• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт Цена + Качество

Ой, больше 100 - одна квартира. В центре. Там никто не живет. Хорошая. Мы сами останавливаемся иногда там. Семья и дети - это прекрасно! Не будет гулянок и музыки по ночам. Если вам на длительно - то надо подумать. Если коротко пожить - неделю две, то приезжайте и поживите, оплата символически,- комунальные и плрядок в квартире.
Семья 5 лет девочка 12 лет мальчик , гулянок точно нет))) а нам уже по 40!
 
Я сам сниму вам жильё лишь бы вы решили наконец свои проблемы в моей представительной теме по предоставлению услуг по ремонту и отделкие:)
 
Куда то пропало мое сообщение мой тел. 89206231199 мы на месяц только август . Бесплатно жить не будем конечно)))
 
Извините, что натоптали.....уходим! Но мы к вам еще придём, чтобы вы решили наши проблемы с ремонтом.
 
По поводу аренды скиньте в личку ваш номер . Я перезвоню и расскажу о своих квартирах. Если мы друг друга устроим в плане требований- то с удовольствием сдам. Квартиры мои.
Мила55, добрый вечер! Прочитала о Ваших возможностях по аренде квартир если есть вариант на апрель на десять дней, то позвоните, пожалуйста, по тел. (985) 11 44 516 . Заранее Благодарю.
 
Ах как некрасиво! Я работаю на хорошем месте! Мои знания и должность позвлояют мне много зарабатывать. С вином я собиралась к Андрею Забралову. Как первому получившему свидетельство на себя! Андреича 74 я не обхаживала. Он для меня староват и не иинтересен как мужчина. Пост про свою жену видимо он пишет для своей жены! Пусть он сам и ответит для кого он так расписывал свою семейную идилию? Кстати, с ней я тоже общалась, но по другому делу. Они хотели снять одну из моих квартир.

Андреич74 староват? Мужчина в самом расцвете сил!!! (я так думаю).
 
dae78a9b9114.jpg

Электрику делаю на обьект ах сам это утреннее фото на жк Остров Мечты
 
[QUOTE="Stasha 777, post: 1602, member: 81"Stasha 777, tasha 777, Конечно не знаю сколько эта барышня зарабатывает и ручками ли вообще, так как читая эту Санту Барбару видно - она сначала с винцом к Андреичу собиралась, да видимо так что он позже пишет о любви к жене....теперь Григория обрабатывает)))) Я не знаю коллекционирует ли она квартиры, но мужчин обхаживает так это точно))) уже другие люди на форуме это видят и открыто об этом говорят)))) при этом ни одного грамотного слова о ремонте при куче их переделанных.... Смотрите Григорий аккуратнее, а то расчет будет не наличкой а чем-то другим))) Кстати спасибо Григорий, после утверждения дизайн проекта начинаем работу![/QUOTE]
Ого,продолжение......мелодрамы!)))Похоже, что Стеша это действительно фейк,воздыхатель Григория,т.к.Милу,которая всегда по делу пишет и искренне, совсем не красиво представила.... , судя по агрессивному тексту Стеши,акцент в нём только на предостережения Григория....,якобы," зачем Вам..., Григорий,такие клиенты,которые относятся к Вам с уважением". А для приличия...,краткая фраза в конце сообщения Стеши "Спасибо,Григорий,начинаем работу"))).Какой смысл относиться с негативом к потенциальным клиентам мастера???)))Заранее извиняюсь,т.к. с уважением отношусь ко всем участникам ветки форума.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху