• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Elenka

New Member
А что говорят про проход через Салют? После тех зимних слушаний? Или что там еще было?
 

aleksa07

Active Member
ну а вы на себе примерьте, представьте что земля ваша, по тихому может и будем ходить, но не кричать же на каждом углу про грандиозную лестницу.
 

aleksa07

Active Member
ато может и по лестнице то не дадут ходить, конечно как то решать надо эту проблему .
 

sweet

Active Member
А как это - не обсуждать??? Что земля чужая, так молчать?
Мне вот очень интересно, как с тремя детьми по ней поднятся. (4 года, 2 года и ляля 2 месяца). Всех троих на себе тащить??? Вот это будет кардио нагрузка
Раньше думать надо было, или лялек заводить или квартиру в "Романовском" преобретать !!!!! Шучу конечно же :p !!! Мне думается, что летом руководство "Салюта", обязано смиловаться хотя бы для мамочек с малолетними детьми !!! Ведь для пожилых (60+), при наличии "Романовской" прописки, проход к морю по территории санатория открыт !!! Конечно же, по имеющейся у нас чудо - лестнице, ходить с детьми просто не возможно, а самое глвное не безопасно !!! Надо бороться с администрацией "Салюта", что б для начала хотя бы мам с детьми, прировняли в правах со стариками !!!
 

aida

Well-Known Member
УК могла бы собрать с квартиры хотя бы по 1тр и сделать лестницу. 700тр это выше крыши.И проблем со спуском нет.
По поводу начала ремонта, где будет мебель , кухня, и лампочка в ванной комнате, это первостепенное ,чтобы не было мучительно больно за неправильно размещенную розетку.Нужно сразу определиться где что будет стоять и светить.
Мебель на заказ в Сочи дорого, приглашать замерщика 1 тр, ваши размеры вам не отдадут, если заказ мимо кассы..
а "янтарное"УК сдалось,как и обещало по ПД1янв2017г.собрало по е-мэлу все нужные копии:паспорта,выписку,заявление -дистанционно и отнесло в горгаз само.А потом сами сдаем по 9000р.и экзамен и нам включают газ.Котлы с июля на месте.Значит смело можно съездить и сделать обвязку,т.е.подготовиться к визиту газовиков.Хочется сразу чайник на канфорку поставить,потрогать теплые батареи и заодно принять душ в кабинке.(И перемыть горячей водой посудку)"...вот оно счастье...",как в песне"Волшебный корабль".Отказников нету.Застройщику выгодно кв-ру с газом и доками за две цены толкнуть...вот он и предлагает деньги забрать,коль человеку бетонный мешок нужен,а не кв-ра жилая.
 

Надя

Well-Known Member
Добрый день!
Сегодня зашла посмотреть че-как в моей квартире. На квартиры приклеили номера- видно издалека:)) Это положительный момент, а вот отрицательных несколько:((
1. повторюсь, но!!!! Господа! ваши бригады - ремонтники, пардон! ссут на рабочем месте!!! А со слов тех, кто проживает в Романовском, еще и гадят :(((Вы же собираетесь жить в доме , представляете , какое амбре будет сопровождать вас в ваших квартирах?! Блоки-кирпичи впитывают жидкость навсегда и вонять будет вечно. Оно вам надо?! А место при входе под лестницей может стать просто общественным туалетом:(((Сейчас гигиена не проблема - скиньтесь по квартирно , купите биотуалет - его при покупке ставят на обслуживание - не надо будет контролировать что и куда слито...Я понимаю, денег "на ветер" жаль, но ведь мы же планируем жить здесь красиво и счастливо!
2. На 8 этаже в третьем доме разбили кнопку вызова лифта:(( ,а он еще не работал и дня:((
3. Лестница замусорена , бычки-семечки:((
Давайте будем отвечать за тех, кого нанимаем на работу - внушите своим работникам, что на рабочем месте выпивать, ссать и срать НЕЛЬЗЯ!, что за подобные действия они будут наказаны рублем...это не горы , это замкнутое пространство , в котором вы потом будете жить, а бычки - семечки пусть складывают мусор!
4. Лестницу на выход на Плеханова , со слов местных, скорее всего уберут - она идет по земле 7 частных собственников , а договориться ( по логике), можно с одним:(( Путь к морю через "Салют" идеален, но МВД будет защищать проход " на смерть":(( Надо искать выходы на руководство московское...на местном уровне, мне кажется , проблему не решить:((
Вот как то так....
 
Мне кажется, что это не строители-ремонтники, а бомжи со свалки. Любой, уважающий себя строитель, не будет гадить, где работает, а хозяева квартир, нанимающие таких" строителей", должны в первую очередь установить у себя в квартире унитаз( который, после окончания ремонта, меняется на новый) которым пользуются строители, ведь вода и канализация в доме есть. Это же прописная истина, начала любого ремонта. Так что в этом безобразии в первую очередь вина и ответственность хозяев квартир, нанимающих этих строителей. Надо создать условия для ремонта и контроль за своими ремонтниками., а не заниматься экономией на всем. Это же так элементарно!
 

sweet

Active Member
Конечно башкой думать нужно, а не жопой, всем кто строителей пускает делать ремонты, первым делом им сральник установить нужно, а уж потом ламинат и другую хрень завозите !!!
 

ольга1972

Active Member
В квартире где рабочий делает ремонт, он срать не будет.Вдруг неожиданно вы явитесь. А пойдет в не закрытую.На нашем этаже все закрыты,вывод получайте доки быстрей и закрывайте свои двери. Поэтому наши работники работают по полдня и ремонт длится не месяц ,а три..А под лестницей это наверно грузчики,коих за день тьма тьмущая проходит..
 

Надя

Well-Known Member
Добрый день!
Ключевое слово- вонь! Важно не кто, а что делать. Вариантов, как оказалось, несколько: биотуалет , временный унитаз и тотальный контроль - нанимателей за наемными рабочими ( нам здесь жить, а жить в дерьме никто не хочет), наемников друг за другом ( иначе штраф при расчете ), всех вместе за грузчиками и бомжами. Иначе придется жить не в Романовском , а в Общежитии номер 6:((( за те деньги, что внесли за квартиры - это более чем печальный вариант.
Пожалуйста, входя на территорию Романовского , смотрите вокруг : разгрузка строй материалов только на полиэтилен и на улице, и в подъезде; если вынесли строй мусор из квартиры в коридор - полиэтилен на стены ( уже штукатурка на лестничных пролетах нарушена),в сырую погоду никому не шлепать по лестнице в грязных ботах - на крыльце лежит спец ковер; занося по лестнице строй материал размером более 2-Х метров, замотайте верхушку тканью или полиэтиленом или следите, чтобы не поцарапать потолок или не разбить плафоны, по возможности, подметайте лестницу со своего этажа до входной двери- веники во время ремонта есть в каждой квартире, и еще много чего, что видите и хотите сохранить в чистоте ...... Вокруг все Наше, а не народное, относитесь уже к Романовскому как к Своему.
 
Когда начинались ремонты на 1-2 домах, уборщицы не было. И в обязательном порядке (вплоть до "выдворения ремонтных бригад") - каждый убирал за собой от квартиры до места выгрузки материала.
 

ольга1972

Active Member
СергейZ вот сейчас ваша звездная минута,расскажите нам куда же рабочие по нужде ходют.Вот лично вы ремонт на 12м , захотелось и бегом вниз..в лесопарк?
 
Последнее редактирование:
Сверху