• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

да!будут эл.плиты.агент мне сказала,что в 11 этажках газ.плиты строго запрещены.Это удивительно.что в 1-2 они будут.намекнула,что в 3-4 котлов не будет,а будет бойлерная.в высотках-нельзя котлы.Может она не в курсе?В Хосте в высотке тоже бойлерная-точно знаю.Надо уточнить-кто будет общаться с Андреем.Стеклить буду понорамно-того стоит...,тем более угловая-вид опупительный-ощущение полета...
 
на макете мне домики наши понравились.Я в 4-ом 88кв.6эт.443м2 в конце коридора слева.И море на месте,а художник лохонулся.(перестарался)Похоже машинки частные заезжать будут с 1-2 дома.А у подъезда калитку сделают.Уж больно тесно.И двора толком нет.паркинг дорогой.А в хосте бесплатно по 2 места на квартиру свыше30 метров.А без консъержа нельзя?Хороший домофон...не Чикаго-чай.общага голимая- и консъерж....Аж неловко.кризис-не до жиру.45 р за метр запендюрит-без консъержа тошно....пардон-конечно.
 
спасибо за документ на разрешение строительства-значит это на 3-4 дом?и за план благодарю очень.Написано.что балкон 1,5 метра шириной.У меня метраж уложился только ,если балкон метровыйА иначе много доплачивать.Да и не выглядит балкон на 1,5-узкий очень.А что,по левой стороне 4-го дома шесть без балконов?Т ак заказали?Если придется доплачивать-нужно сбивать цену с балкона и столб громадный пусть высчитывает 0,6м....Будет спекулировать ковкой на балконе наверное...У кого такие же проблемы?Длина стены по далкону и по коридору по цифрам не совпадпет-30 см.В нимательно нужно замерять потом.Еще вопрос-площадь считать от стены до стены или как на чертеже добавлять везде 20 см стены?Ощутимо выходит по деньгам.....
 
Оч интересно..вид на море..он его сам что-ли нарисует?:) там по касательной будет вид с квартиры 24 квадрата(смотрящей на 3 дом) и 42 кв. (точно не помню) крайняя.. ну,если Андрей решил конечно дом развернуть-я не против;)..А так-то,мне и на лесопарк или зону барбекю пойдет.лишь бы люди рядом были хорошие:rolleyes:
Она не 42,а 44,3 (у меня такая крайняя слева на 3-й дом выходит )надеюсь,что не сильно..Пока доехать не могу-сколько реально в ширину балкон-подскажите.Пожалуйсто.По докум.1,5,но смотрится на метр.Так доплачивать не хочу.
 
Привет! Будем соседями , моя квартира 53 в 3-М доме завтра съезжу посмотрю на стройку, выложу фото.
Привет! Будем соседями , моя квартира 53 в 3-М доме завтра съезжу посмотрю на стройку, выложу фото.
ПРИВЕТ.нАДЯ!ПОЖАЛУЙСТО БАЛКОННУЮ ШИРИНУ ЗАМЕРЬТЕ В1-2ДОМЕ.ОНИ И У НАС ТАКИЕЖЕ БУДУТ.НА ЧЕРТЕЖЕ1,5М ,НО ЭТО ПОХОЖЕ НЕ ТАК..И ЕЩЕ ...КУХОННОЕ ОКНО В 4-ОМ ДОМЕ УГЛОВОЕ К МОРЮ НА КАКОМ РАССТОЯНИИ ОТ БАЛКОНА?(У НАС ДВА БАЛКОННЫХ ОКНА И ОДНО КУХОННОЕ.)СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
 
Tata,не паникуйте:)Мерить балкон в 1- ом доме не целесообразно.По плану у всех прямых балконов 1,5 м в ширину.Но ,стена из блоков с балконной рамой не капитальная.Двигайте куда хотите или вовсе убирайте, или меняйте на межкомнатную панораму.Делать это нужно после обмера площади БТИ. Т.к. метры квадратные в договоре будут указаны без площади балкона,а соответственно и коммуналка должна начисляться на жилые метры (я надеюсь на это)))).Второе...квартиры первого дома по размерам отличаются от четвертого..(у меня был вопрос по ширине комнат...так вот оказалось,что в одинаковой площади квартир 20-21 кв.м. ширина помещений отличается..в 1-ом доме 2,40 м, как и было заявлено,а в 4-ом 3,20...)Первый дом они конечно изуродовали сантехотводами,но надеемся,что в нашем (4-ом) будет получше с наличием "косяков".Вот фотки с 1-го дома-люди сразу двинули стену к ковке,тем самым увеличив жилую площадь
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!С ПРАЗДНИКОМ!СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ЗА УМЕНЬШЕНИЕ "КОСЯКОВ".ДВИТГАТЬ НЕ БУДЕЕМ.ЛУЧШЕ ПОТРАЧУСЬ НА ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ С УГЛОМ ТОЖЕ СТЕКЛЯН....1.МАМО ХОЧЕТ ДИВАНЧИК НА БАЛКОНЕ ,ТЕМ БОЛЕЕ БАТАРЕЮБУДЕМ СТАВИТЬ.СТОРОНА ЮЖНАЯ-ЗИМОЙ БУДЕТ КОМФОРТНО........НАДЕЯЛАСЬ ОТВОЕВАТЬ У АНДРЕЯ 50%ЗА БАЛКОН.ПЛОЩАДЬ КОМНАТЫ У НЕГО ПОХОЖЕ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ НЕ ОТ СТЕНЫ ДО СТЕНЫ-ОН УЧИТЫВАЕТ+20СМ -ШИРИНУ СТЕН..НАПРИМЕР:НА ЧЕРТЕЖЕ ВЫСТАВЛЕНО 6,50-РЕАЛЬНО 6,10СМ.УЖЕ СИЛЬНО УВЕЛИЧИЛАСЬ ПЛОЩАДЬ+БАЛКОН И У МЕНЯ ВМЕСТО ОПЛАЧЕННЫХ44.3 ВЫШЛО49М2.ДОПЛАТА ГРОМАДНАЯ.А КОГДА ПОСЧИТАЛА С МЕТРОВЫМ БАЛКОНОМ-ВЫШЛО ВСЕ В ТОЧНОСТИ 44.3И ЗРИТЕЛЬНО ПОМНЮ ,ЧТО БАЛКОНЫ УЗЕНЬКИЕ...ВОТ МОЖЕТ ПОЭТОМУ У ЛЮДЕЙ ПОШЛИ ДОПЛАТЫ БОЛЬШИЕ.НА ЧЕРТЕЖЕ ВООБЩЕ ЗАЯВЛЕНО 1.60МБАЛКОН-ШИРИНА ,А ДЛИНА 6.50М.А ТЕ КТО ВЫДВИНУЛСЯ-ПЛОЩАДИ МАЛО....А БЕЗ БАЛКОНА НА ЮГЕ НЕЛЬЗЯ.Я ИЗ ТУАПСЕ.МЫ СПИМ ЛЕТОМ НА УЛИЦЕТЕМ БОЛЕЕ ПОД БАЛКОНОМ ЛЕС,А НЕ ТРАССА...ХРЕНОВО,ЧТО ЗА БАЛКОН ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ,КАК ЗА ЖИЛОЕ-ХОТЯ ЭТО "КОСЯК"СЕРЬЕЗНЫЙ,КАК И МНОГОЕ ДРУГОЕВЫ НА КАКОМ ЭТАЖЕ В 4-ОМ?Я НА 6-ОМ В УГЛУ.КОРОЧЕ-ИЗМЕРЕНИЕ СВОЕЙ РУКОЙ (ВСКРЫИЕ)ПОКАЖЕТ.СТОЛБ У МЕНЯ СПРАВА ОТ КУХОННОГО ОКНА 0ю6М2МАМО В ОФИГЕ.А ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ,КОГДА ОНА УВИДИТ ЭТИ "ГАРМОНИ"ТРУБ.ХОРОШО,ЕСЛИ ОНИ КУЧНО.А В 1-М ЯВИДЕЛА В ДВУХ МЕСТАХ.О!УЖАС!СНЕНЫ БУДЕТЕ ИЗ КИРПИЧА ИЛИ ПЕНОБЛОКА?
 
ПРИВЕТ.нАДЯ!ПОЖАЛУЙСТО БАЛКОННУЮ ШИРИНУ ЗАМЕРЬТЕ В1-2ДОМЕ.ОНИ И У НАС ТАКИЕЖЕ БУДУТ.НА ЧЕРТЕЖЕ1,5М ,НО ЭТО ПОХОЖЕ НЕ ТАК..И ЕЩЕ ...КУХОННОЕ ОКНО В 4-ОМ ДОМЕ УГЛОВОЕ К МОРЮ НА КАКОМ РАССТОЯНИИ ОТ БАЛКОНА?(У НАС ДВА БАЛКОННЫХ ОКНА И ОДНО КУХОННОЕ.)СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Пока не добралась до стройки, с жильем устраивалась, суета завтра закончится и съезжу, как обещала
 
Не подскажите, где жильё нашли и почем?
С жильем жуть, ехала со спокойной душой, начитавшись предложений на avito, но " жизнь жестче "..... сняла на Бытхе, в новом доме однокомнатную за 20 с к/у. Рада очень! Гостиницы, даже по Booking.com за тысячу в сутки. А то что предлагалось за пятнадцать - даже сараеМ нельзя назвать . Говорят надо было суетиться месяц назад а сегодня сезон начинается....
 
С жильем жуть, ехала со спокойной душой, начитавшись предложений на avito, но " жизнь жестче "..... сняла на Бытхе, в новом доме однокомнатную за 20 с к/у. Рада очень! Гостиницы, даже по Booking.com за тысячу в сутки. А то что предлагалось за пятнадцать - даже сараеМ нельзя назвать . Говорят надо было суетиться месяц назад а сегодня сезон начинается....
Спасибо за инфу. Печально...
 
Добрый день Надежда! Вы приехали в Сочи отдыхать или строительство дома посмотреть? Были ли на стройке, как там дела, когда начнут строить третий дом, обещали к первому мая два этажа залить!?
 
Добрый день Надежда! Вы приехали в Сочи отдыхать или строительство дома посмотреть? Были ли на стройке, как там дела, когда начнут строить третий дом, обещали к первому мая два этажа залить!?

Я снимаю , до момента въезда в собственную. Буду мониторить теперь стройку Пока там не была- устраивала сь с жильем. После каждого посещения буду выкладывать фото.
Насчет "обещали к маю". Я была в конце февраля прошлый раз, посмотрите на 4 странице фото, было сделано совсем немного в сравнении с более поздним видео на сайте, вполне возможно, что и зальют первые этажи. Нам остается верить и ждать...
 
привет приезжим!поберегите деньги на дорогое застекление.не обязат.в сезон начинать снимать жилье именно в сочи.можно наездами приезжать.по 150р в сутки снять ,а шиковать потом будете.сразу видно-молодняк.у меня богатый живет квартирант-гостиницу покупает-ищет по побережью.за 5000 в м-ц у меня живет и понтов ноль.скорее всего в лазаревке возьмет или в пригороде сочи.приценивается.а живет в туапсе.т.к.дешевле.учитесь-птенцы.ваши 20-ки таких жертв не стоят.....в бизнес общаге......
 
Добрый день Надежда! Вы приехали в Сочи отдыхать или строительство дома посмотреть? Были ли на стройке, как там дела, когда начнут строить третий дом, обещали к первому мая два этажа залить!?
День добрый! Сегодня была на стройке. Третий дом имеет на сегодня только котлован. Вся территория залита водой, март-апрель были дождливыми, техника, даже гусеничная, просто ползет. ... Это негатив. Теперь позитив: стеклянный нос нашего дома будет у большого дерева на фото, работы по 4-ому дому ведутся активно- я была на объекте не более 10 минут за это время из 3-х грузовиков один разгрузили и он отъехал, а в очередь на разгрузку подъехал четвертый, и это в воскресенье! Дома в Сочи "поднимают" быстро, надеюсь к первомаю порадуЮ вас более интересными фото))
 

Вложения

  • 20150419_115059.jpg
    20150419_115059.jpg
    960,3 KB · Просмотры: 80
  • 20150419_115520.jpg
    20150419_115520.jpg
    1.004,9 KB · Просмотры: 57
  • 20150419_115712.jpg
    20150419_115712.jpg
    831,6 KB · Просмотры: 57
  • 20150419_115451.jpg
    20150419_115451.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 59
  • 20150419_115606.jpg
    20150419_115606.jpg
    717,3 KB · Просмотры: 57
  • 20150419_115539.jpg
    20150419_115539.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 53
Назад
Сверху