• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт Цена + Качество

Григорий, думаю от тебя в этом вопросе тоже много что зависит...
Да вы правы .. я всегда стараюсь найти компромисс в любой ситуации даже самой безвыходной по этому я и делаю хорошие ремонты и востребован как специалист ..
 
Да вы правы .. я всегда стараюсь найти компромисс в любой ситуации даже самой безвыходной по этому я и делаю хорошие ремонты и востребован как специалист ..

опять себя нахваливает... востребован, говорит, а сам тут регулярно сидит, мониторит ситуацию.
 
опять себя нахваливает... востребован, говорит, а сам тут регулярно сидит, мониторит ситуацию.
да делаю уже 8 есмь квартир в комплексе только этого ЖК ...ещё и успеваю тут держать нос по ветру ... ну я уже промолчу о ЖК остров мечты в котором заканчиваю очередную квартиру Москвичам которые супер довольны ..ааааа да 165 кв м но она у меня долго тянется потолки в ручную штукатурим и соблюдаем полную геометрию стен премиум ремонт как не как :)))) но это всё для меня фигня я ещё и в большей половине квартир делаю электрику самостоятельно так что завидуйте громче :)))
 
Григорий,а поподробней можно?Цена с установкой и подключением.И не возникнут ли вопросы у Сочинского горгаза кто устанавливал?Чтобы не пришлось платить дважды.
Делает бывший газовик ...каждая установка индивидуальна по цене всё к мастеру зовут его Валерий он кроме моих квартир делал установку на многих по тому как нам уже тошно от того какую холтуру впаривают людям якобы супер мастера да зайдите вы на любой наш обьект и вы сразу поймёте всё без слов
...
7219555f0439.jpg

cb7c2f91c0e6.jpg

а это каллекторный шкаф разводка отопления на контуры ....
 
Есть такой момент я работаю в этом комплексе за смешные деньги не по тому что рвусь заработать ....Я работаю на рекомендацию и на сегодняшний день мои цены на ремонт среди достойных прорабов а их поверьте немного я и ещё пару человек так вот мои цены на ремонт самые низкие по тому как я беру обьёмом ...да не делаю бесплатно но и не ломлю цен .... об остальных прорабах молчу по тому как я вижу Профессиональным взглядом то что они творят встречаясь с такими на лесничной клетке мне в рожу плюнуть им хочется за то что они строят и таких на ЖК больше чем ответственных коим я себя отношу ..в три раза .. я со всеми дружу даже с этими уродами и они берут денег в полтора раза больше чем я парадокс да и только ....
 
да делаю уже 8 есмь квартир в комплексе только этого ЖК ...ещё и успеваю тут держать нос по ветру ... ну я уже промолчу о ЖК остров мечты в котором заканчиваю очередную квартиру Москвичам которые супер довольны ..ааааа да 165 кв м но она у меня долго тянется потолки в ручную штукатурим и соблюдаем полную геометрию стен премиум ремонт как не как :)))) но это всё для меня фигня я ещё и в большей половине квартир делаю электрику самостоятельно так что завидуйте громче :)))

смотрика, какой упертый. опять сам себя расхваливает, прям вылизывает. понятно- реклама-двигатель прогресса. не понятно только, что он один так старается, тут ведь много народу предлагали свои услуги. а , все , я понял, что меня так раздражает. это- придурковатая чёлка. одень бейсболку, перефотографируйся и все ок. будет.
 
смотрика, какой упертый. опять сам себя расхваливает, прям вылизывает. понятно- реклама-двигатель прогресса. не понятно только, что он один так старается, тут ведь много народу предлагали свои услуги. а , все , я понял, что меня так раздражает. это- придурковатая чёлка. одень бейсболку, перефотографируйся и все ок. будет.
Хаха первое я вам не тыкал и вы мне не товарищ а так троль с форума я не скрываю своего лица не нравится чёлка идите лесом ...или могу рассмотреть всё ваше недовольство жалобы заявления предложения в
рабочее время на обьекте ☺ но я более чем уверен духу не хватит )))
 
Последнее редактирование:
А вот втыкая водомеры в такие шкафы, а не устанавливая на месте подключения к стояку, у собственника на 100% возникнут проблемы с Водоканалом. Водомер должен быть установлен на месте подключения к стояку и должна быть возможность визуально увидеть отсутствие дополнительных подключений до водомера. Заставят переносить.
 
Хаха первое я вам не тыкал и вы мне не товарищ а так троль с форума я не скрываю своего лица не нравится чёлка идите лесом ...или могу рассмотреть всё ваше недовольство жалобы заявления предложения в
рабочее время на обьекте ☺ но я более чем уверен духу не хватит )))

ну ты и клоун. давай я тебе номер своей карточки скину, ты мне за перелет с пересадкой в обе стороны заплатишь, примерно ориентируйся на 30000 рублей. так я приеду на пару деньков, заодно свои дела порешаю. или духу не хватит?
 
А вот втыкая водомеры в такие шкафы, а не устанавливая на месте подключения к стояку, у собственника на 100% возникнут проблемы с Водоканалом. Водомер должен быть установлен на месте подключения к стояку и должна быть возможность визуально увидеть отсутствие дополнительных подключений до водомера. Заставят переносить.

еще странно, почему такой слой раствора между кирпичами. сейчас умник умничать начнет, снипы цитировать будет.
 
А вот втыкая водомеры в такие шкафы, а не устанавливая на месте подключения к стояку, у собственника на 100% возникнут проблемы с Водоканалом. Водомер должен быть установлен на месте подключения к стояку и должна быть возможность визуально увидеть отсутствие дополнительных подключений до водомера. Заставят переносить.
Ну раз вы такой умный позвоните моей заказчице и Переубедите её в том что она хочет и готова платить за это деньги за своё хочу ...и я вас умоляю мы тут довно сотрудничаем и с водоконалом и с газа вика ми так что проблемы у тех кто мало общается и только )))
 
GDD, Ну вы даете, разве так можно?!!! Вы даже не знаете про ребят ничего. Это мои кирпичи на фото , я попросила сама так сделать, и расстояние между кирпичами как я попросила. Мне так нужно!!! А про ребят вы зря так, я долго искала кто мне поможет с ремонтом. А ребята сразу показали мне свою работу в ЖК "Остров мечты" и в нашем доме тоже. И цена у них правда низкая, тем более за такую качественную работу. И еще они мне советуют всегда как можно сэкономить, котел Аристон умудрились купить за 33 000. Я конечно не специалист, но вот папа у меня инженер и опыт в ремонте квартир у него большой, я ему фотки отсылаю, и он говорит что ребята молодцы все делают грамотно!
 
Назад
Сверху