• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

привет приезжим!поберегите деньги на дорогое застекление.не обязат.в сезон начинать снимать жилье именно в сочи.можно наездами приезжать.по 150р в сутки снять ,а шиковать потом будете.сразу видно-молодняк.у меня богатый живет квартирант-гостиницу покупает-ищет по побережью.за 5000 в м-ц у меня живет и понтов ноль.скорее всего в лазаревке возьмет или в пригороде сочи.приценивается.а живет в туапсе.т.к.дешевле.учитесь-птенцы.ваши 20-ки таких жертв не стоят.....в бизнес общаге......
День добрый! Сегодня была на стройке. Третий дом имеет на сегодня только котлован. Вся территория залита водой, март-апрель были дождливыми, техника, даже гусеничная, просто ползет. ... Это негатив. Теперь позитив: стеклянный нос нашего дома будет у большого дерева на фото, работы по 4-ому дому ведутся активно- я была на объекте не более 10 минут за это время из 3-х грузовиков один разгрузили и он отъехал, а в очередь на разгрузку подъехал четвертый, и это в воскресенье! Дома в Сочи "поднимают" быстро, надеюсь к первомаю порадуЮ вас более интересными фото))
Спасибо за информацию и фото, надеюсь, что хотя бы к началу лета увидеть пару этажей, а насчет первомая,как то сомневаюсь.
 
Приветствую Вас соседи !!! Чем больше читаю переписку, тем грустнее становится :( . Вот уже второй месяц весны на исходе, а 3м домом и не пахнет . Очень грустно !
 
Приветствую Вас соседи !!! Чем больше читаю переписку, тем грустнее становится :( . Вот уже второй месяц весны на исходе, а 3м домом и не пахнет . Очень грустно !
Ольга, не расстраивайтесь, всё получится! Нам вот тоже совсем другие сроки озвучивали по 1-2 дому. Набрались терпения и ждали более-менее спокойно только благодаря этому форуму!;):)
 
До тех пор, пока не снесут частный сектор слева от 4-го дома и не организуют с той стороны подъезд к 4-му дому для техники, - ожидать темпов стр-ва 3-го дома - рано. Машинам нужно где-то подъезжать к 4-му дому. Пока они ездят по территории стройки 3-го дома. Очень стеснённые условия производства работ.
 
Хорошо что есть форум, и Вы !!! Как то успокаивает, разговоры, рассуждения . Уже входит в привычку смотреть переписку ... Всем удачи :) !
 
этоточно!Алекс наш психотерапевт.Респект Вам!Сколько за панораиное возьмут-вот в чем вопрос.Хочется,чтоб цивилизов.смотрелось....
 
День добрый! Сегодня была на стройке. Третий дом имеет на сегодня только котлован. Вся территория залита водой, март-апрель были дождливыми, техника, даже гусеничная, просто ползет. ... Это негатив. Теперь позитив: стеклянный нос нашего дома будет у большого дерева на фото, работы по 4-ому дому ведутся активно- я была на объекте не более 10 минут за это время из 3-х грузовиков один разгрузили и он отъехал, а в очередь на разгрузку подъехал четвертый, и это в воскресенье! Дома в Сочи "поднимают" быстро, надеюсь к первомаю порадуЮ вас более интересными фото))
Добрый день!
В продолжение темы: была сегодня 28.04. утром на стройке. Камазы один за другим. Котлован на снимках, у 4- ого дома материалы на этаже.
 

Вложения

  • 20150428_133729.jpg
    20150428_133729.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 32
  • 20150428_133833.jpg
    20150428_133833.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 35
  • 20150428_133837.jpg
    20150428_133837.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 37
  • 20150428_133743.jpg
    20150428_133743.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 36
  • 20150428_133748.jpg
    20150428_133748.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 37
День добрый Надежда! Спасибо за последние снимки, я как понял, что это котлован 3-го дома!? Хочется надеяться,что дела пойдут веселее и мы скоро увидим первые этажи! Будем ждать новых фото с объекта.
 
Спасибо за фотку 4-гоМатериалы на третьем этаже лежат?или это уже 4-йвыглядывает?Ответьте пожалуйсто.Котлован очень понравился.Наконец.....
 
День добрый Надежда! Спасибо за последние снимки, я как понял, что это котлован 3-го дома!? Хочется надеяться,что дела пойдут веселее и мы скоро увидим первые этажи! Будем ждать новых фото с объекта.
Да. Это наш!
Буду теперь часто ездить , фотографировать. В Сочи тепло, сухо, работают споро.
 
Спасибо за фотку 4-гоМатериалы на третьем этаже лежат?или это уже 4-йвыглядывает?Ответьте пожалуйсто.Котлован очень понравился.Наконец.....

Меня больше интересовал котлован 3-его дома , на Вашем внимания не концентрировала, съезжу 30 апреля и сфотографирую более грамотно. А пока любуйтесь котлованом:))
 
Спасибо за фотку 4-гоМатериалы на третьем этаже лежат?или это уже 4-йвыглядывает?Ответьте пожалуйсто.Котлован очень понравился.Наконец.....

Ага! Какой котлован красивый! Мне тоже очень нравится этот котлован! Вообще, мне нравятся котлованы, но этот, какой-то особенно красивый котлован! Настоящий котлован-красавец!! Я бы сказал, что это самый котлованистый котлован из всех котлованов!!!
 
Спасибо,Надежда! Это самый живописный катлован который я видела! Будем ждать продолжения пейзажа !!! Всем хорошего дня !
 
Назад
Сверху