• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

ооо спасибо ,если уже видео ролики пошли значит скоро ремонт будем делать.
 
да квартира очень светлая! два больших окна и третий дом не загораживает виды
как я и мечтала.
а в коридоре стены вроде оштукатурены ?
мне тоже показалось,что к кафелю стены и полы в коридоре готовы.И для венецианки.Если будет много рабочих,то быстро отделка пойдет.Да и рабочий говорил.что черново в коридоре закончили.Газ.счетчики-ихпока не видно.А в коридоре щитки электрич.наверно уже есть.?
 
Аида специально для вас
прекрасное видео.Спасибо огромное.Подождем перила.........До конца балкона еще3м........Пора заказывать остекление.Замеры.Они обещали на складе подержать.еслиЧО.Пока доллар нормальный.Заплатить и спать спокойно.Мне за70р.обещали.Но без масла.Белые стекла.С маслом дороже.Внутри махагон?Родные рамы на балконе-махагон?а не белые?
 
Аида, если не секрет, где вы хотите остекление заказать?
надо снова всю информацию .поднимать.Краснодар-самые сговорчивые .У них там заводик.А Адлерцы перекупают и накручивают.Я спец. встретилась на замеры,Олег не пустил.Они психанули.......конечно.Снова буду наводить мосты.А в др.места звонила-ломят цены.Ну теперь наверное уже пустят..Когда определенно договорюсь-отпишусь.(Интересно-какой вид из окна моего соседа (дверь напротив моей 52м2 славик с байканура 6эт.4дом№89кв,кажется.Саламон тудав началезашел.Только техника шумит на 5-6д.д.Что там твориться?на северной стороне?)
 
Последнее редактирование:
надо снова всю информацию .поднимать.Краснодар-самые сговорчивые .У них там заводик.А Адлерцы перекупают и накручивают.Я спец. встретилась на замеры,Олег не пустил.Они психанули.......конечно.Снова буду наводить мосты.А в др.места звонила-ломят цены.Ну теперь наверное уже пустят..Когда определенно договорюсь-отпишусь.(Интересно-какой вид из окна моего соседа (дверь напротив моей 52м2 славик с байканура 6эт.4дом№89кв,кажется.Саламон тудав началезашел.Только техника шумит на 5-6д.д.Что там твориться?на северной стороне?)
пожалуйста аида все для вас:p:p:D
 
а снаружи так быстро рабочие делают, как муравьи работают. подьезд оштукатурен уже
 
  • Like
Реакции: aida
еще обьявление увидела. кто нибудь сможет сходить на собрание?
 

Вложения

  • 20160406_163214.jpg
    20160406_163214.jpg
    766,8 KB · Просмотры: 39
Назад
Сверху