• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

У меня квартира на 7 этаже, в 3 доме. Взяли для дочери. Вчера были на доме, у четвертого дома поднимают 2-ой этаж. Как зальют, начнут делать нулеаой цикл 3-го. Спросила когда можно реально увидеть начало строительства 3-го дома. Сказали:"Приезжайте 1 мая , будкт уже 2 этажа".
Запомните первыми строят дома у которых видовые характеристики хуже. Так что успокойтесь. Построят одновременно, полагаю
 
Вообщем то я достаточно спокойно отношусь к тому как все строится. Стараюсь воспринимать только позитивно. Построят я тоже думаю одновременно. И сдавать будут оба сразу.
 
Добрый вечер!
Спаибо за фото, радует, что стройка не стоит. Я тоже думаю, что будут строиться и сдаваться 3 и 4 одновременно, как первые два.
У меня 4 дом 4 этаж.
 
Добрый день,соседи!
Хочу попросить Вас при посещении вашей квартиры сделать фотки нашей стройки дома №4, у меня 2 этаж,хочется увидеть построенным...А то я сейчас вне города...Всем хорошего дня и добрых соседских отношений!
 
У меня квартира на 7 этаже, в 3 доме. Взяли для дочери. Вчера были на доме, у четвертого дома поднимают 2-ой этаж. Как зальют, начнут делать нулеаой цикл 3-го. Спросила когда можно реально увидеть начало строительства 3-го дома. Сказали:"Приезжайте 1 мая , будкт уже 2 этажа".
Насколько мне понятно, причина задержки начала 3-го дома в другом. Дело в стеснённых условиях. К 4-му дому пока можно проехать только по площадке 3-го. Вот когда снесут частное жильё ( у нас на "старом" форуме есть ЛИЛИЯ, от туда ) с другой стороны от 4-го дома и сделают подъезд с этой стороны, то можно будет начинать лить 3-й дом, - площадка освободиться, - ведь строительная техника получит возможность подъезжать к 4-му дому с другой стороны, со стороны частных сносимых домиков.
 
Соседи, доброго времени суток!!!Я собственник квартиры в доме 2 ЖК "Романовский",понимаю,что для ВАС,любая информация -важна,ну или..интересна!Буду на объекте с 27 апреля по 8 мая,всё для ВАС узнаю, и фотоотчет подготовлю!)) Готовьте вопросы к Застройщику,попытаюсь выведать...ответы на них..
 
Соседи, доброго времени суток!!!Я собственник квартиры в доме 2 ЖК "Романовский",понимаю,что для ВАС,любая информация -важна,ну или..интересна!Буду на объекте с 27 апреля по 8 мая,всё для ВАС узнаю, и фотоотчет подготовлю!)) Готовьте вопросы к Застройщику,попытаюсь выведать...ответы на них..

а я 22 апреля прилетаю. вы где думаете остановиться?
 
Помню вопрос наших форумчан,типа где остановиться,поближе к ЖК "Романовский", и были рекомендации,мне понравилось,Вадим, Ваше предложение шикарной гостиницы,на самом берегу моря,она и правда-Супер!!!!!но я выбрала подешевле,тоже по рекомендации форумчан,гостиница"ИМПЕРИЯ"она тоже близко к морю, а также к ЖК "Романовский ",но конечно,проигрывает...по всем показателям комфорта,рекомендованной Вами "SOCHI BEACH HOTEL"
 
Последнее редактирование:
Помню вопрос наших форумчан,типа где остановиться,поближе к ЖК "Романовский", и были рекомендации,мне понравилось,Вадим, Ваше предложение шикарной гостиницы,на самом берегу моря,она и правда-Супер!!!!!но я выбрала подешевле,тоже по рекомендации форумчан,гостиница"ИМПЕРИЯ"она тоже близко к морю, а также к ЖК "Романовский ",но конечно,проигрывает...по всем показателям комфорта,рекомендованной Вами "SOCHI BEACH HOTEL"


есть такая империя. не далеко расположена от сочи бич. ну, тогда я тоже еще подумаю, где остановиться. может сниму квартиру посуточно на нашей улице. а то в плохую (дождливую погоду) трудно будет подняться снизу с Плеханова, а в обход далековато.
 
Помню вопрос наших форумчан,типа где остановиться,поближе к ЖК "Романовский", и были рекомендации,мне понравилось,Вадим, Ваше предложение шикарной гостиницы,на самом берегу моря,она и правда-Супер!!!!!но я выбрала подешевле,тоже по рекомендации форумчан,гостиница"ИМПЕРИЯ"она тоже близко к морю, а также к ЖК "Романовский ",но конечно,проигрывает...по всем показателям комфорта,рекомендованной Вами "SOCHI BEACH HOTEL"
Ирина, а какие цены в Империи?
 
Назад
Сверху