• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт Цена + Качество

Где-то попалось случайно:
плитка от 450

обои от150

штукатурка 250

ламинат 250

линолеум 100

разводка труб от 1500

установка и монтаж сан приборов

двери разных размеров. от 1500
 
Кстати расценка в принципе может быть и завышена, но Вам не прибавят за каждый чих дополнительно. А у других занижена, но по факту выйдет очень даже не маленькой. Важнее пригласить рабочих и конкретно спросить сколько будет стоить вот это и это.
 
Да, ну и Сочинские цены (я про полусухую стяжку), мне в августе в доме 360 кв стяжки по 350 руб за квадрат (со стоимость материала) сделали. Или это только в Сочах и у Григория столько стоит, он ведь из очень качественных материалов и все очень качественно делает. Лучше помолчу а то опять напишет что я его Тролю, за конкурента посчитает.
У Нас в Сочах как вы выразились все Сочане это как по вашему а По нашему в Сочи и Сочинцы на столько добрые и приветливые люди ...если бы вы только знали я даже ремонт вам могу бесплатно сделать в ваших 20 квадратах...хотите я сделаю вам бесплатно ремонт :))
 
Последнее редактирование:
Кстати расценка в принципе может быть и завышена, но Вам не прибавят за каждый чих дополнительно. А у других занижена, но по факту выйдет очень даже не маленькой. Важнее пригласить рабочих и конкретно спросить сколько будет стоить вот это и это.

Это всё как видит себя человек ...либо он понимает то что лучше сделать поэтапно но качественно без таджиков и узбеков ...либо ему вообще по фиг и он платит 12 000 - 15 000 за метр в квадрате ремонт понимая что дешевле он получит не тот результат ...либо он звонит мне и мы делаем ему соотношение качества и цены от 5000-6500 в среднем так выходит и получает грамотный наработанный подход и качество ремонта . Если я кому то не сделал в Сочи ремонт либо им повезло что они делают у фирмы от 12 000 за квадрат либо они обо мне не знают ..У меня достаточно людей и беру в работу не только квартиры а подряды на комплексные здания офисного типа а так же целые комплексы такие как переулок Рабочих например ...Всё это к тому что мы честные и порядочные и не вносим мелочёвку в сметы пытаясь урвать лишнюю копейку у заказчика :)
 
У Нас в Сочах как вы выразились все Сочане это как по вашему а По нашему в Сочи и Сочинцы на столько добрые и приветливые люди ...если бы вы только знали я даже ремонт вам могу бесплатно сделать в ваших 20 квадратах...хотите я сделаю вам бесплатно ремонт :))
Григорий!!! Мы все хотим! Бесплатно!:)
 
Да он же знаток русского языка. Тут давеча поучал как правильно к Сочинцам обращаться.
Сочинка 1 частично привела цены на отделочные работы в Сочи. У нас, к примеру средние цены на текущий момент таковы: обои клеят чуть дешевле по 100р, и ламинат кладут или ложат (Гриша поправит) по 150р, сантехники считают по точкам а цена от 800-1000р в зависимости от сложности (наворотов), двери так и есть 1500р, а вот плитка на пол 450р на стены от 500р. Но это у нас, но ведь Сочи то-же не Москва ! По поводу бесплатного ремонта думаю Григорий "кривит душой".
 
Так это расценки ОТ. Если плитка сама стоит весьма недешево, то и работа будет стоить дороже, мне так кажется. Хотя какая разница, ну разбилось 2-3 плитки, так это так и так надо учесть.
 
Назад
Сверху