• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

У нас квартира на третий дом смотрит... Где Лилин, я не знаю, я на стройке не была ) Я бы даже сказала - наши окна прекрасно видно на Над иных фото )
мы по краямугловые.вы к санаторной.я к лесу...возможно чуток моря видно будет,т.к.вы на углу.А лилин дом за нашим домом.его сломают и пятерку построят похоже.на этом месте.
 
Надежда спасибо за фото! как приятно холодным дождливым утром посмотреть на свою будущую квартирку правда наш этаж в 4-м 11 , но такими темпами может к декабрю постоят.
 
Всем добрый день!
Сейчас на старом форуме читала сообщения. Очень настроение не понравилось, поэтому и пишу. Меня тоже не обрадовало строительство 5-ого дома, но с другой стороны, земля выкуплена АИ, после возведения наших домов остается свободно пространство , которое здесь весьма недешево, у застройщика есть серьезный опыт строительства, в Сочи и в городах России есть люди, готовые купить недвижимость недалеко от моря....поставьте себя на его место.
А вот с управящей компанией надо, действительно, решать быстро. Оплачивать услуги готов каждый, но за реально проделанную работу и по реальной стоимости. А здесь все как то на словах... и волнует этот вопрос не только жителей 1 и 2 домов, просто они первыми столкнулись с проблемой, но и нас , жителей 3 и 4 домов ( а в перспективе и 5), ибо нести груз оплаты придется в недалеком будущем и нам. У нас нет документов на владение недвижимостью, но мы уже в нее вложились, поэтому жители первых двух домов вправе расчитывать на нашу поддержку. В сегодняшней ситуации упр.компания сильна разобщностью жителей первых домов, занятых ремонтами, и нам уже сейчас надо иметь базу жителей 3 и 4 домов с телефонами и емелями ( независимо от того, постоянно ты живешь в Сочи или бываешь наездами), чтобы вовремя и адекватно бороться с наглостью и непрфессионализмом тех, кто на законное недовольство отвечает "это реальность по соченски".
По пляжу вопрос актуальный и работать надо уже сейчас, иначе летом следующего года его прикроют и-все. Открыть закрытое всегда труднее. Уже сегодня надо собирать юридически грамотную группу, которая будет ходить, писать и добиваться. Вода камень точит, а в Сочи проблема вспыхивает светлячкоми и сразу гаснет. И про Санта-Барбару прошел сюжет в СМИ и...сдох интерес.
И про холод в Сочи. Я арендую квартиру в недавно построенном доме. Днем окно открыто, на ночь-форточка. Обогреватель не использовала ни разу, правда, есть шерстяной плед. Днем хожу в льняном плаще или джинсовом костюме, бывает даже жарко.
Все это пишу к тому, что жк романовский будет отличным местом, если мы сами этого захотим. Или будет общежитием- тоже от нас зависит.
 
жду крышу к декабрю...у 4=го,но3-й не далеко отстает.Выраняются к началу 2016г.
 
вот что меня радует на нашем форуме , что здесь только позитив . я тоже каждый день читаю форум 1-2 дома. мы радуемся каждому "кирпичику" наших будущих домов.ждем надеемся. А у них видимо эйфория от приобретения жилья в Сочи прошла и полез негатив. 5-го дома в перспективе пока нет , все риэлторы так говорят которых я обзвонила специально чтобы узнать про 5й дом,а кому как не им знать .. когда начали копать котлован 3-4 дома забралов провел презентацию для риэлторов на данный момент это наша истерия и 1-2 домов..сказали что собственники дома который рядом(под 5 дом) не продали свою землю. соответственно разрешения на строительство тоже нет. про УК давайте решать чтобы не было таких проблем как в 1-2.. я так понимаю мы сами можем выбирать УК . надо посмотреть отзывы и выбрать. Что еще надо давайте делать.. просто мы далеко от сочи..могу только по отзывам судить . по газу надо чтобы доступ был во все квартиры, значит кто уедет ключи оставляет. про охрану говорят не нужна ...давайте что то решать заранее что можно решить.
 
Привет Светлана! Мы соседи! Тоже 9-й сторона лесопарка
Рада соседству)) надеюсь нам наш вид лесопарка не закроет 5 дом... Не хотелось бы .. Завтра у своего риэлтора поинтересуюсь может скажет правду... Не хотелось бы , меня в Новосибирске достала эта точечная застройка((
 
Мне кажется лучше 3-4 метра лишние чем балкон на 9 этаже
Здравствуйте! Я тоже из 4 дома, квартира на 8 этаже будет, конечно по строительным нормам для сдачи дома необходим единый фасад а уже дальше собственник за свой счет будет оформлять перепланировку, думаю это не дешево. Тем более это не балкон а лоджия, так мне пояснял Забралов, Я думаю можно и лоджию хорошо благоустроить, как приятно утром на свежем воздухе под щебет птичек, с красивым видом позавтракать с кофейком, а иногда вечерком поужинать с хорошим вином))))
 
