• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт Цена + Качество

Желательно и той и той и той можно и Гарбушачей тут такого не купить не за какие деньги
 
Ой смотрите, тут спектакль разыгрывают "Мастер и МАРГАРИТЫ ....". Хорошо хоть билеты на этот спектакль бесплатные. Большой привет Хабаровску, с Владивостока еще кого нибудь подтяните для правдоподобия.
 
Ой смотрите, тут спектакль разыгрывают "Мастер и МАРГАРИТЫ ....". Хорошо хоть билеты на этот спектакль бесплатные. Большой привет Хабаровску, с Владивостока еще кого нибудь подтяните для правдоподобия.
Да проблемы как я посмотрю у вас не только с ремонтом хаха
 
И так между прочим Флудираст я только рад что ты есть смотрим статистику темы
Ответов:
62
Просмотров:
544

Спасибо всем ) Чем больше людей будут знать о нашей бригаде тем больше качественных надёжных ремонтов мы сделаем в Сочи ...А это значит Наш славный город будет цвести и пахнуть с рождения влюблён в этот город ...я не трепач у меня свои производственные цеха и я плотно занимаюсь своей работой горжусь собой и своей репутацией ...Если бы все были настолько ответственные и обязательные люди нам бы всем по жизни светило солнце и с лица не сходила лучезарная улыбка хорошего настроения )))))))
 
И так между прочим Флудираст я только рад что ты есть смотрим статистику темы
Ответов:
62
Просмотров:
544

Спасибо всем ) Чем больше людей будут знать о нашей бригаде тем больше качественных надёжных ремонтов мы сделаем в Сочи ...А это значит Наш славный город будет цвести и пахнуть с рождения влюблён в этот город ...я не трепач у меня свои производственные цеха и я плотно занимаюсь своей работой горжусь собой и своей репутацией ...Если бы все были настолько ответственные и обязательные люди нам бы всем по жизни светило солнце и с лица не сходила лучезарная улыбка хорошего настроения )))))))

да, просмотров много конечно. также много новых аккаунтов,(которые раньше вашего появления никак не проявляли себя), которые прям с ходу облизывают вашу бригаду. и что тут можно подумать? и еще, что ты себя все нахваливаешь? пиши по делу и жди, может кто позвонит. и не оправдывайся постоянно. понятно, что работы нет, денег нет....
 
Андеич 74 , Григорий верно сделал Вам замечание, Вы выкладываете чьи то ошибки в его теме. Так неприлично делая, при этом называя его дружище. Это обращение говорится к близким и дорогим людям, а он ведь прежде вам открыто сказал что Вы ему даже- не товарищ.
 
да, просмотров много конечно. также много новых аккаунтов,(которые раньше вашего появления никак не проявляли себя), которые прям с ходу облизывают вашу бригаду. и что тут можно подумать? и еще, что ты себя все нахваливаешь? пиши по делу и жди, может кто позвонит. и не оправдывайся постоянно. понятно, что работы нет, денег нет....


ну это вам так хотелось бы и вы новый акаунт как не парадоксально вы пишите мне ))) Это вам так бы хотелось что бы у меня не было работы по тому как вы мой конкурент под ником андреич 74 иначе как обяснить все ваши бесконечные притязания на мой счёт )))) вы уже меня и тролите и вносите диз информацию и как только вы не стараетесь меня оболгать ...только не выходит не чего ...Конкуренция скажу я вам должна быть здоровой а не как вы подкусываете меня тут с разных аков )))))
 
да, просмотров много конечно. также много новых аккаунтов,(которые раньше вашего появления никак не проявляли себя), которые прям с ходу облизывают вашу бригаду. и что тут можно подумать? и еще, что ты себя все нахваливаешь? пиши по делу и жди, может кто позвонит. и не оправдывайся постоянно. понятно, что работы нет, денег нет....
Я ПОЗВОНЮ.
 
