• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

По ремонту - позвоните 89882333155 и задайте все свои вопросы. Он сказал, что кучкой делать будет сподручнее - бригада плиточников, затем сантехников и т.д. а не один мастер будет мучиться.
 
По ремонту - позвоните 89882333155 и задайте все свои вопросы. Он сказал, что кучкой делать будет сподручнее - бригада плиточников, затем сантехников и т.д. а не один мастер будет мучиться.
С одного хоть спросить можно "за косяки" ! А то получится как у А. Райкина в монологе, где он пришёл в швейное ателье костюм забирать, а там ему к ширинке рукав от пиджака пришили ...... Кто накосячил, концов не найдешь, один карманы пришивал, другой пуговицы и мерку снимал , так и тут, один в проводке накосячит, а другой это дело плиткой заклеит ну и так далее ... Лучше когда одна бригада за дело берется.
 
"Отче НАШ" когда нас пустит в лучший наш РОМАНОВСКИЙ??? Будем знакомиться, особенно с Аидочкой (по ремонту звонили Алексею?).
 
"Отче НАШ" когда нас пустит в лучший наш РОМАНОВСКИЙ??? Будем знакомиться, особенно с Аидочкой (по ремонту звонили Алексею?).
Кристина,привет!отложу ремонт на весну.А зимой сделаю самое необходимое (коробку-трубную)свет,сантехнику ,балкон.Гипсокартон вроде зеленый надо брать.ВлагостойкийОт бригад откажусь.Есть умельцы-один все умеет.И спросить будет с кого.Пусть долго....Насторожило,почему доки только 3-му дому.Что не так с нашим домом четвертым?Готовность3-го отставала вроде,если по задрыпанным югам(в двух экземплярах)судить?Не в лифтах ли проблема? или что посерьезнее.?Интересно-парадные сделал?Неделю назад звонила и поняла,что и двери не везде еще....Не еду в юстицию ,т.к. надеялась поедки объеденить.по 500р .выбрасывать не хочу по жаре.Он же обещал,что,кто близко живет -вызовет.Плюнула!Пусть лежат доки)сделанные Чеховские)-никуда не денутся То бы я конечно зашла на стройку.Кв-ра закрыта на ключ.а ключи у А,И,если ему верить.Раньше у охранника были..Отходим от гриппа летнего.-подозрительного.Пол города переболело.Осложнения дает.....
 
позвонила ЗАИ , ждет выхода доков на себя из кадастра , потом оформление на собственников , будет звонить помощница , ее телефон не сказал , говорит звонить будет с его номера. начнут с 3-го дома, лифт поставили (кто может подтвердить?) сказал что самим звонить не надо , точно позвонят и пригласят. 3-й дом первая квартира , ау напишите как только вас пригласят.
 
позвонила ЗАИ , ждет выхода доков на себя из кадастра , потом оформление на собственников , будет звонить помощница , ее телефон не сказал , говорит звонить будет с его номера. начнут с 3-го дома, лифт поставили (кто может подтвердить?) сказал что самим звонить не надо , точно позвонят и пригласят. 3-й дом первая квартира , ау напишите как только вас пригласят.
лифт или лифты?
 
в четвертом видела лифт стоит , про третий не знаю. а вот парадных дверей нет и крыльцо не выложено плиткой
 
в четвертом видела лифт стоит , про третий не знаю. а вот парадных дверей нет и крыльцо не выложено плиткой
ОН не готов! доки давать,поэтому бесконечно про кадастр говорит......СпасибоЕлена!поподробнее про вход в4-й....Он по размерам .как в 3-м ? ид мне показалосьпо фото и последней поездке.что в4-м узенькая дверца.?Запала я на щирокую парадную из 2-го и 3-го....
 


позвонила ЗАИ , ждет выхода доков на себя из кадастра , потом оформление на собственников ,

Кадастр делает бумаги на основании решении суда.
ОТКУДА информация, что решения суда не было?
 
Назад
Сверху