вот что меня радует на нашем форуме , что здесь только позитив . я тоже каждый день читаю форум 1-2 дома. мы радуемся каждому "кирпичику" наших будущих домов.ждем надеемся. А у них видимо эйфория от приобретения жилья в Сочи прошла и полез негатив. 5-го дома в перспективе пока нет , все риэлторы так говорят которых я обзвонила специально чтобы узнать про 5й дом,а кому как не им знать .. когда начали копать котлован 3-4 дома забралов провел презентацию для риэлторов на данный момент это наша истерия и 1-2 домов..сказали что собственники дома который рядом(под 5 дом) не продали свою землю. соответственно разрешения на строительство тоже нет. про УК давайте решать чтобы не было таких проблем как в 1-2.. я так понимаю мы сами можем выбирать УК . надо посмотреть отзывы и выбрать. Что еще надо давайте делать.. просто мы далеко от сочи..могу только по отзывам судить . по газу надо чтобы доступ был во все квартиры, значит кто уедет ключи оставляет. про охрану говорят не нужна ...давайте что то решать заранее что можно решить.
Конечно хорошо, что многие настрены позитивно))), но видимо мы ещё не столкнулись с проблемами, которые обязательно будут к сожалению, когда 4 дом построят.Для того, чтобы реально решать вопросы о УК или создании ТСЖ нужно присутствие большинства жителей, это действительно серьёзный вопрос, я работала в сфере ЖКХ в администрации своего города и создание своего ТСЖ чаще выгодней и дешевле для жителей, главное чтобы в ТСЖ работали хорошие специалисты и порядочные люди.
 
обязательно будетв сторону Дагомыса и мамайки.боком.
У нас крайняя квартира: одно окно на четвертый дом, другое на лесопарк. И солнышко, по ходу, не будет заглядывать... Да и дом как то боком к морю стоит. Не видать нам моря в окно. Что то я как то грустно... Жду, когда Надя со стороны леса сфотает.
 
Надя я давно говорил что ты умница спасибо огромное и по поводу всех проблем я с тобой полностью согласен надо решать вместе
 
Ребята насчёт 5 6 7 дома это кажется мне ни наша это проблема сколько земли у Забралова есть столько он и построит а мы будем только большой семьёй дружно жить
 
Да нет...перспектива 5-го дома уже "на пороге" ,а лучше б это была ,как вы сказали "наша истерия"..)))))если в марте начнут выдавать свид-ва ,то нам осталось3-4 мес на орг.вопросы нужно в домах избрать старших ,но тот кто там уже будет проживать постоянно ,может кто сам согласится и сообщить тел. для связи . По пляжу полностью согласна ,может сначала офиц. обратится к Застройщику _что он ответит.... затем в дирекцию санатория ,а уж потом в Администрацию Сочи и в лигу защиты...
я буду постоянно жить .на вторые роли готова,т.к.не правовик а .музыкант.Но исполнительна ,обязательна.Начну с балкона-утеплю и весной буду пропадать на нем "прорабом".контрол-контрол..4дом ....6эт.88кв.если не переиграют номера. .
 
вот что меня радует на нашем форуме , что здесь только позитив . я тоже каждый день читаю форум 1-2 дома. мы радуемся каждому "кирпичику" наших будущих домов.ждем надеемся. А у них видимо эйфория от приобретения жилья в Сочи прошла и полез негатив. 5-го дома в перспективе пока нет , все риэлторы так говорят которых я обзвонила специально чтобы узнать про 5й дом,а кому как не им знать .. когда начали копать котлован 3-4 дома забралов провел презентацию для риэлторов на данный момент это наша истерия и 1-2 домов..сказали что собственники дома который рядом(под 5 дом) не продали свою землю. соответственно разрешения на строительство тоже нет. про УК давайте решать чтобы не было таких проблем как в 1-2.. я так понимаю мы сами можем выбирать УК . надо посмотреть отзывы и выбрать. Что еще надо давайте делать.. просто мы далеко от сочи..могу только по отзывам судить . по газу надо чтобы доступ был во все квартиры, значит кто уедет ключи оставляет. про охрану говорят не нужна ...давайте что то решать заранее что можно решить.
...ключи у старшей по дому-неработающей.А если приходит риэлтор-через домофон пусть вызывает ее (старшую),т.к.номер квартиры и сотовый Старшей или Старшего будет висеть в Рамочке под стеклом рядом с домофоном.и ее услугами пользоваться может (именно маклер)в определ.день и час.И в ее присутствии пусть рекламируют ,продаваемую квартиру.А хозяева найдут за хлопоты отблагодарить по мере ........У нас ключи от подвалов ,чердака-у бабули и живем спок ойно.Сантехники ее знают.телевизионщики и т.д.С рабочими больше хлопот.Но когда будет домофон-ремонты будут идти на убыль и за ними присмотрим...Я переживаю за отремонтированные кв-ры и будем газ подключать,а у хозяев уже кончатся каникулы.А надо войти....Лучше в одну"кастрюльку"ссыпать ключи отбывших и тетя-ключница одна отвечает и в ыдаст газовшикам..нужные ключи под роспись.....У семи нянек дитя без глазу.Сегодня один охранник-завтра др.-ищи крайнего.....
 
Назад
Сверху