ну это вам так хотелось бы и вы новый акаунт как не парадоксально вы пишите мне ))) Это вам так бы хотелось что бы у меня не было работы по тому как вы мой конкурент под ником андреич 74 иначе как обяснить все ваши бесконечные притязания на мой счёт )))) вы уже меня и тролите и вносите диз информацию и как только вы не стараетесь меня оболгать ...только не выходит не чего ...Конкуренция скажу я вам должна быть здоровой а не как вы подкусываете меня тут с разных аков )))))

ты чего завелся то? Кто тебя троллит?
Где конкретно я тебя оскорбил? В чем унизил твое достоинство? В чем я оболгал тебя? Какую дезинфу про тебя написал?
 
Почему мы?


Почему для ремонта Вашей квартиры лучше подойдет наша Бригада? Сегодня при большом разнообразии выбора ремонтно-отделочных организаций, предлагающих широкий спектр услуг, очень сложно выбрать подходящего подрядчика для ремонта и благоустройства Вашего жилища. Предлагаем Вашему вниманию некоторые критерии выбора подрядчика:

- Возможность посмотреть готовые или почти готовые объекты будущего подрядчика, хотя бы на фотографиях;
- Желательно познакомиться с потенциальным прорабом, от этого человека будет очень много зависеть;
- Четко проговорите договорные обязательства сторон с суммой ремонта
- Внимательно изучите перечень работ, указанных в смете на ремонт, многие для завлечения клиентов занижают стоимость работ и материалов в смете, а потом в виде изменений и дополнений выставляют клиенту дополнительные счета
 
- Лучше выбрать маленькую компанию, а не гиганта с огромным штатом менеджеров и большим количеством незавершенных строительных ремонтных работ. Это обеспечит вам большее внимание к ремонту именно вашей квартиры;
- Дополнительный плюс — наличие в предложениях сопутствующих услуг, например как комплектация объекта материалами, вывоз строительного мусора, бесплатный выезд представителя на объект для снятия замеров и консультаций по применяемым ремонтным технологиям.
 
Комплектация и снабжение.

Создавая интерьер своего дома, Вы сталкиваетесь с необходимостью выбора и приобретения большого количества разнообразных материалов и оборудования. Знакомство с ассортиментом сотен магазинов и фирм отнимает массу времени и сил. Необходимость приобретения различных материалов и элементов интерьера в разных местах влечет за собой дополнительные расходы, несогласованность сроков поставки, а подчас несовместимость приобретенного оборудования и материалов.

Наша Бригада предоставляет Вам возможность подобрать и приобрести все необходимое для проведения отделочных работ в одном месте.

Мы предлагаем широкий спектр материалов для ремонта и отделки стен, потолков и полов.

Мы всегда поможем Вам сделать оптимальный выбор по цене и качеству, предостережем от возможных ошибок, при необходимости предоставим консультации опытных специалистов.

Благодаря налаженным отношениям с поставщиками мы можем предложить Вам конкурентоспособные цены на все виды материалов. Если вы уже выбрали материал в магазине - позвоните нам. Скорее всего наши цены окажутся ниже.

Гарантия и послегарантийное обслуживание.
ЗАКАЗЧИКУ предоставляется гарантия на все виды производимых работ. По окончании гарантийного срока, по желанию Заказчика, осуществляется послегарантийное обслуживание (выполнение косметических работ малого или среднего объёма, за которые в других случаях Компания не берётся), со скидкой до 15% от расценок указанных в прайсе.

Мы гарантируем конфиденциальность каждому Заказчику, сохранность имущества, порядок и чистоту в помещениях.
Мы работаем для того, чтобы Вы отдыхали комфортно!
 
Последнее редактирование:
нуи тут соврал! Про золотые ручки. А вот язык подвешен хорошо.

им бесполезно что либо писать эти наглые рожи а иначе из не назвать обманывают людей завышая свои расценки а после переходят на другой форум ...по тому как я с ними уже переписывался они всегда выдают себя за жильцов но достаточно посмотреть темы форума и всё сразу же понятно это фрики продающие некачественную услугу по отделки квартир ....берут квартиры пачками ставят левые печати и тому подобное просто игнорируйте их ...я на каждый их флуд ставлю жалобу админу рано или поздно побанят ...только вот скольких они сумеют обвести вокруг носа своими недоремонтами такие как андреич 74...
 
Назад
Сверху