• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт Цена + Качество

Андреич 74 молодец давно приступил к делу и делает ремонт и мне в том числе у меня квартира 62 метра.

Андреич может и молодец но зачем вы пишите ему рекомендации в моей теме вы право ошиблись адресом напишите ему в теме там для него это будет нужнее :)
 
Если что то не устроит думаю кто будет первым к кому обращусь это Вы.Спасибо.
 
Конечно не знаю сколько эта барышня зарабатывает и ручками ли вообще, так как читая эту Санту Барбару видно - она сначала с винцом к Андреичу собиралась, да видимо так что он позже пишет о любви к жене....теперь Григория обрабатывает)))) Я не знаю коллекционирует ли она квартиры, но мужчин обхаживает так это точно))) уже другие люди на форуме это видят и открыто об этом говорят)))) при этом ни одного грамотного слова о ремонте при куче их переделанных.... Смотрите Григорий аккуратнее, а то расчет будет не наличкой а чем-то другим))) Кстати спасибо Григорий, после утверждения дизайн проекта начинаем работу!

Я рад что именно мы будем делать вам ремонт .. Да есть такой момент в плане ремонта заказчицам, которые в свою очередь флиртуют с молодым импозантным парнем как я ...Ребята и Девчата всё безумно просто я делаю ремонты отделку и занимаюсь строительством других услуг я не предоставляю ..
 
Ах как некрасиво! Я работаю на хорошем месте! Мои знания и должность позвлояют мне много зарабатывать. С вином я собиралась к Андрею Забралову. Как первому получившему свидетельство на себя! Андреича 74 я не обхаживала. Он для меня староват и не иинтересен как мужчина. Пост про свою жену видимо он пишет для своей жены! Пусть он сам и ответит для кого он так расписывал свою семейную идилию? Кстати, с ней я тоже общалась, но по другому делу. Они хотели снять одну из моих квартир.
 
Ах как некрасиво! Я работаю на хорошем месте! Мои знания и должность позвлояют мне много зарабатывать. С вином я собиралась к Андрею Забралову. Как первому получившему свидетельство на себя! Андреича 74 я не обхаживала. Он для меня староват и не иинтересен как мужчина. Пост про свою жену видимо он пишет для своей жены! Пусть он сам и ответит для кого он так расписывал свою семейную идилию? Кстати, с ней я тоже общалась, но по другому делу. Они хотели снять одну из моих квартир.
Мила если есть у Вас возможность хотели бы снять квартиру в центре не меньше 100 метров на август?
 
Да,...Сташа 777, если вы будете первая кто получит и выложит свидетельство на форуме- тогда бутылочка вина ваша! Привезу вам её лично.
 
По поводу аренды скиньте в личку ваш номер . Я перезвоню и расскажу о своих квартирах. Если мы друг друга устроим в плане требований- то с удовольствием сдам. Квартиры мои.
 
Ой, больше 100 - одна квартира. В центре. Там никто не живет. Хорошая. Мы сами останавливаемся иногда там. Семья и дети - это прекрасно! Не будет гулянок и музыки по ночам. Если вам на длительно - то надо подумать. Если коротко пожить - неделю две, то приезжайте и поживите, оплата символически,- комунальные и плрядок в квартире.
 
Назад
Сверху