• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Добрый день!
Была на стройке: пятый дом будет на Лилином . .участке параллельно Санаторной, со слов строителей. Подойти со стороны лесопарка не удалось- перед железными гаражами брошенные собаки устроили лежащие..... я как то не рискнула.
На 3- м доме работают на 9 этаже, а на 4-м уже закрыли 10 .
1- расстояние меж 3 и 4 домами;2 - 4 дом со стороны Санаторной;3 и 4 -вид на дома со стороны центрального входа;5-въезд на парковку оформили;6,7 и 8 -четвертый дом поэтажно;9- третий до со стороны Санаторной; 10- вид на лесопарк.
...красенькие двери-это въезд в одну из парковок в 3-м?просвет хорший.терипмо.....суперныйдворик.Сливчики ,если будут грамотно сделаны-воще супер.чтоб луж не было...а поезд авто до лилиного двора из нашего- невнятный!проедит?или только велик?шучу.
 
Ура!!! Наш, девятый, поднимают в третьем доме! Спасибо,Надюша! Интересно, в марте сдадут? Кто еще на девятом? Давайте знакомиться. У меня окна на лесопарк. Моря не будет видно? кто знает?
 
Спасибо, Надя ! Как всегда все подробно,понятно и наглядно ! Первый этаж на жилой не похож ( я имею ввиду 3й дом), наверное коммерческие помещения будут ,потому что и на парковку тоже не похож, двери какие то ....
 
Ура!!! Наш, девятый, поднимают в третьем доме! Спасибо,Надюша! Интересно, в марте сдадут? Кто еще на девятом? Давайте знакомиться. У меня окна на лесопарк. Моря не будет видно? кто знает?
обязательно будетв сторону Дагомыса и мамайки.боком.
 
Из вашего заявления видно, что у вас балкон тоже превращается в мини-комнату, только стеклянную ) и это здорово. А у нас, например, детки маленькие и я жуть как боюсь панорамного остекления... Если не выпадут, то точно разобьют...
Надя, супер!!!!! Спасибо!!!!
здорово!умничка!
 
Ура!!! Наш, девятый, поднимают в третьем доме! Спасибо,Надюша! Интересно, в марте сдадут? Кто еще на девятом? Давайте знакомиться. У меня окна на лесопарк. Моря не будет видно? кто знает?
с балкона думаю видно будет,тем более с 9 этажа.
 
Добрый
...красенькие двери-это въезд в одну из парковок в 3-м?просвет хорший.терипмо.....суперныйдворик.Сливчики ,если будут грамотно сделаны-воще супер.чтоб луж не было...а поезд авто до лилиного двора из нашего- невнятный!проедит?или только велик?шучу.
Это не совсем двери, это металлическую мелкая сетка, сквозь нее видно внутреннее пространство. Проезд до Лилиного двора нормальный. Там обратите внимание -на какой то из фото стоит грузовая машина. Просто стенка искривлена и это "съедает" часть дороги
 
Спасибо, Надя ! Как всегда все подробно,понятно и наглядно ! Первый этаж на жилой не похож ( я имею ввиду 3й дом), наверное коммерческие помещения будут ,потому что и на парковку тоже не похож, двери какие то ....
Я тоже не совсем понимаю. То, что это не парковочный этаж- это абсолютно точно. Если это жилой - грустновато за соседей... но и на двери , на мой взгляд, тоже не тянут. А вот если это будут коммерческие помещения -классно!
 
Добрый

Это не совсем двери, это металлическую мелкая сетка, сквозь нее видно внутреннее пространство. Проезд до Лилиного двора нормальный. Там обратите внимание -на какой то из фото стоит грузовая машина. Просто стенка искривлена и это "съедает" часть дороги
это радует,что проезд есть.
 
Что-то не радует 5-ый домик-закроет всё и вся.... а говорили при оформлении только о 4-х домах... знали б не покупали что там есть про нормативы между домами кто знает / действительно очень близко расположены строения друг к другу ... в т.ч. 1 и 2 дома ,а теперь 3,4 чему здесь радоваться -... можно все дома одним висячим мостиком соединить ,какой там бизнес-класс??????))))) нет нормального спуска к морю ,нет бассейна ,а только "эти глаза напротив,,,,",где дет. площадка,зона отдыха и др. прелести.-ведь статус домов -какой? А потом 6ой закроет 5-ый дом и так далее... У кого может есть общая картинка по расположению домов в ЖК ???Кто-то ж утверждал схему расположения на земельных участках. Сочи однако!!!! привыкаем
Общая картинка только у А.И.
 
если окнами к лили,то по диагонали я угловая от вас на море.Значит всеже перед вами 5-й корпус закроет перспертиву 5-й.Встанет к нам перпендикулярно вдоль дороги,как 2-й к 1-му...год ужаса и грязи и шума.Бедные соседи...
У нас квартира на третий дом смотрит... Где Лилин, я не знаю, я на стройке не была ) Я бы даже сказала - наши окна прекрасно видно на Над иных фото )
 
Назад
Сверху