=864 не скучно ..) стр. 860-865

Добрый день, Сильва!
Я не привыкла "делить шкуру не убитого медведя", и на данном этапе не вижу для себя какой-либо деятельности, но! у меня появились вопросы. Возможно, Вы поможете прояснить ситуацию, чтобы я смогла для себя решить: будут ли мои усилия, нервы и энергия в Итоге стоить радости от смены одной УК на другую.
1. Андромеда дает нам совет отказаться от нынешней УК. Но, если действия АИ по продвижению действующей УК были изначально незаконны, то почему сегодня УК у руля? Может ошибиться 1, 2, 30 человек, но не все ж...
2. Могут ли на территории одного жилого комплекса работать несколько УК?
3. Что конкретно не устраивает в данной УК: отсутствие всякой деятельности, или завышенные тарифы, или отсутствие детализации за коммунальные услуги, или еще что то??
4. Какие есть гарантии, что вновь выбранная УК будет эффективнее нынешней?
Я почитала и-нет, забив " оценка деятельности УК ЖКХ Сочи"....Грустно. Сейчас живу в недавно сданном многоквартирнике, здесь ТСЖ. Тариф на услуги управления 23 руб. за квадрат - со слов жителей, это очень дешево для Сочи. Знакомый у жд вокзала платит 32 руб.
5. Чем определяется размер оплаты данной услуги?
Возможно, на вопросы ответит кто то из 1 и 2 дома, буду благодарна. Нам ведь всем надо будет как то жить в Романовском......вместе и счастливо...
Заранее спасибо за ликбез :))
 
Надрессированная Зина№2....Но та,хоть зарплату получает,а Надежда,?наш компас земной?????
 
Последнее редактирование:
Аида ? с дуба рухнули наверное.............. вообще не пойму чем вам Надя не угодила .
 
Надрессированная Зина№2....Но та,хоть зарплату получает,а Надежда,?наш компас земной?????
читайте внимательно Надин ответ Андромеде.Наконец Надя раскололась.Ее УК устраивает.И от этой "улитки-УК"она избавляться не собирается....И всю зиму с Зиной врали,что внутри "все кипит".Идет отделка внутренняя.. уже пол дома в кафелях А оказалось в соплях.....А когда стала одну и другую конкретно доставать конкретными вопросами-одна бэкает-мэкает-ничего не вижу .ничего не слышу.ничего никому не скажу.Другая-возлюбите ВСе УК,как я возлюбила Забралова!!!!!
 
а я тоже поддержива. Надежду ....все вопросы правилные....вы может так как рядом живете много знаете чего то ?............я вот за тысячу километров судитъ не могу............ все вопросы желателно досконал.но изучатъ...........что не устраивет....почему? а там рещим ...ой ощибок море...........еще раз изв ...сама загубила клавиатуру.
 
а я тоже поддержива. Надежду ....все вопросы правилные....вы может так как рядом живете много знаете чего то ?............я вот за тысячу километров судитъ не могу............ все вопросы желателно досконал.но изучатъ...........что не устраивет....почему? а там рещим ...ой ощибок море...........еще раз изв ...сама загубила клавиатуру.
...доброе утро!деньги нас помирят.Как помирили жильцов моего дома.Год без ярма УК-а сколько хорошего сделано в доме.(счет открыли в банке).Так ,у нас старый ,запущенный дом и то люди почувствовали большую разницу.А чего нам бояться?.Дом новый.Пусть только все сдаст нам без проблем.Туже электроэнергию.Законную и без миллионного долга со стройки.Обнуленный общедомовой счетчик..Сейчас уже надо требовать свой вход с санаторной.А про лукавство Нади все давно понятно.В январе рабочий,не пускавший в подъезд, подтвердил,что отделки нет.Наружную дожди тормозят.Через три месяца ответ тотже.Поэтому им приказано не "пущать" внутрь.Мы же видели,как и внутри,и с наруже шли в 1-2д.д. работы одновременноА они за всю зиму даже одного этажа не отделали вот так.как на этой фотке.И вы думаете,дама,которая не вылезает со стройки ,не знала про это.? И мы конкретно ее об этом спрашивали.И не надо притворяться ей-не понимаю ничего в стройке.....Если газ сделают раньше балконов-это не беда.Хоть это будет по -путевому.Только б не дал задний ход.Надеюсь перед визитом к нему за доками-удастся попасть в свои метры и померить их.Меня терзают сомнения о ширине балкона.Он клялся 1,60м.Ухта что-то говорил о 1,30м.Я кафеля взяла наугад даже.Это смешно.Да и ламинад.Хорошо,что есть еще куда пристроить остатки.....
 
Аида! а вы не заметили даже риэлторы ничего нам не выкладыва.т я вот к примеру когда рекламировали 5.6 дома думала покажут ....так нет ......видимо он в самом деле никого не пускает......1.2 дома кто толко не лазил..........а у нас нет.
 
не читайте форум 1-2 дома , а то будет мучить бессонница и расстройство желудка. мы ПОКА ни кто (только отдавшие деньги гражданину Забралову и заключившие с ним договор).Все квартиры в его собственности пока он не заключит с каждым договор купли продажи и соответственно мы получим свидетельство о собственности. А так как он собственник то он заключает договор с той УК , которая его устраивает. Мы станем собственниками не все сразу , а по очереди , и до тех пор пока у Забралова больше 50% квартир в собственности УК не поменять. В доме будет вода, свет, лифт , уборка, это все надо оплачивать и по договору с УК(выбранной собственником) Вот когда нас собственников соберется больше 50% тогда и соберем собрание , если посчитаем нужным.
понятно что весна и обострения у всех и всем хочется ,чтобы дома достроили и получить документы , но Надю нашу прошу не трогать! она не должна (если сама не захочет) делать и узнавать все что касается стройки , УК, спуска к морю, даже если мы за 10000 км от Сочи.
Надя спасибо за фото, за Ваш позитив .
Ждем новых
 
Добрый день, Ольга 1972, aleksa07 и Prosto Yuriy !
Спасибо на добром слове.Неожиданно и...приятно:))
 
Последнее редактирование:
Оля молодец я тебя тоже поддерживаю полностью Надежда супер а вас уважаемые господа попрошу не трогать единственного хорошего человека на форуме кажется уже писали по этому поводу и прекратите хамить всем подряд очень не красиво спасибо !
 
Аида! а вы не заметили даже риэлторы ничего нам не выкладыва.т я вот к примеру когда рекламировали 5.6 дома думала покажут ....так нет ......видимо он в самом деле никого не пускает......1.2 дома кто толко не лазил..........а у нас нет.
это и насторожило.1-2 просматривался на всех этапах.внутри.
 
Назад
Сверху