• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт Цена + Качество

Прикольно, подскажите, а владелец котел уже купил, Вы его будете ставить?
 
Прикольно, подскажите, а владелец котел уже купил, Вы его будете ставить?
Да котлы купили пока на две квартиры один Аристон Италия Второй японец ещё не пришла доставка с третьим определяется закпзчик ....устонавливаем мы есть специалист
 
Последнее редактирование:
37727b909418.jpg
 
Какая куча проводов
Квартира не маленькая ..группы освещения отдельно от розеточных групп к примеру если вы включили чайник у вас не потускнел свет или же при включении фена та же ситуация ...по этому составлял для начала проект электроснабжения расчитывал все нагрузки после уже приступил к монтажу ...видел в ЖК другие варианты электрики там просто жесть мне даже Рустам показывал распред коробку он сфотографировал на одной из квартир увидя я даже ругнулся матом ну это сверх убожество найду это фото выложу
 
это 12 этаж второго дома тут деревянные перекрытия обшивали ОСБ листом обшивал я сам электромонтаж тоже моих рук дело :)

Подскажите, а Вы везде где делаете ремонты потолок закрываете деревом? Это пожелание клиента или просто такая технология?
 
Подскажите, а Вы везде где делаете ремонты потолок закрываете деревом? Это пожелание клиента или просто такая технология?

я покажу какой был поталок до обшивки и вы сразу поймете почему обшили
f89bfc723894.jpg


Это чердачный этаж с деревянными перекрытия ми
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху