• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Помешает и погода и новый год и старый год и аванс и получка... особенно местЯчковым ремонтникам мешают амбиции и самомненее.
 
Последнее редактирование:
Да, и , СергейZ перестаньте выкладывать фото моей квартиры .По рукам надаю причем ногами!
 
  • Like
Реакции: aida
Ок, закончили , прощаю. Виктор, специально для Вас -спасибо.По работе все хорошо,кладка и вынос балкона,со всей заморочкой все устраивает .Возможно погода влияет на сроки окончания ...Хорошо , 10 дней не срок, тем более для нас он пройден.
Дорогие соседи , если нужен перенос балкона и кладка санузла(надеюсь я правильно обозначила объем работы)можно смело обращаться к Виктору
Номер тел.напишу в личку.
 
Ок, закончили , прощаю. Виктор, специально для Вас -спасибо.По работе все хорошо,кладка и вынос балкона,со всей заморочкой все устраивает .Возможно погода влияет на сроки окончания ...Хорошо , 10 дней не срок, тем более для нас он пройден.
Дорогие соседи , если нужен перенос балкона и кладка санузла(надеюсь я правильно обозначила объем работы)можно смело обращаться к Виктору
Номер тел.напишу в личку.

а зачем было писать предыдущие негативные посты, если все, как выяснилось, устраивает?
 
И в целом, обращаюсь к форумчанам-жильцам "Романовского", давайте не будем использовать форум для вброса негативной и несоответствующей действительности информации. Мы живем на "Романовском" и незаинтересованны в гарантийных случаях, поэтому выполняем свою работу качественно. Правда не бесплатно, как многим хотелось бы....
 
Дорогой ,Сергей Z вот в данный момент вообще не в тему, иногда лучше промолчать...Всем надо вовремя, а не бесплатно.Если обозначен срок завтра, это не может быть через неделю или две.
 
Помешает и погода и новый год и старый год и аванс и получка... особенно местЯчковым ремонтникам мешают амбиции и самомненее.

Уважаемая Ольга, предлагаю Вам закончить эту бессмысленную дискуссию, поскольку конкретно ко мне у Вас просто не может быть никаких претензий, т.к. я лично на Вас не работал. И я совершенно не вижу ничего плохого в том, что выложил фото вашей квартиры, тем самым я как профессионал положительно оценил работу людей, которые у Вас работали и Ваш выбор в целом. Учитывая вышесказанное, прошу не высказываться в мою сторону и тратить свою драгоценную энергию на других людей.
 
Дорогой ,Сергей Z вот в данный момент вообще не в тему, иногда лучше промолчать...Всем надо вовремя, а не бесплатно.Если обозначен срок завтра, это не может быть через неделю или две.
В Сочи по определению не может быть ремонтов в срок.Две три недели позже обозначенного срока завершения ремонта это просто очень должно повезти.А так и два и три месяца,а то и вообще исчезнут с Вашими деньгами.Будьте бдительны.Не делайте больших предоплат,платите по факту выполненных работ.
 
а что делать,? на работу не очень большая сумма заложена, основная часть : материал, доставка, подъем, вывоз мусора...
ну не надо лукавить, расценки у вас не маленькие на работу.... Так что,каждый будет выбирать приемлемый для себя вариант,
предложений много,согласна никаких больших авансов за работу не надо давать, только после выполненных работ по факту!
 
Всех с Крещением поздравляю!!!!:cool::);)
Главное девчата сердцем не стареть! Не чихать, не кашлять, в общем - не болеть! Собираетесь чаще, чтоб чайку попить, а потом пол ночи песни голосить! Не искать седины, не считать года... На лице морщины? Тоже ерунда! Будьте молодыми девоньки всегда... Не стареть душой Всем желаю я!:);)
 
по поводу спуска к морю, то есть лестницы. на форумах сказали не обсуждать, так как земля там уже не наша , но как то эту проблему надо обсуждать.
 
Последнее редактирование:
по поводу спуска к морю, то есть лестницы. на форумах сказали не обсуждать, так как земля там уже не наша , но как то эту проблему надо обсуждать.
А как это - не обсуждать??? Что земля чужая, так молчать?
Мне вот очень интересно, как с тремя детьми по ней поднятся. (4 года, 2 года и ляля 2 месяца). Всех троих на себе тащить??? Вот это будет кардио нагрузка
 
Назад
Сверху