• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

а вот именно мы и говорим про это кому что в душу запало..... если в сторону Лысой горы так мы с мужем на полдороги уже свернуть хотели.
Вчера выбрала время и специально весь инет перевернула именно про этот район- отрицательного особо ничего не нашла - новый, строиться ,развивается, самая лучшая экология и близость к центру,..самый лучший рынок сельхозпродукции; разливы и заливы исключены;там раньше были садовые участки; в основном ровная местность; очень много зелени.. и рядом дендрарий.
... здесь с "видом на горы...": ,поэтому не на горе Лысой.
смотря кому что нужно, какие приоритеты при выборе жилья. Кому то нужен вид на море, зелень, тишина и экология. Кому то нужна равнина (пенсионерам например). Кому то самый центр.
Просто нужно знать все плюсы и минусы каждого района и уметь искать варианты в нужном районе.
Ну вы то правильно "свернули "..))) .. только в Романовский)))..
В Сочи- море, горы, шикарная природа, климат, экзотика-это всё, пожалуйста, бесплатно, бери и пользуйся.
 
да прежде чем свернуть на Романовский мы тоже оч. много прошли всяких новостроек, тоже на Санаторной предложение было отличное , недавно узнали что отберут у застройщика это ЖК , т.к он не может достроить, да полно таких, так что пока довольны.
 
Сильва ! а почему вы свой выбор критикуете всегда? вы теперь сомневаетесь в своем выборе, мне почему то иногда кажется нет у вас квартиры в Романовском, извините за прямоту.
 
да прежде чем свернуть на Романовский мы тоже оч. много прошли всяких новостроек, тоже на Санаторной предложение было отличное , недавно узнали что отберут у застройщика это ЖК , т.к он не может достроить, да полно таких, так что пока довольны.
у кого отберут?кто не может достроить?с этого места пож.поподробнее..
 
видео ролик в новостях был и мы его узнали , этого застройщика а так точно не помню какое ЖК, там рядом 17этаж здания были., но улица тоже санаторная.
 
видео ролик в новостях был и мы его узнали , этого застройщика а так точно не помню какое ЖК, там рядом 17этаж здания были., но улица тоже санаторная.
может и "абсолют"передадут.21.09у них судСемь .лет назад брали по 40м2.всего 4эт.есть.задумано 25эт.застройщица аферистка.дом рядом с администр.города на островского.
 
Становится смешно от вопроса:"Где в Сочи экологически чистый район?". Дома (не в Сочи), наверное всегда в мед.масках ходят...
 
Ничего смешного, вдоль Курортного пр. когда машины в пробке стоят или едут пять км. в час утром и вечером, об экологии и речи нет, все загазовано.
Становится смешно от вопроса:"Где в Сочи экологически чистый район?". Дома (не в Сочи), наверное всегда в мед.масках ходят...
 
Ничего смешного, вдоль Курортного пр. когда машины в пробке стоят или едут пять км. в час утром и вечером, об экологии и речи нет, все загазовано.

Да, жесть. Расскажите про этот ужас жителям Челябинска... или Мариуполя....
 
Вообще скажу, Романовский очень приличный дом. У меня квартира в Рио была на Лысой горе , у моей мамы в Сиянии Сочи.долго рассказывать писать не люблю. В романовском, по сравнению с ними воздух другой... мне нрааиться,что я не ошиблась с выбором. В соболевке квартиры с ремонтом можно купить за 1млн.600. Но Лысая гора, Донская,соболевка,мамайка- это честно говоря ж.....люди покупают, а потом с выпученными глазами бегают-не знают за что заплатили.
 
Хотите экологию-уезжайте как Стерлигов в лес,на натуральное хлзяйство)
Ничего смешного, вдоль Курортного пр. когда машины в пробке стоят или едут пять км. в час утром и вечером, об экологии и речи нет, все загазовано.
 
Вообще скажу, Романовский очень приличный дом. У меня квартира в Рио была на Лысой горе , у моей мамы в Сиянии Сочи.долго рассказывать писать не люблю. В романовском, по сравнению с ними воздух другой... мне нрааиться,что я не ошиблась с выбором. В соболевке квартиры с ремонтом можно купить за 1млн.600. Но Лысая гора, Донская,соболевка,мамайка- это честно говоря ж.....люди покупают, а потом с выпученными глазами бегают-не знают за что заплатили.
соболевка-это где?В среду иду уже в юстицию - доки получать хотя сдача дома в январе17г.(Чехова-там у меня для сына квартирка)).Сказали иметь 2тыс.с собой.А потом с готовыми доками в горгаз.Иметь 3тыс.Договор писать с горгазом и учиться , потом сдавать минимум,и газовщика вызывать.Ключи дадут в октябре.Котел,двери на месте.До октября будут наводить лоск.В 1доме пустили ,не окончив работы жильцов с ремонтами....НамаялисьБезобразий много.Царапаю.т и т.д.и мешают. Поэтому теперь ключ даст застройщик,когда рабочие выйдут.А газ сейчас будут делать.Все разведаю-в Романовском будет понятнее.Позво,нила Забралову-похвасталась и спросила:"может и с ним заодно в юстицию смотаемся.?"ответ":В начале сентября".Лифты монтируются,сказал.
 
Сильва ! а почему вы свой выбор критикуете всегда? вы теперь сомневаетесь в своем выборе, мне почему то иногда кажется нет у вас квартиры в Романовском, извините за прямоту.
А где я критиковала? Я лишь написала,что другие говорят.. а у каждого свой выбор. "Всегда" это когда? Квартиры нет,так же как и у вас ,а сомнения есть и будут пока документы не получим.То ,что близкое расположение домов ,очень узкие коридоры,один лифт на такие многоэтажки,постоянно сдвигаются сроки,не будет бесплатных парковок и т.д. газ отдельная тема; -хотя было обещано в мае -всем разрешить ремонты! спускались по лестнице к морю-правда очень неудобно...этого никто не отрицает, но сама стройка чистая .Это всё не критика,а факты и реальность. Возможно всё! пд -это не договор купли-продажи,поэтому не заводите себя и других. Где лучше или хуже каждый сам разберётся,получив документы.Котлы покупайте лучше с 1 сентября эта продукция подорожает.
 
Последнее редактирование:
Становится смешно от вопроса:"Где в Сочи экологически чистый район?". Дома (не в Сочи), наверное всегда в мед.масках ходят...
Самые экологически чистые крупные города России  (с населением от 250 тыс. до 1 млн. чел.)
3 место - Сочи (Краснодарский край). Население - 400 тыс. чел. Выбросы - 21,2 тыс. тонн, стационарные источники - 16,9%.
2 место - Таганрог (Ростовская область). Население - 253,5 тыс. чел. Выбросы - 18 тыс. тонн, стационарные источники - 38,8%.
1 место - Севастополь. Население - 414,3 тыс. чел. Выбросы - 9,2 тыс. тонн, стационарные источники - 16%.
Бюллетень "Основные показатели охраны окружающей среды", где, среди прочего, представлены данные по городам России по выбросам загрязняющих атмосферу веществ стационарными источниками (т.е. предприятиями) и автомобильным транспортом.
 
Последнее редактирование:
Да уж,мне бы своих (3 чел.) Вызвать.Своих.уже делали мне в Сиянии Сочи.Уже чтобы приехали, а то им некогда разьезжать, а мне договор по любому заключать))))))хоть хорошие знакомые и с хор.деловой репутацией, но я все ровно отношения все и вся

прописываю на бумаге...)))))
 
Назад
Сверху