• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Д

Добрый день, Сильва!
У меня на стройке нет никаких привилегий:)) просто я , когда мне нужно, звоню тому, кто решает, а не пытаюсь что то узнать путями окольными:)) По близости домов - я жила на Урале , всегда высоко и тоже привыкла к простору за окном. Но там за окном всегда было только небо, часто низкое, с тяжелыми тучами или прозрачное до белизны с ярким солнцем, и рельеф городских построек . Здесь изначально земли под грамотное плоское строительство немного. Надо чем то жертвовать или иметь возможности на порядки выше. Если уж совсем не в моготу, то обыграть близость чужих окон шторами- специалисты Вам такую красоту предложат, что забудете, что такое окно без них :)) ...или рулонными плотными жалюзи...а потом, неизвестно, может жить напротив Ваших окон будут Ваши лучшие друзья:)) и каждое утро будет начинаться для Вас с дружеской улыбки!
То, что стройка не эксклюзивная - это было с самого начала ясно. И двери, и окна, и ковка- Но!это Мои двери-окна! И они действительно мне Очень нравятся! Надеюсь, будут радовать долго!
И ширина коридора не сильно напрягает. Мне на момент покупки недвижимости в Сочи предлагали много вариантов жк (я к сожалению, уже забыла названия:(((, и там были предложения с широчайшими коридорами-холла ми, даже сейчас помню визуально один: огромный центральный холл уходит в два широких очень светлых коридора - оч красиво!, но квартира не запомнилась Совсем. Я решила, пусть коридор общий будет уже - разойдемся как нибудь!, а вот квартира пусть будет шире. По моим деньгам Романовский на тот момент был лучшим, и , если с подключением коммуникаций все сложится более цивильно, нежели в первом доме, то и сегодня для меня он - лучший вариант.
По заманихе медовых объявлений, когда райские кущи предлагаются за три рубля - риелторам сочинским равных в стране нет. Каждое объявление надо делить не на 2, а на 10:)) я тоже для друзей найти жилье приличное пыталась:)) времени моего риелторами скрадено много, денег на звонки потрачено немало, а результат пока нулевой :(( Теперь вот приедут и сами начнут искать:)) В идеале, надо найти место, что душу радует, навести справки о застройщике, что эту территорию застолбил, решить, сможешь ли ему доверять, зазнакомиться-задружиться, чтоб не кинул и.....ждать, когда дом поднимут:)) Или положиться на свою Удачу, как это сделали мы:))
Надя,добрый вечер! Тоже звонили ,даже приезжали ,просили показать и ни,ни... ладно уже этот вопрос обсуждать... я вам верю -вы даже фото отправляли сюда ,которые делали через дырочку в заборе... Квартира в Сочи для меня -это вид из окна (и это самое главное),а потом воздух и вода.... -наши лучшие друзья. Но в Романовском действительно очень узкие коридоры . Я ,которые смотрела квартиры :и дома ,и сами квартиры запомнила... На "0" цикле купленная может за 500 конечно дешевле обошлась (вроде таких и не было?!)..но сейчас бригаде выкатить 280-350 т.р (работы) + материалы с подьёмами ,межк.двери от18-60 т.р и соответственно их качество,котёл 38-55,+подключение 12; кондиционер (никак без него)-30,кухонька скромная 80-120,холод.40-90; потолки натяж.30; стир.маш. ванн.комн.с плиткой примерно 170;полотенцесуш.батареи 11;обои 30;люстры с ламп.20;вар.панель. мойка 35;ламинат 25-30,выключатели ,розетки 11;а ещё всякие замазки ,затирки,цемент.гипсокартон и тд. приблизит.просчитано на 920.т. .. Я сбросила фото даже с ремонтом и с мебелью ,дешевле и комфортнее примеры и месторасположение домов.Понятие широкой квартиры для всех разное -для кого и 18 кв. ,а для кого и все 120... Спорить нет смысла ,я сразу написала - каждому своё и окна напротив.
 
До
Надя,добрый вечер! Тоже звонили ,даже приезжали ,просили показать и ни,ни... ладно уже этот вопрос обсуждать... я вам верю -вы даже фото отправляли сюда ,которые делали через дырочку в заборе... Квартира в Сочи для меня -это вид из окна (и это самое главное),а потом воздух и вода.... -наши лучшие друзья. Но в Романовском действительно очень узкие коридоры . Я ,которые смотрела квартиры :и дома ,и сами квартиры запомнила... На "0" цикле купленная может за 500 конечно дешевле обошлась (вроде таких и не было?!)..но сейчас бригаде выкатить 280-350 т.р (работы) + материалы с подьёмами ,межк.двери от18-60 т.р и соответственно их качество,котёл 38-55,+подключение 12; кондиционер (никак без него)-30,кухонька скромная 80-120,холод.40-90; потолки натяж.30; стир.маш. ванн.комн.с плиткой примерно 170;полотенцесуш.батареи 11;обои 30;люстры с ламп.20;вар.панель. мойка 35;ламинат 25-30,выключатели ,розетки 11;а ещё всякие замазки ,затирки,цемент.гипсокартон и тд. приблизит.просчитано на 920.т. .. Я сбросила фото даже с ремонтом и с мебелью ,дешевле и комфортнее примеры и месторасположение домов.Понятие широкой квартиры для всех разное -для кого и 18 кв. ,а для кого и все 120... Спорить нет смысла ,я сразу написала - каждому своё и окна напротив.
Добрый день, Сильва!
Для меня тоже вид из окна имеет большое значение. И мне было обещано море из окон. И вроде и не наврали:)) просто никто не сказал , что деревья море почти скроют:(( я сначала огорчилась, а потом решила : вид из окна очень неплох, море чутка видно - поживу-погляжу, а надоест- дочка поможет сменить:)) теперь я уже знаю, Как надо жилье в Сочи покупать:))
Ремонт ,действительно, по карману ударит очень, и с каждым днем его цена возрастает. ..то, что присмотрела весной, сейчас уже дороже:(( но это - жизнь! Сегодня здесь возьмем дороже, завтра в другом месте что то купим дешевле:))
Мы же с Вами не спорим, а делимся своими впечатлениями, тревогами, мыслями :)) Мы же - соседи:)
 
