• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Даааа..можно и за ним "ползти" ну долго,а поверьте проблем ещё больше будет!Если бы здесь действительно была команда единомышленников -то как говорят и горы можно свернуть... а так просто радуемся фоткам-процесс идёт значит,а вот как жить там ,как нас будет обслуживать УК и почему тарифы такие на оказание услуг,почему лифт не работает... почему такие долги по эл-.энергии ? какая будет транспортная развязка на территории ЖК и др.? всем всё равно. Вы задумайтесь в летний период - пока 4 дома будут -ск. квартир? -(ранее оглашала кол-во квартир) ск.отдыхающих приедит на своих авто? Санаторная не справится с таким потоком авто/ А какая мощность на домах? Ладно -всё равно как в бездну задавать вопросы - "Возможно, что большая их половина, изчезнет сама !
"
Не сложно догадаться кто первым войдет в вашу группу единомышленников ! Вместе с ней вы сила !!!
Помогите Забралову достроить и узаконить дома (без вас видимо ему ни как) !!! Замените с начала свой пред.договор на свидетельство о праве собственности! Так как без него, (без свидетельства), у вас нет ещё ни упр. комп. с завышенными тарифами, нет не подключенного газа, нету транспортного коллапса, нет не работующего лифта, долгов по эл. энергии и т.д. Так с чем бороться ? Какие проблемы решать вы агитируете ? Это больше будет походить на мышиную возню, на борьбу с вымышленными ветряными мельницами нашего "местного героя" Дон Кихота и теперь ещё его верного оруженосца Санчо Панса ! Пока от нас ничего не зависит и дальнейшая судьба домов теперь решается не на этом форуме к сожалению! Будут проблемы (дай бог не большие), а они естественно когда-то появятся, вот тогда и навалимся на них всем миром !!! А пока , я повторюсь, не надо бежать в переди паровоза и смешить людей !!!
 
Последнее редактирование:
Сильва Ваш оптимизм немного поутихнет в конце марта.Никто никому не позвонит.Поверьте,звонить Вам придется самим и не раз.Дома еще не красили,и даже не под крышу.Ориентируйтесь на конец августа в лучшем случае.Это не страшилки,а реальность.Мы через это уже прошли.Правда не понятно как будут узаконивать дома.Так что надо набраться терпением,все будет хорошо,правда придется подождать.Потом будет геморр с ремонтом квартиры,это вообще отдельная пестня.В Сочи кидалово еще то с ремонтами,сам попал,до сих пор неразгребусь.
Да я как раз и хочу им сказать,чтоб в сказки не верили....но многие только фотки смотрят,поэтому и сказала -что "проблем нет" у них.. Открываешь людям глазки,а они тебе в ответ - " паника;вводите в заблуждение и т.п." -вот я и пишу обобщая " нет проблем",пусть фотки обсуждают до сентября. Самое основное- это узаконить,,вырулят ,наверное... но время я думаю потребуется где-то полгода-практику "обкатать" . Спасибо за понимание и поддержку! потом как у Вас др.бригада? суды,или они по согласию вернули,что не отработали? Ремонт уже закончили/,? Вот и задумаешься -эти ремонтники в Сочи там все "сво...",может лучше своим местным заплатить ,и отправить туда (дешевле обойдётся,и спокойствие) .
 
Последнее редактирование:
Всех собственников 3,4,5,6 дома хочется поздравить с успешным завершением строительства!Да,очень позитивно,т.к. нас (дом 2),именно позитив вдохновил,всё у нас сейчас отлично!!Газ,теплый пол,ванна с таким чистым светом горячей воды!Цветник на балконе..,уже с января цветов буйство!
 
Последнее редактирование:
Сильва,когда Вы сможете,в статусе Застройщика быть.... ,тогда и Вам слово!А пока..,извините....
 
Последнее редактирование:
"
Не сложно догадаться кто первым войдет в вашу группу единомышленников ! Вместе с ней вы сила !!!
Помогите Забралову достроить и узаконить дома (без вас видимо ему ни как) !!! Замените с начала свой пред.договор на свидетельство о праве собственности! Так как без него, (без свидетельства), у вас нет ещё ни упр. комп. с завышенными тарифами, нет не подключенного газа, нету транспортного коллапса, нет не работующего лифта, долгов по эл. энергии и т.д. Так с чем бороться ? Какие проблемы решать вы агитируете ? Это больше будет походить на мышиную возню, на борьбу с вымышленными ветряными мельницами нашего "местного героя" Дон Кихота и теперь ещё его верного оруженосца Санчо Панса ! Пока от нас ничего не зависит и дальнейшая судьба домов теперь решается не на этом форуме к сожалению! Будут проблемы (дай бог не большие), а они естественно когда-то появятся, вот тогда и навалимся на них всем миром !!! А пока , я повторюсь, не надо бежать в переди паровоза и смешить людей !!![/QUOTE
Смешны Вы....читайте "Нет проблем в Романовском 3,4" ,"Нет проблем в Романовском"3,4, "Нет проблем в Романовском3,4 ", Что не успокоитесь.... одно произведение тока изучали Мигель де Сервантес ? что ждёте для себя - погремуху....? . Я ж сразу сказала - ничего этот ваш форум не решает,а у меня уже есть Свидетельство собств. Ждите мирно своих документов, ярлыки своим близким адресуйте,..... Ещё не вечер-..... ,а пока фотки смотрите и утром улыбайтесь.,чтоб силы были на проблемы -"на потом.....".
 
В рекомендациях не нуждаюсь; Вам до меня..... думаю очень далече.... и своими зубками не стучите заранее -не зная с кем .Улыбнуло....( только для вас- беседы беседую с теми ,кто хоть что-нибудь понимает ,а за обучающим ликбезом обратитесь в ПТУ); на том сейчас и выстроена вся система ЖКХааааааа..... я Вам ничего больше не адресую, ждите сдачи , документов и новых фото.....

Вот и у вас какая то скрытая агрессия просыпается ! Вас ни кто не укусил ?
 
Добрый день!
Сколько людей, столько характеров...некоторые, правда, очень похожи:))
А не пообсуждать ли нам "фотки"? У меня сегодня проблем нет , вот и хочу поделиться с вами сочинским солнцем, морем и зеленью!
 

Вложения

  • IMG-1457444483232-V.jpg
    IMG-1457444483232-V.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 19
  • IMG-1457444458514-V.jpg
    IMG-1457444458514-V.jpg
    844,5 KB · Просмотры: 20
  • IMG-1457444694926-V.jpg
    IMG-1457444694926-V.jpg
    1 MB · Просмотры: 18
  • IMG-1457442873665-V.jpg
    IMG-1457442873665-V.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 19
Назад
Сверху