• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт Цена + Качество

Grigory

Member
Доброго времени суток. Я Григорий бригадир ремонтно строительной бригады.Предлагаю вам наши услуги по ремонту и отделке квартир по этапно .

85cedea2feb7.jpg

133d1f91e3e4.jpg

deaf1eeb0ba8.jpg

63f5fa52de35.jpg
 
Последнее редактирование:

Grigory

Member
Так же мы предлагаем гарантию на ремонт 36 месяцев все скидки на сайте действующие
 

Grigory

Member
Свои Цеха по производству потолков ...подоконники из искусственного камня...столешницы из искусственного камня ..художественная ковка на эти материалы скидка от рыночных цен 40%
 

26az26

Member
Григорий что за расценки осветите цену вопроса? Интересует стоимость следующих видов работ:
штукатурка (м2)
шпатлевка (м2)
грунтовка (м2)
откосы (п/м)
оклейка стен обоями (м2)
облицовка керам. плитки (м2)
стены
пол
"сапожок" из керам. плитки (п/м)
устройство стяжки (м2)
электрика (точ.)
водопровод и каналья (точ.)
установка сан.тех приборов (ед.)
натяжной потолок (м2)
Устройство короба из ГКЛ (м2)
Устройство короба из пазогребневых плит (м2)
Ну вот вроде бы все! Ваши скидки и сроки выполнения работ и как будете урегулировать возможные претензии по качеству работ, а то "тяп-ляп" мне к примеру не надо. И самое главное очень не люблю предоплату (которая якобы на материал) а то потом ни денег ни отделанной квартиры одни "отмазки типа завтра-завтра". Бегать потом в Сочи по судам мне не очень-то хочется.
 

Alex Setlaar

Active Member
Ремонтно-строительная фирма с офисом и сайтом в инете - это круто. Если Григорий даст расценки на работы будет хорошо. Но, возможно, ответ будет как у всех типа надо посмотреть по месту.
 

26az26

Member
Ремонтно-строительная фирма с офисом и сайтом в инете - это круто. Если Григорий даст расценки на работы будет хорошо. Но, возможно, ответ будет как у всех типа надо посмотреть по месту.
Сделать Сайт сейчас копейки стоит а вот офиссом может оказаться одна комнатка 12 м2 в каком-нибудь частном офисном здании на окраине (ауле) как тут местные сочинцы верно подметили.
 

Alex Setlaar

Active Member
Пока - есть что есть. Георгий рекламу свою сюда вбросил, - на этом всё. Кому надо, придёт к ним в офис, или позвонит. Общаться и называть единичные расценки он здесь вряд ли станет.
 

GDD

Member
можно самому поискать бригаду рабочих или подрядчика какого-нибудь. по объявлениям. сочи.ком ,там в объявлениях и этот гриша есть.
 
Рекламируя свои услуги, хотя бы несколько позиций раскрыл со скидками, тогда и интерес может возникнуть.
 

Alex Setlaar

Active Member
Они без работы не сидят, - о себе заявляют на всех форумах, и достаточно.
 

26az26

Member
Сидят сидят, зимой многие из них без работы. Выкабеливаются так для порядка, многие из них схватятся за любую работенку лишь-бы переждать до начала строительного сезона.
 

Alex Setlaar

Active Member
Встречаются и такие чудаки. Сидят без денег и без работы, а от живых объектов отказываются...кабенятся!
 

Grigory

Member
Григорий что за расценки осветите цену вопроса? Интересует стоимость следующих видов работ:
штукатурка (м2)
шпатлевка (м2)
грунтовка (м2)
откосы (п/м)
оклейка стен обоями (м2)
облицовка керам. плитки (м2)
стены
пол
"сапожок" из керам. плитки (п/м)
устройство стяжки (м2)
электрика (точ.)
водопровод и каналья (точ.)
установка сан.тех приборов (ед.)
натяжной потолок (м2)
Устройство короба из ГКЛ (м2)
Устройство короба из пазогребневых плит (м2)
Ну вот вроде бы все! Ваши скидки и сроки выполнения работ и как будете урегулировать возможные претензии по качеству работ, а то "тяп-ляп" мне к примеру не надо. И самое главное очень не люблю предоплату (которая якобы на материал) а то потом ни денег ни отделанной квартиры одни "отмазки типа завтра-завтра". Бегать потом в Сочи по судам мне не очень-то хочется.


Здравствуйте так и хочется выложить свои расценки и пусть все смотрят ...но поймите меня правильно имея богатый опыт индивидуально работаем с каждым клиентом есть много вариантов от эконома до Элит ...Предоплату не берём ...Возим на сделанные квартиры на рекомендацию хозяев ( По желанию заказчика ) Если у вас возникнут вопросы звоните или посетите наш сайт на главной странице указанны все действующие скидки на ремонтно строительные направления тех или иных помещений , так же много полезной информации ... С уважением к вам Григорий
 

Grigory

Member
Рекламируя свои услуги, хотя бы несколько позиций раскрыл со скидками, тогда и интерес может возникнуть.
Николай у на всё прозрачно все позиции открыты всегда вам всего лишь нужно перейти по ссылке нажав на неё Я постоянно слежу за этим направлением услуг и могу с уверенностью сказать Нам нет конкурентов так как мы частная бригада и не ломим цену на ремонт и к тому же мы местные ответственные а многие вообще без вредных привычек и мало того мы даём гарантию на свои работы... Обращайтесь ...С уважением к вам Григорий
 
Сверху