• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Татьяна видно немного моря я так поняла не с нашего края а с другого,, у кого квартиры ближе к выходу.
 
Татьяна видно немного моря я так поняла не с нашего края а с другого,, у кого квартиры ближе к выходу.
ДА!моря много!но если невидно двора,123дд ит.д.,то это вообще с 1дома сфоткано будто.Только угловая справа может быть и снимали не с балкона.С окна в коридоре,где лифт?А разве угловая справа маленькая?Вроде нет...по прихожей видно,что двадцатка.Не факт,что с кв-ры др.видок....Главное есть сплит и эл.плита.В голоде и холоде н е будут кв-ты....А нам бы газок нужен и сильно.Сплитом не натопишь и сырость заест....Чехова поштукатурила-не фига не сохнет.Так и до грибка недалеко.Надо было на месяц позже,к теплу.Апрель жуткий.Еще позавчера дождь со снегом....Вчера только солнце выглянуло.А сегодня пошло тепло.А.И.свою помощницу должен обязать собирать на почту доки для газа.Что-то он совсем на нас"забил"...а 5-6дд тоже так "кинет"?Надо спрашивать или в суд подавать.Статус" квартира" так не сдают.Навязать дорогуюУК-это он смог...".под пистолетом".На "янтарном"дали людям выбирать....а тоже подсовывали 30-25р.м2.Люди выбрали по15р.Собрали собрание,пригласили представителей разных компаний и выслушали,кто чего обещает....
 
Последнее редактирование:
Кто делал натяжные потолки, трубы вытяжку и т.д эти 3и отверстия,вверху потолком закрывали или оставили открытыми ?
 
ДА!моря много!но если невидно двора,123дд ит.д.,то это вообще с 1дома сфоткано будто.Только угловая справа может быть и снимали не с балкона.С окна в коридоре,где лифт?А разве угловая справа маленькая?Вроде нет...по прихожей видно,что двадцатка.Не факт,что с кв-ры др.видок....Главное есть сплит и эл.плита.В голоде и холоде н е будут кв-ты....А нам бы газок нужен и сильно.Сплитом не натопишь и сырость заест....Чехова поштукатурила-не фига не сохнет.Так и до грибка недалеко.Надо было на месяц позже,к теплу.Апрель жуткий.Еще позавчера дождь со снегом....Вчера только солнце выглянуло.А сегодня пошло тепло.А.И.свою помощницу должен обязать собирать на почту доки для газа.Что-то он совсем на нас"забил"...а 5-6дд тоже так "кинет"?Надо спрашивать или в суд подавать.Статус" квартира" так не сдают.Навязать дорогуюУК-это он смог...".под пистолетом".На "янтарном"дали людям выбирать....а тоже подсовывали 30-25р.м2.Люди выбрали по15р.Собрали собрание,пригласили представителей разных компаний и выслушали,кто чего обещает....

Танечка,дождь со снегом был?! А в Крыму у моря днём на солнце на градуснике+40,а в тени меньше.Солнце аж обжигает приезжих с непривычки...
 
точно в середине-в окнах3-йдом с лифтовыми окнами.через тюль виденЛифтовые окна(они посередине).А мы про море обзавидовались...поверили....
да мы тоже когда покупали а мы вообще покупали ничего еще не было ... спросили желательно чтоб море было видно а в итоге ))))) ну что есть
 
не могу сообразить-откуда так хорошо море видно из нашего дома.и откуда снимали?Только угловая на салют.1-3ддне закрывают обзор.А балконные двери подняты высоко над полом.Переделка что ли?от балкона отказались?Оченьпонравился счетчик газовый у кухон.блока.У меня к сожалению в углу у балкона.Такой ужас.!как закрыть теперь эту "архетектуру?В этом углу будет диван.....

Может быть закрыть "архитектуру" декоративным элементом:полочкой,шкавчиком или имитацией под светильник?...
 
Может быть закрыть "архитектуру" декоративным элементом:полочкой,шкавчиком или имитацией под светильник?...
мама ковер повесит .У нее свой хайтэк!!!!!это мелочи,лишь бы газ был...На "янтарном"завтра мне отопление включат(котел) и газ.плиту,и душ.кабина заработает!!!УРА!!!Вот это класс!На 10 месяцев позже нас сдались,а уже с газом.Зато романовский -бизнес-класс!!-Бизнэс -то видно,а класса не видать...будут теперь за свет бумажками пугать....а телодвижений в сторону газа у УК компании, и у застройщика(в данном случае это одно и тоже) никаких.Пока газа нет -50%эл.энергия должна быть-тогда и шевелиться начнут.Пусть застройщик доплачивает за эл.энэргию.И нечего обижаться...Народ подобрался очень терпеливый-это счастье для А,И,
 
Последнее редактирование:
мама ковер повесит .У нее свой хайтэк!!!!!это мелочи,лишь бы газ был...На "янтарном"завтра мне отопление включат(котел) и газ.плиту,и душ.кабина заработает!!!УРА!!!Вот это класс!На 10 месяцев позже нас сдались,а уже с газом.Зато романовский -бизнес-класс!!-Бизнэс -то видно,а класса не видать...будут теперь за свет бумажками пугать....а телодвижений в сторону газа у УК компании, и у застройщика(в данном случае это одно и тоже) никаких.Пока газа нет -50%эл.энергия должна быть-тогда и шевелиться начнут.Пусть застройщик доплачивает за эл.энэргию.И нечего обижаться...Народ подобрался очень терпеливый-это счастье для А,И,
Татьяна! Можно к вам в гости зайти?
 
С Днём Победы!.gif
Посмотреть вложение 1576 С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!! Пусть на нашей земле больше никогда не будет войны!!!)))
С Днём Победы,дорогие соседи!Дай Бог мира в душе,с ближними и соседями, и во время ремонта,и после.., и мирного неба над головой!В Севастополе на параде и радость, и слёзы ,особенно глядя на бессмертный полк...
 
А мы ремонт почти закончили, кому интересно заходите, пока строители не уехали. Дизайн мой, строители мои ) кв.232
 
Здравствуйте, дорогие соседи :)
Я хозяин квартиры 341 на 10м этаже и тоже хочу газ в своей квартире.Пожалуйста,дайте мне знать кто собирает подписи в Горгаз. Также вопрос к вам-были у кого-нибудь проблемы с мощностью эл-ва,например включили одновременно кондиционер и эл. чайник-и вырубилось эл-во.Заранее благодарен
 
Назад
Сверху