• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

А что говорят про проход через Салют? После тех зимних слушаний? Или что там еще было?
 
ну а вы на себе примерьте, представьте что земля ваша, по тихому может и будем ходить, но не кричать же на каждом углу про грандиозную лестницу.
 
ато может и по лестнице то не дадут ходить, конечно как то решать надо эту проблему .
 
А как это - не обсуждать??? Что земля чужая, так молчать?
Мне вот очень интересно, как с тремя детьми по ней поднятся. (4 года, 2 года и ляля 2 месяца). Всех троих на себе тащить??? Вот это будет кардио нагрузка
Раньше думать надо было, или лялек заводить или квартиру в "Романовском" преобретать !!!!! Шучу конечно же :p !!! Мне думается, что летом руководство "Салюта", обязано смиловаться хотя бы для мамочек с малолетними детьми !!! Ведь для пожилых (60+), при наличии "Романовской" прописки, проход к морю по территории санатория открыт !!! Конечно же, по имеющейся у нас чудо - лестнице, ходить с детьми просто не возможно, а самое глвное не безопасно !!! Надо бороться с администрацией "Салюта", что б для начала хотя бы мам с детьми, прировняли в правах со стариками !!!
 
УК могла бы собрать с квартиры хотя бы по 1тр и сделать лестницу. 700тр это выше крыши.И проблем со спуском нет.
По поводу начала ремонта, где будет мебель , кухня, и лампочка в ванной комнате, это первостепенное ,чтобы не было мучительно больно за неправильно размещенную розетку.Нужно сразу определиться где что будет стоять и светить.
Мебель на заказ в Сочи дорого, приглашать замерщика 1 тр, ваши размеры вам не отдадут, если заказ мимо кассы..
а "янтарное"УК сдалось,как и обещало по ПД1янв2017г.собрало по е-мэлу все нужные копии:паспорта,выписку,заявление -дистанционно и отнесло в горгаз само.А потом сами сдаем по 9000р.и экзамен и нам включают газ.Котлы с июля на месте.Значит смело можно съездить и сделать обвязку,т.е.подготовиться к визиту газовиков.Хочется сразу чайник на канфорку поставить,потрогать теплые батареи и заодно принять душ в кабинке.(И перемыть горячей водой посудку)"...вот оно счастье...",как в песне"Волшебный корабль".Отказников нету.Застройщику выгодно кв-ру с газом и доками за две цены толкнуть...вот он и предлагает деньги забрать,коль человеку бетонный мешок нужен,а не кв-ра жилая.
 
Добрый день!
Сегодня зашла посмотреть че-как в моей квартире. На квартиры приклеили номера- видно издалека:)) Это положительный момент, а вот отрицательных несколько:((
1. повторюсь, но!!!! Господа! ваши бригады - ремонтники, пардон! ссут на рабочем месте!!! А со слов тех, кто проживает в Романовском, еще и гадят :(((Вы же собираетесь жить в доме , представляете , какое амбре будет сопровождать вас в ваших квартирах?! Блоки-кирпичи впитывают жидкость навсегда и вонять будет вечно. Оно вам надо?! А место при входе под лестницей может стать просто общественным туалетом:(((Сейчас гигиена не проблема - скиньтесь по квартирно , купите биотуалет - его при покупке ставят на обслуживание - не надо будет контролировать что и куда слито...Я понимаю, денег "на ветер" жаль, но ведь мы же планируем жить здесь красиво и счастливо!
2. На 8 этаже в третьем доме разбили кнопку вызова лифта:(( ,а он еще не работал и дня:((
3. Лестница замусорена , бычки-семечки:((
Давайте будем отвечать за тех, кого нанимаем на работу - внушите своим работникам, что на рабочем месте выпивать, ссать и срать НЕЛЬЗЯ!, что за подобные действия они будут наказаны рублем...это не горы , это замкнутое пространство , в котором вы потом будете жить, а бычки - семечки пусть складывают мусор!
4. Лестницу на выход на Плеханова , со слов местных, скорее всего уберут - она идет по земле 7 частных собственников , а договориться ( по логике), можно с одним:(( Путь к морю через "Салют" идеален, но МВД будет защищать проход " на смерть":(( Надо искать выходы на руководство московское...на местном уровне, мне кажется , проблему не решить:((
Вот как то так....
 
Мне кажется, что это не строители-ремонтники, а бомжи со свалки. Любой, уважающий себя строитель, не будет гадить, где работает, а хозяева квартир, нанимающие таких" строителей", должны в первую очередь установить у себя в квартире унитаз( который, после окончания ремонта, меняется на новый) которым пользуются строители, ведь вода и канализация в доме есть. Это же прописная истина, начала любого ремонта. Так что в этом безобразии в первую очередь вина и ответственность хозяев квартир, нанимающих этих строителей. Надо создать условия для ремонта и контроль за своими ремонтниками., а не заниматься экономией на всем. Это же так элементарно!
 
Конечно башкой думать нужно, а не жопой, всем кто строителей пускает делать ремонты, первым делом им сральник установить нужно, а уж потом ламинат и другую хрень завозите !!!
 
В квартире где рабочий делает ремонт, он срать не будет.Вдруг неожиданно вы явитесь. А пойдет в не закрытую.На нашем этаже все закрыты,вывод получайте доки быстрей и закрывайте свои двери. Поэтому наши работники работают по полдня и ремонт длится не месяц ,а три..А под лестницей это наверно грузчики,коих за день тьма тьмущая проходит..
 
Добрый день!
Ключевое слово- вонь! Важно не кто, а что делать. Вариантов, как оказалось, несколько: биотуалет , временный унитаз и тотальный контроль - нанимателей за наемными рабочими ( нам здесь жить, а жить в дерьме никто не хочет), наемников друг за другом ( иначе штраф при расчете ), всех вместе за грузчиками и бомжами. Иначе придется жить не в Романовском , а в Общежитии номер 6:((( за те деньги, что внесли за квартиры - это более чем печальный вариант.
Пожалуйста, входя на территорию Романовского , смотрите вокруг : разгрузка строй материалов только на полиэтилен и на улице, и в подъезде; если вынесли строй мусор из квартиры в коридор - полиэтилен на стены ( уже штукатурка на лестничных пролетах нарушена),в сырую погоду никому не шлепать по лестнице в грязных ботах - на крыльце лежит спец ковер; занося по лестнице строй материал размером более 2-Х метров, замотайте верхушку тканью или полиэтиленом или следите, чтобы не поцарапать потолок или не разбить плафоны, по возможности, подметайте лестницу со своего этажа до входной двери- веники во время ремонта есть в каждой квартире, и еще много чего, что видите и хотите сохранить в чистоте ...... Вокруг все Наше, а не народное, относитесь уже к Романовскому как к Своему.
 
Когда начинались ремонты на 1-2 домах, уборщицы не было. И в обязательном порядке (вплоть до "выдворения ремонтных бригад") - каждый убирал за собой от квартиры до места выгрузки материала.
 
СергейZ вот сейчас ваша звездная минута,расскажите нам куда же рабочие по нужде ходют.Вот лично вы ремонт на 12м , захотелось и бегом вниз..в лесопарк?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху