• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

спасибо!значит4-йпобелят,потом 3-й.....А на Донской-чехова мясной на углу от производителя по 190.Привозят заказом парное и охлажденку на дом и шашлыком ...8918614080.
 
Последнее редактирование:
спасибо!значит4-йпобелят,потом 3-й.....А на Донской-чехова мясной на углу от производителя по 190.Привозят заказом парное и охлажденку на дом и шашлыком ...8918614080.
Про самостоятльный обмер:я так и знала-от стенки до стенки- обмер получается почти на 1м2в среднем меньше,чем у меня оплачено в договоре.Я пол года про это "ною".Значит надо спрашивать-можно ли ознакомиться с доком.от БТИ.Или сходить туда заранее,если оно уже было.на замерах 4дома....(кафельные работы и венецианка в феврале половина 4-го дома тоже были какбы готовы.... .Я позавчера была на стройке-еще не начинали кафель класть и отделывать подъездУ него гл.-котлован!это интерснее,чем дом доделать Люди в отпуска поедут....Увлеченный наш!!!!!ГЕРОЙ!!!!!.ПодумаешьКАФЕЛЬ!5-6-вот это интересно-за нащи деньги.!!!!Он,сволочь. обмеряет+ 20см.за стеныПоэтому и разница в обмерах большая.Балкон 6,40х1,60=10,24м2
 
Последнее редактирование:
...........Я позавчера была-еще не начинали.так его еще не начинали 9апреля.и не начали. его класть.С ямкой ин отделывать подъездИн.тереснее возжаться. с ямкой.Увлеченный наш!!!!!ГЕРОЙ!!!!!
?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Хотим приехать на майские и все самим увидеть, где можно остановиться дней на 10 (2 взр.). Спасибо!
 
Здравствуйте! Хотим приехать на майские и все самим увидеть, где можно остановиться дней на 10 (2 взр.). Спасибо!
Прям сама беспомощность ! Всё Сочи для Вас ! Летом миллионы людей за сезон находят приют в городе, добрая половина Сочи сдается в наём специально для отдыхающих! Посмотрите на Аvito, там легко можно подобрать подходящий для Вас вариант, телефоны, цены и фотографии там прилогаются. Наверняка найдете что-нибудь по близости от "Романовского", так как ещё не сезон. На этом форуме есть "веточка" сдаю квартиру, ещё прошлым летом " Романовские" для "Романовских", сдавали жильё со скидкой.
 
Прям сама беспомощность ! Всё Сочи для Вас ! Летом миллионы людей за сезон находят приют в городе, добрая половина Сочи сдается в наём специально для отдыхающих! Посмотрите на Аvito, там легко можно подобрать подходящий для Вас вариант, телефоны, цены и фотографии там прилогаются. Наверняка найдете что-нибудь по близости от "Романовского", так как ещё не сезон. На этом форуме есть "веточка" сдаю квартиру, ещё прошлым летом " Романовские" для "Романовских", сдавали жильё со скидкой.
Нормальные добрые соседи уже помогают, спасибо им!!!
 
Посмотрите, кому не лень, на ветке ( ЖК"Романовский" 1 и 2 дом сдан )новые фотографии ЖК Романовский 1-2 за 07 апреля 2015 , прочувствуете разницу степени готовности на сегодняшний день 3 и 4-го домов ! В первых двух домах на" сегодняшний " момент год назад уже стояли входные двери, были облицованы короедом фасады, установлены на всех балконах перила, подъезды и лестницы уже имели законченый вид, был установлен лифт и т.д.
 
Посмотрите, кому не лень, на ветке ( ЖК"Романовский" 1 и 2 дом сдан )новые фотографии ЖК Романовский 1-2 за 07 апреля 2015 , прочувствуете разницу степени готовности на сегодняшний день 3 и 4-го домов ! В первых двух домах на" сегодняшний " момент год назад уже стояли входные двери, были облицованы короедом фасады, установлены на всех балконах перила, подъезды и лестницы уже имели законченый вид, был установлен лифт и т.д.

Мне думается, что в 3 - 4 домах, работы ещё предостаточно ( за доками не раньше августа ) ! Хотя , кто знает как всё дальше сложится!
 
Не переводимый фольклор. Сплошные эмоции.
эмоции исправила.Но после посещения объекта-вообще сплошной фольклер рвется из уст...
Добрый вечер я звонил в офис мне сказали с 15 мая начнут обзванивать и приглашать на подпись доков так что ждём !
мне независимые люди тоже сказали,если он "рогом"роет56д.д.,значит успел до1сент.податьна наши дома доки и суды прошел.А сейчас они на подписяхв Краснодаре.
 
Назад
Сверху