• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Пожалуйста,Salamon, если Вам не сложно, сделайте видео и по 3 дому ... Терпения не хватает, хочется увидеть как выглядит подъезд и квартиры в нашем доме, особенно со стороны леса ...
пока нет возможности но подьезд такой же там как и в четвертом доме и отделки тоже еще нет
 
Видно, что стены в коридорах на лестничных площадках, подготовлены уже под чистовую отделку! Но какие узкие коридоры ! Ужас ! При заносе мебели или каких нибудь громоздких и негабаритных стройтматериалов могут возникнуть серьёзные проблемы! У первых двух домов это место намного просторнее !:eek::eek::eek:
 
Видно, что стены в коридорах на лестничных площадках, подготовлены уже под чистовую отделку! Но какие узкие коридоры ! Ужас ! При заносе мебели или каких нибудь громоздких и негабаритных стройтматериалов могут возникнуть серьёзные проблемы! У первых двух домов это место намного просторнее !:eek::eek::eek:
да узкие !!
 
Добрый день!
Вчера походила по строй-магазинам, поприценивалась....во истину, многие знания- многие печали...согласно утверждениям СМИ , в стране кризис, а в Сочи- все, что вокруг ремонта в стадии процветания:) Выбор велик, вариантов множество и цены вводят в ступор.
Может, для чернового ремонта стоит закупить грамотные материалы всем вместе? Там подход к ремонту один для всех, это в чистовоМ ремонте пойдут варианты. При достаточно больших объемах закупа должны быть и скидки не мелкие. Кто что думает?
После моего похода по строй макетам я уже не исключаю возможность доставки всех ремонтных материалов и техники из Москвы, и оплата фуры в почти 60 тысяч уже не так пугает..вот только хранить негде будет. Из Краснодара наверно дешевле, но специфики города и продаж в нем не знаю:(
 
Добрый день!
Вчера походила по строй-магазинам, поприценивалась....во истину, многие знания- многие печали...согласно утверждениям СМИ , в стране кризис, а в Сочи- все, что вокруг ремонта в стадии процветания:) Выбор велик, вариантов множество и цены вводят в ступор.
Может, для чернового ремонта стоит закупить грамотные материалы всем вместе? Там подход к ремонту один для всех, это в чистовоМ ремонте пойдут варианты. При достаточно больших объемах закупа должны быть и скидки не мелкие. Кто что думает?
После моего похода по строй макетам я уже не исключаю возможность доставки всех ремонтных материалов и техники из Москвы, и оплата фуры в почти 60 тысяч уже не так пугает..вот только хранить негде будет. Из Краснодара наверно дешевле, но специфики города и продаж в нем не знаю:(
Мне кажется в Леруа в Краснодаре выгоднее взять будет. Цены есть на сайте, сравнивайте, я думаю, даже с доставкой будет выгодно. Мы так собирались делать.
 
Может, для чернового ремонта стоит закупить грамотные материалы всем вместе? Там подход к ремонту один для всех, это в чистовоМ ремонте пойдут варианты. При достаточно больших объемах закупа должны быть и скидки не мелкие. Кто что думает?
Надя я с вами согласна. Давайте оптом закажем с доставкой материалы которые можно использовать в предчистовой отделке.
 
Принципиально схожу. У меня 8 этаж 52. Как раз с северной стороны.((( Год веселья у нас точно будет)))
Отдых у моря с комфортом. Пляжи Сочи готовят к летнему сезону
Эта тема стала основной на традиционной планерке администрации города. Неплохо бы разрешили нам мимо Салюта ходить, там поближе.
 
вот третий дом
 

Вложения

  • 20160407_190058.jpg
    20160407_190058.jpg
    855,6 KB · Просмотры: 37
  • 20160407_190047.jpg
    20160407_190047.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 39
  • 20160407_185945.jpg
    20160407_185945.jpg
    873,6 KB · Просмотры: 40
Аида у вас от большого окна до кухонного с выступом 1.45м( без него 1.25м)
 
у той стороны которая на 5 дом смотрит уточню что ванная от труб до стены 2,26м.
 
Добрый день!
Вчера походила по строй-магазинам, поприценивалась....во истину, многие знания- многие печали...согласно утверждениям СМИ , в стране кризис, а в Сочи- все, что вокруг ремонта в стадии процветания:) Выбор велик, вариантов множество и цены вводят в ступор.
Может, для чернового ремонта стоит закупить грамотные материалы всем вместе? Там подход к ремонту один для всех, это в чистовоМ ремонте пойдут варианты. При достаточно больших объемах закупа должны быть и скидки не мелкие. Кто что думает?
После моего похода по строй макетам я уже не исключаю возможность доставки всех ремонтных материалов и техники из Москвы, и оплата фуры в почти 60 тысяч уже не так пугает..вот только хранить негде будет. Из Краснодара наверно дешевле, но специфики города и продаж в нем не знаю:(
Надя я с вами согласна. Давайте оптом закажем с доставкой материалы которые можно использовать в предчистовой отделке.
Бездарная идея - кооперироваться !!! Метраж квартир у всех маленький и разный , поэтому экономия копеечная получится, даже если в Сочи всё заказывать! К примеру : Вас одна штукатурка устраивает (по цене) , а мне вообще другую советовали, вы в июле будете ремонт начинать , а я только в сентябре могу приехать и т.д. и т.п. сплошная не состыковка! И кто этим всем будет заниматься в Москве, когда я живу в Мухосранске ? Да и вообще, "Своя рубаха ближе к телу" ! (Поговорка). В Сочи так же всё продается, оформляется доставка в удобное для вас время (день, час, мин.), грузчики уже "копытом бьют" около вас и не нужно болеть головой за фуру, которая сломалась в пути не доехав до Краснодара или из-за пробок в дороге опаздывает на неопределённое время и т.д.
 
Отдых у моря с комфортом. Пляжи Сочи готовят к летнему сезону
Эта тема стала основной на традиционной планерке администрации города. Неплохо бы разрешили нам мимо Салюта ходить, там поближе.
Не столько ближе, сколько удобней! Просто не такой крутой спуск-подъем, нежели по нашей лестнице!:oops:
 
Назад
Сверху