• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт Цена + Качество

Первое впечатление от общения на тему отделки квартир. Позвонила задала вопрос.Больше вопросов не возникло.Мне не нужно знать как ,почему,зачем ,человек приехал на чёрном мерседесе к тому что не забулдыга , отвез на показ квартиры где трудятся в ЖК Остров Мечты на Параллельной 9 сам делает электрику Всё показал сомнений нет после сего . Спасибо Григорий вам за оперативность обязательно будем с вами отделывать наши квартиры . И ваши дизайнеры уже работают над нашими квартирами спасибо ещё раз приятный подарок .
 
Последнее редактирование:
Вот так электрику на романовском сделали в одной из квартир. ....:(...

Вам предупреждение обсуждение подобных вопросов осуществляейте в отдельной теме ...это не моя работа первое второе я вам не товарищ для сочувствия и нянькатся с вами не собираюсь
 
Слышала много хороших отзывов о бригаде Григория. Вот еще один!:)
Первое впечатление от общения на тему отделки квартир. Позвонила задала вопрос.Больше вопросов не возникло.Мне не нужно знать как ,почему,зачем ,человек приехал на чёрном мерседесе к тому что не забулдыга , отвез на показ квартиры где трудятся в ЖК Остров Мечты на Параллельной 9 сам делает электрику Всё показал сомнений нет после сего . Спасибо Григорий вам за оперативность обязательно будем с вами отделывать наши квартиры . И ваши дизайнеры уже работают над нашими квартирами спасибо ещё раз приятный подарок .

Приятно было познакомится с адекватной дамой надеюсь наше с вами сотрудничаетво будет результативным и плодотворным :)
 
E="Grigory, post: 1415, member: 74"]Бог в помощ
Помощ.....правильно писать помощЬ))))[/QUOTE]

Напишите жалобу в компанию самсунг на шрифт Т9 и возможно они прислушаются к форумному тролю и исправят это в моём tab S этот жестокий просчет ...вам же в свою очередь покажется счастье из неоткуда ...всего хорошего
 
Слышала много хороших отзывов о бригаде Григория. Вот еще один!:)

Мила читая ваши рекомендации мне больше чем по человечески приятно ... Опять же своего рода эмоциональна я потпитка для действий ..Спасибо
 
Это делает
Вам предупреждение обсуждение подобных вопросов осуществляейте в отдельной теме ...это не моя работа первое второе я вам не товарищ для сочувствия и нянькатся с вами не собираюсь

дружище, а с чего ты взял ,что это я про твою работу написал и с фотографировал? читай внимательнее. ..
и предупреждения свои оставь при себе.
А то хорохоришься совсем не в тему. ...
это фото работы местной бригады которая сейчас там делает отделку квартир.
 
Почитала вашу тему Григорий планирую Переезд в Сочи рассматриваю много квартир в Сочи как только определимся и купим будем звонить вам по ремонту так как вы достойно держите себя в руках не смотря на то что вас явно тролят конкуренты :) Я редко ошибаюсь в людях у меня своеобразный дар ;)
 
Почитала вашу тему Григорий планирую Переезд в Сочи рассматриваю много квартир в Сочи как только определимся и купим будем звонить вам по ремонту так как вы достойно держите себя в руках не смотря на то что вас явно тролят конкуренты :) Я редко ошибаюсь в людях у меня своеобразный дар ;)

Добро пожаловать в Сочи город потрясший своей аурой многие сердца звоните в любое время буду рад с вами работать я читал форум видел вы с Хабаровска ...Я там ислужил в армии очего красивые места не смотря на то что Амур травят китайцы финалом постоянно ....
 
Добро пожаловать в Сочи город потрясший своей аурой многие сердца звоните в любое время буду рад с вами работать я читал форум видел вы с Хабаровска ...Я там ислужил в армии очего красивые места не смотря на то что Амур травят китайцы финалом постоянно ....

О да у нас есть о чём поговорить. До связи ..
 
Назад
Сверху