На
До

Добрый день, Сильва!
Для меня тоже вид из окна имеет большое значение. И мне было обещано море из окон. И вроде и не наврали:)) просто никто не сказал , что деревья море почти скроют:(( я сначала огорчилась, а потом решила : вид из окна очень неплох, море чутка видно - поживу-погляжу, а надоест- дочка поможет сменить:)) теперь я уже знаю, Как надо жилье в Сочи покупать:))
Ремонт ,действительно, по карману ударит очень, и с каждым днем его цена возрастает. ..то, что присмотрела весной, сейчас уже дороже:(( но это - жизнь! Сегодня здесь возьмем дороже, завтра в другом месте что то купим дешевле:))
Мы же с Вами не спорим, а делимся своими впечатлениями, тревогами, мыслями :)) Мы же - соседи:)
Надя,вы же риэлтор,поэтому вас и пускают внутрь.
 
А что, касается ремонта, я привезу своего родственника с помощником,они моей маме ремонт уже делали в сиянии сочи,все остались довольны. А то не хочу такого же повторения, что у меня в Рио было,(400 тыс. Заплатила-коту под хвост).теперь своих привезу,не хочу второй раз на грабли наступать
 
На
Надя,вы же риэлтор,поэтому вас и пускают внутрь.
Добрый день, жанна!
Для меня это новость:)) Откуда у Вас такая интересная информация? С высоты своего возраста дам Вам бесплатный совет:Никогда не утверждаете того, в чем не уверены. Иначе будете выглядеть Очень глупо, что и случилось. Увы.....
Для информации: я никогда не работала риелтором, а теперь я вообще на заслуженноМ отдыхе :))
 
  • Like
Реакции: lena
Надя, поделитесь своим бесценным опытом, думаю всем может пригодиться.
Добрый день, Ирэн62!
Он не столько бесценный, насколько осознанный:)) сегодня, вспоминая предложения риелторов, которые я слышала 2 года назад " вот то, что Вам нужно! это именно то, что Вы искали! взгляните, как это шикарно, и это будет Ваше, подпишите злесь"... я благодарю Бога за то, что он дал мне выдержку. Иначе ....жк Москва, жк на Театральной и пр.
Мой сочинский опыт по недвижимости : никому не верь, погуляй по городу и реши, где хочешь жить, узнай, кто строит или будет строить в этом квартале, знакомься с застройщикоМ, постарайся поговорить и понять, что он за человек, посмотри и потрогай руками то, что уже им построено, а потом принимай решение:))
Вот как то так:))
 
Я тоже каким то чудом не купила в ЖК Курортный, так складно звонили реелторы (и аккредитация Сбербанка и страхование сделки и никаких рисков), уже пошла на сделку, и вдруг звонок с предложением поехать посмотреть Романовский от др. агента. Может есть и лучше ЖК по всем параметрам, но нам было свыше подано ЭТО.
 
а нам предлагали жк весенний , немецкий квартал , напрягло что застройщик чеченец...хотя сейчас они уже документы получили..
 
Да каждый, просмотрел кучу вариантов, перед тем как сделать свой выбор, в пользу жк "Романовский" !!! Так что , поздравляю всех с самым правильным выбором !!!!! :)
 
Надя,добрый вечер! Тоже звонили ,даже приезжали ,просили показать и ни,ни... ладно уже этот вопрос обсуждать... я вам верю -вы даже фото отправляли сюда ,которые делали через дырочку в заборе... Квартира в Сочи для меня -это вид из окна (и это самое главное),а потом воздух и вода.... -наши лучшие друзья. Но в Романовском действительно очень узкие коридоры . Я ,которые смотрела квартиры :и дома ,и сами квартиры запомнила... На "0" цикле купленная может за 500 конечно дешевле обошлась (вроде таких и не было?!)..но сейчас бригаде выкатить 280-350 т.р (работы) + материалы с подьёмами ,межк.двери от18-60 т.р и соответственно их качество,котёл 38-55,+подключение 12; кондиционер (никак без него)-30,кухонька скромная 80-120,холод.40-90; потолки натяж.30; стир.маш. ванн.комн.с плиткой примерно 170;полотенцесуш.батареи 11;обои 30;люстры с ламп.20;вар.панель. мойка 35;ламинат 25-30,выключатели ,розетки 11;а ещё всякие замазки ,затирки,цемент.гипсокартон и тд. приблизит.просчитано на 920.т. .. Я сбросила фото даже с ремонтом и с мебелью ,дешевле и комфортнее примеры и месторасположение домов.Понятие широкой квартиры для всех разное -для кого и 18 кв. ,а для кого и все 120... Спорить нет смысла ,я сразу написала - каждому своё и окна напротив.
А у тех кто продает видимо совсем с математикой плохо. Совсем считать не умеют, ну-у-у-у или альтруисты.
 
На
Надя,вы же риэлтор,поэтому вас и пускают внутрь.
Не, Надежда не риэлтор, Надежда, САМ, Забралов. У кого какие еще варианты? Aida, оградите нас от своих фантазий. Может "особа, приближенная к "ИМПЕРАТОРУ"???
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху