• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

До

Добрый день, Сильва!
Для меня тоже вид из окна имеет большое значение. И мне было обещано море из окон. И вроде и не наврали:)) просто никто не сказал , что деревья море почти скроют:(( я сначала огорчилась, а потом решила : вид из окна очень неплох, море чутка видно - поживу-погляжу, а надоест- дочка поможет сменить:)) теперь я уже знаю, Как надо жилье в Сочи покупать:))
Ремонт ,действительно, по карману ударит очень, и с каждым днем его цена возрастает. ..то, что присмотрела весной, сейчас уже дороже:(( но это - жизнь! Сегодня здесь возьмем дороже, завтра в другом месте что то купим дешевле:))
Мы же с Вами не спорим, а делимся своими впечатлениями, тревогами, мыслями :)) Мы же - соседи:)
Добрый вечер! я вот и "веду" к ценам..что-то ценник просто взлетел,весной меньше намного было...пример:обои смотрела за 2200.р. Сейчас 3700 один в один(записывала артикул); Зато Сочи теперь с 2016 года "Игорная зона"...))статус города ещё поднят....вот и подорожание "ползёт". Всё будет хорошо-прорвёмся! А насчёт окон напротив-правда жаль тех,кто приобрёл с видом на 4_ый.. кто ж знал,что это будет так рядом)))
 
Я тоже каким то чудом не купила в ЖК Курортный, так складно звонили реелторы (и аккредитация Сбербанка и страхование сделки и никаких рисков), уже пошла на сделку, и вдруг звонок с предложением поехать посмотреть Романовский от др. агента. Может есть и лучше ЖК по всем параметрам, но нам было свыше подано ЭТО.
Суды там идут полным ходом,народ не знает как деньги забрать..
 
что то в вашем жк Весеннем море не нашла..я так поняла в сторону лысой горы чтоль ? если остановка дендрарий.. вообще на карте написано до моря 3км
 
  • Like
Реакции: aida
от весеннего море далекоо. сами там тоже смотрели. домики ничего так и коридоры хорошие и парковка есть и недорого. но не впечатлило...
 
что то в вашем жк Весеннем море не нашла..я так поняла в сторону лысой горы чтоль ? если остановка дендрарий.. вообще на карте написано до моря 3км
Море ,2 автоб.остановки до стадиона им.Славы Метревели ,там же эллинг; один платный, другой бесплатный пляж. Весенний не мой...))).Там целый квартал домов где-то 15. Вы что думаете кто живёт в Сочи -только и лежат на пляжах...? До центра на машине 10-12 мин. по хорошей трассе это не время. Хоста считается экологически самым чистым районом . Им понравился этот район и приобрели,каждому своё.
 
Последнее редактирование:
от весеннего море далекоо. сами там тоже смотрели. домики ничего так и коридоры хорошие и парковка есть и недорого. но не впечатлило...
а вот других Романовский не впечатлил ни по каким параметрам ,а лестница к морю-не было слов...(без перевода..);ещё и ручеёк свою роль играет)))); строиться много жилья в этом городе и каждый сам выбирает -кто для жизни, кто для отдыха 1 мес.,кто для сдачи в аренду. Кому-то маленький балкончик ,а кому лоджия нужна -и уже в стекле ; кому-то Мамайка,или Новый Сочи ,а кому-то Мацеста или Красная поляна...Вкусы у всех разные))также как и бюджет. Кто-то вообще приобрёл в горах))) и на море всё равно ездит... дороги там хорошие,а если нет собственного авто ,то автобусы из любого района довезут куда надо.,выбор такси также обширный.
 
а вот именно мы и говорим про это кому что в душу запало..... если в сторону Лысой горы так мы с мужем на полдороги уже свернуть хотели.
 
У меня квартира в рио была.еще документы не подучила,а ремонт сделала(воду по шлангу на 9 эт. Заводили),квартирантов пустила,которые кинули.а соседи,сочинцы,чтобы,как
говорят,смотрели за кв. Просят 5 тыс. В мес., а присмотр- это счетчики
показания переписать.короче от жадности они не умрут))))). В рио все дома одинаковые,Косенков,уже не помню точно,застройщик,такой же дом 9 эт. Построил под общагу для стооителей и сдавал там им.
Романовский лучше, там много зелени,воздух морской. Остановка рядом и дорога прямая, а в рио до остановки дойти горка большая вначале,тяжело,хотя кто купил привыкли, и маршрутка насколько помню одна 17 ходит. Врлде до центра 2 остановки, но там же все в гору, дорога петляет,поэтому и неудобно, тем кто привы
к,чтобы все было удобно и в шаговой доступности. В рио нет ни зелени,ничего ,жарко,каменный мешок. А как на горку с рио поднимаешься, там дома не помню какой фирмы справа,жильцы постоянно бегали орали, что холодно, воду и свет постоянно отелючают
 
:Dв горах нам хочется дачку и желательно все бюджетненько:D:p:D
там нет бюджетненьких точно))) смотрю постоянно ; на Мамайке 2.2-2.9 :КСМ 1,6; 1 165 000р с видом на горы .. ; а вот 6 000 000 р на Мамайке ,но с газом ,отоплением и канализацией ; Кудепсте -2 500 000 р. ; с видом на Орлинные скалы 2 600 000р. .....
Продам Дачу без посредников.
private-checked-blue.png

Продается дом 230м на участке 6 соток. хорошее тихое место,недалеко от трассы. газ,вода присутствует. дом из кирпича,2012 года постройки. документы все оформлены.
Цена: 14 000 000 руб.
Просмотров: 108
Продавец: егор
Телефон:

Показать телефон

Площадь дома: 230 м2 Самая бюджетная)));)
 
ну нам не обязательно в Сочи самом...в деревне Хлебороб к примеру , такая красота...............ну это мечты , мечты, еще не знай приживемся ли.
 
там нет бюджетненьких точно))) смотрю постоянно ; на Мамайке 2.2-2.9 :КСМ 1,6; 1 165 000р с видом на горы .. ; а вот 6 000 000 р на Мамайке ,но с газом ,отоплением и канализацией ; Кудепсте -2 500 000 р. ; с видом на Орлинные скалы 2 600 000р. .....
Продам Дачу без посредников.
private-checked-blue.png

Продается дом 230м на участке 6 соток. хорошее тихое место,недалеко от трассы. газ,вода присутствует. дом из кирпича,2012 года постройки. документы все оформлены.
Цена: 14 000 000 руб.
Просмотров: 108
Продавец: егор
Телефон:

Показать телефон

Площадь дома: 230 м2 Самая бюджетная)));)
знал бы прикуп-жил бы в Сочи.Бюджетненько на кубани у прудика с рыбкой.Хорошо,если с газом.Колодец....И то наверное и там дураки уже кончились.А в Сочи частный сектор всегда дороже бетонок.Дворик,садик с экзот.фруктами и т.д.Газ редко где и водопровот.Колонку бурят.А дорого потому,что богач снесет и виллу поставит..Земля в горах дорогая.
 
Назад
Сверху