• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт Цена + Качество

нка1, po4, member: 62"]А что там не так?[/QUOTE]
Даже не знаю что Вам написать. ...))))
Я такой обманщик и мошенник;):):)
сейчас вам расскажу, меня вообще потом заклюют:)
я вам потом покажу свою квартиру, (реально существующую в Романовском...дом 1 ..этаж 6), что сделано....а вы для себя разницу между этой фотографией и сделанным у меня сами своими глазами увидите. И поймете все.
 
эти наглые рожи а иначе из не назвать обманывают людей завышая свои расценки а после переходят на другой форум ...по тому как я с ними уже переписывался они всегда выдают себя за жильцов но достаточно посмотреть темы форума и всё сразу же понятно это фрики продающие некачественную услугу по отделки квартир ....берут квартиры пачками ставят левые печати и тому подобное просто игнорируйте их ...я на каждый их флуд ставлю жалобу админу рано или поздно побанят ...только вот скольких они сумеют обвести вокруг носа своими недоремонтами такие как андреич 74...

И совсем у меня не рожа....
а очень даже мужественное лицо...
:):):)
Мне моя любимая женщина, моя жена, так и говорит:
-ты у меня самый красивый мужчина на свете!люблю тебя ооочень !!!!
а я ей в ответ:
- ты у меня самая замечательная, обаятельная и привлекательная, мной горячо любимая, моя любимая Женщина,
красивая, добрая, милая!
вот так и живем:).....
а вы говорите - рожа.....
 
[QUOTE="alex56, post: 1494, member:и тут соврал! Про золотые ручки. А вот язык подвешен хорошо.[/QUOTE]
Нее...не соврал. Руки и правда золотые....по самые запястья. (Выше уже не совсем скромно было бы...)
а еще 2 высших образования. ..одно из них Строительная Академия....факультет ПГС. .. (промышленное и гражданское строительство);):)...
про свои ордена и медали писать не буду...
а то вдруг Вам покажется и тут соврал..:)
Всего Вам доброго , Григорий,...успехов и простого человеческого счастья!..
 
читать было забавно эту всю перепалку, надеемся, вы так же хорошо и красиво делаете свое дело, как и пишите здесь..скоро сдача домов и надо уже будет начинать ремонты, тема ремонтов самая актуальная будет, у кого и за какие деньги, ой как не хочеться натолкнуться на непрофессионалов..страшно в чужом городе...
 
читать было забавно эту всю перепалку, надеемся, вы так же хорошо и красиво делаете свое дело, как и пишите здесь..скоро сдача домов и надо уже будет начинать ремонты, тема ремонтов самая актуальная будет, у кого и за какие деньги, ой как не хочеться натолкнуться на непрофессионалов..страшно в чужом городе...

Наталья я сам в шоке я же не знал что это мой бывший заказчик ...я ему делал Электрику год назад в другой квартире ...и в этом жк у него две если бы я знал что он это он :) я бы слово плохого не подумал не то что бы написать
 
Последнее редактирование:
Ремонтные и отделочные работы от «Ремонт-Sochi23»


Созданием по-настоящему оригинальных интерьеров всегда занимались люди творческие. Для них любая посредственность, безликость и одинаковость невозможна в принципе Только нестандартность, нетипичность, эксклюзивность и небанальность!



Именно таких людей с творческим восприятием окружающей действительности и сплотила Бригада «Ремонт-Sochi23» в 2005 году. В начале своей деятельности Бригада выполняла небольшие заказы по ремонту квартир, но постепенно, накапливая опыт и знания, Бригада вышла на новые качественные рубежи.

На данный момент наша ремонтно-строительная Бригада осуществляет ремонтные и отделочные работы в Сочи и Адлере по таким направлениям как:

  • Ремонт квартир

  • Ремонт офисов

  • Ремонт коттеджей

  • Ремонт магазинов

  • Ремонт ресторанов, кафе и т.д.
За годы успешной работы мы реализовали множество разнообразных проектов в Сочи и Адлере. В нашей Бригаде трудятся высококвалифицированные, ответственные и надежные специалисты самых разных специальностей (архитекторы, дизайнеры, штукатуры, маляры, плиточники, электромонтажники, сантехники, плотники, каменщики и т.д.).

«Ремонт-Sochi23» приложит все усилия для сохранения финансовых и моральных ресурсов Заказчика. Для Вас мы организуем оперативный выезд нашего специалиста на объект, заморозим цены на отделочные работы, обеспечим квалифицированный подбор материалов, и дадим обязательнуюгарантию на работы до 36 месяцев.

Отделочные работы в «Ремонт-Sochi23»: особенности

Вооружившись передовыми технологиями, наши мастера проведут отделочные работы на высоком профессиональном уровне. Большой опыт специалистов Бригады и длительные отношения с поставщиками строительно-отделочных материалов позволяют оптимизировать расходную часть сметы, а также строго соблюдать сроки выполнения работ.

Отделочные работы представляют собой следующие мероприятия:

  • квалифицированные консультации по телефону и при встрече на начальном этапе;

  • разработка дизайн-проекта;

  • согласование перепланировки в случае необходимости;

  • составление сметной документации с пояснением сути технологий;

  • проведение необходимых ремонтно-отделочных работ;

  • авторский надзор;

  • составление отчетов о выполненных работах;

  • закупки, учет и доставка строительно-отделочных материалов;

  • проведение погрузочно-разгрузочных работ, демонтаж, удаление строительного мусора;

  • консультации по подбору отделочных материалов, бытового и сантехнического оборудования, предметов мебели, а также доставка изделий на объект;

  • послегарантийный сервис.
Наши преимущества



  • На объектах проводятся только работы, проживание полностью исключается.

  • Профессиональный, современный, дорогой и качественный инструмент.

  • Постоянный контроль качества.

  • Консультирование по подбору строительно-отделочных материалов бесплатное.

  • Семидневная рабочая неделя с 09.00 до 21.00 (или по согласованию с Клиентом)

  • Чистые рабочие места.

  • Оплата поэтапная.

  • Гарантия на все выполненные работы 36 месяцев.

  • Обеспечение гарантийных обязательств.
Пусть Ваш дом станет не только Вашей крепостью, но и Вашей радостью, которую будут приносить красота, уют и комфорт, окружающие Вас!

Бригада «Ремонт-Sochi23» (ремонтные и отделочные работы в Сочи и Адлере тел.+ 7 (918) 003 27 32
 
Последнее редактирование:
Кризис....,все хотят его без потерь пережить!Видно-нормальная,здоровая конкуренция между Исполнителями по оказанию услуг,но Заказчика,думаю,не волнует разное словоблудие, выбираем все по разным критериям, есть люди,среди заказчиков, которые обладают абсолютными знаниями в этих вопросах, а кто-то по интуиции выбирает,конечно,и по деньгам,и т.д. Я тоже,пока в поиске...,направлю все свои чертежи,дизайнерские решения,спецификации и т.д.,ВСЕМ интересным исполнителям,потом буду выбирать,по разным профессиональным и материальным предпочтениям, но как правило,в выборе...,побеждает интуиция,и ПОТОМ....,по итогам выбора...., часто.....,думаю...., нахрн это слово придумали-интуиция)))))))
 
Последнее редактирование:
Кризис....,все хотят его без потерь пережить!Видно-нормальная,здоровая конкуренция между исполнителями по оказанию услуг,но заказчика,думаю,не волнует разное словоблудие, выбираем все по разным критериям, есть люди, которые обладают абсолютными знаниями в этих вопросах, кто-то по интуиции,кто- то по деньгам,и т.д. Я тоже,пока в поиске,и если,честно, направлю все свои чертежи,дизайнерские решения,спецификации всем,интересным,а выберу...
ВЫБОР — ЭТО НЕ ТО, ЧТО МЫ ВЫБИРАЕМ. ВЫБОР — ЭТО ТО, ОТ ЧЕГО МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ. какой то умный дядька сказал :))))
 
ну это вам так хотелось бы и вы новый акаунт как не парадоксально вы пишите мне ))) Это вам так бы хотелось что бы у меня не было работы по тому как вы мой конкурент под ником андреич 74 иначе как обяснить все ваши бесконечные притязания на мой счёт )))) вы уже меня и тролите и вносите диз информацию и как только вы не стараетесь меня оболгать ...только не выходит не чего ...Конкуренция скажу я вам должна быть здоровой а не как вы подкусываете меня тут с разных аков )))))

опять ты накололся. я не андреич. посмотри в своем почтовом ящике письмо от 13 февраля в 20.09. там 4 файла вложенных. вот это я. привет передай миле 55. это ты или теща твоя?
 
опять ты накололся. я не андреич. посмотри в своем почтовом ящике письмо от 13 февраля в 20.09. там 4 файла вложенных. вот это я. привет передай миле 55. это ты или теща твоя?

Мы уже на ты ? какой некультурный и невоспитанный человек. ))
 
Я не Григорий и не Андреич и тем более не тёща!:D Но общалась и с тем, и с тем и по переписке, и по телефону потому что тоже выбираю кому поручить ремонт. Уже неоднократно делала ремонты в своих квартирах и дорогие ремонты. По факту переплачивала по 400 тыс. и более , я понимаю что всем денег хочется и 100 -200 всё равно отдашь сверху, это нормально. Но это ничто по сравнению с тем какие нервы я потратила когда получала на выходе совмем не то что хотела! Не буду расписывать все подробности кошмаров, которые я лицезрела по приезду и приёмке квартир, но теперь я более щепетильно подхожу к выбору бригады. Общаюсь с ремонтниками пытаясь понять насколько они порядочны и исполнитедьны. На предмет профессионализма мне сложно что то выяснить, я не мужчина, а вот насчет человеческих качеств у меня уже сложилось впечатление.
 
ты что тут сидишь все, робу протрешь всю. иди, поработай лучше.
У вас свои проблемы ...я же из тех людей которые решают проблемы людей в плане строительства и ремонтов за деньги ... Мне надоело вступать с вами в бессмысленные дискуссии
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху