• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Всем! Всем! Всем!
Вот такую коробочку нам дали бесплатно в газовой конторе. Случайно выяснилось что должны давать. А так говорят, ну раз вы не спрашивали, значит вам не надо.
а что вы делали в газовой конторе?или вы из домов с газом?что это за коробочка?адрес,если можно-дайте пож.не порали нам копии доков на газ собирать в стопочку?.Можно и на электронку скидывать....Это и будет показателем желающих иметь в кв-ре газ.(опять похвастаюсь:по 9600р.переводим жене застройщика на карточку."янтарный"Она согласилась....а инициативная группа за деньги не взялась.А вот доки за зиму поскидывали на эл.почту активисту.Когда доков насобиралось нужное кол-во-была отмашка скидываться деньгами.)
 
что Вы называете газовой конторой?Кабинет Руслана в 3-м доме на 1эт.?
Да. В третьем доме. Выдали такой клапан не мне лично. Брат ремонтом занимается. Оказывается он обязательно должен быть в системе.
Во сколько все обошлось пока не скажу. Еще не считали.
Кто на месте заходите в 232 4 дом.
 
Да. В третьем доме. Выдали такой клапан не мне лично. Брат ремонтом занимается. Оказывается он обязательно должен быть в системе.
Во сколько все обошлось пока не скажу. Еще не считали.
Кто на месте заходите в 232 4 дом.
но Руслан выдает тем,кто у него заказал работы по газу.?Бесплатно?значит войдет в стоимость..Считаться надо до того,а не перед фактом стоять.Это наз:пусти козла в огород.Я с таким столкнулась вариантом.Скользская тема....Мужчин труднее обмануть....
 
Всем! Всем! Всем!
Вот такую коробочку нам дали бесплатно в газовой конторе. Случайно выяснилось что должны давать. А так говорят, ну раз вы не спрашивали, значит вам не надо.
Руслан,Вам,Еленка,делает обвязку ?или Вы просто мимо проходили и Вам подарили бесплатно этот клапан??подозрительная щедрость...Лучше б они(доморощенные газовики)"открыли эл.почту для сбора документов на газ,а Надежда из УК -сообщила список нужных копий переслать на этот эл.адрес,если сама не может собирать.А с нашими клапанами газовики с горгаза разберутся......
 
мне тоже непонятно вроде Евгений взял ключи от наших квартир , я так полагаю чтоб за порядком наверное следить а что в итоге, и на самом деле не так еще наверное много делают ремонты , чтоб не выяснить кто именно это сделал.
уборщицы уже давно работают.И как они проглядели.?Зимой квартир очень мало ремонтировалось-не будем показывать пальцем....И не понять чей это мусор?Неужели с др.этажей специально сносили конкретно на 7этаж?маловероятно!!!!
 
Добрый день, Турман !
Пока не заморачивалась , но - в планах: хочу, чтобы дети спускались к морю и поднимались обратно без травм:) Людям после 60 и с местной пропиской, со слов романовцев , можно сделать пропуск через "Салют". Мнений много. Опять же со слов местных: земля от окончания лестницы и до бетонки принадлежит Водоканалу, который ни на какие уступки не пойдет, поэтому надо продолжать спуск своими силами, делая ступеньки сезонно:(( и, дабы не нервировать руководство Водоканала, ни в коем случае не записываться к ним на прием, что я и хотела сделать:(....По мне было-бы приятней официально продолжить металло конструкцию до дороги за счет платеже способных хозяев квартир нашего квартала. Вот как то так пока:( По инициативе: группа наберется, скорее всего, как только большинство иногородниХ приедет на отдых:))
Надя спасибо за ответ.Насчет что водоканал не пойдет на аренду земли для нашей лестницы это наверно всетаки доводы местных.Думаю лишние деньги водоканалу за аренду этого участка для нашей лестницы не будут.Да они золотую трубу там смогут провести))).Собственики будут приезжать и уезжать,собрать инициативную группу тяжело будет.Может через УК попробовать,чтобы они попробовали утрести этот момент с водоканалом.А стоимость аренды раскидывали в платежки.Думаю оптимальный вариант.У кого какие мнения.Понимаю что все заняты ремонтами,но и в 3-4 домах возникнет вопрос по спуску к морю.Может кто на месте поговорит с Надеждой из УК по этому вопросу.У нее точно есть выход на водоканал.
 
Надя спасибо за ответ.Насчет что водоканал не пойдет на аренду земли для нашей лестницы это наверно всетаки доводы местных.Думаю лишние деньги водоканалу за аренду этого участка для нашей лестницы не будут.Да они золотую трубу там смогут провести))).Собственики будут приезжать и уезжать,собрать инициативную группу тяжело будет.Может через УК попробовать,чтобы они попробовали утрести этот момент с водоканалом.А стоимость аренды раскидывали в платежки.Думаю оптимальный вариант.У кого какие мнения.Понимаю что все заняты ремонтами,но и в 3-4 домах возникнет вопрос по спуску к морю.Может кто на месте поговорит с Надеждой из УК по этому вопросу.У нее точно есть выход на водоканал.
Добрый день, Турман !
Это мнение не местных, а человека по работе в своем городе сталкивающимся с подобными организациями . У них очень жесткие требования к местам прохождения труб и соблюдать эти требования - суть их работы. А, если ничего не знаешь о нарушениях на закрепленный территории, то , вроде , и не виноват:)) Поэтому в нашей ситуации лучше молча:) Помощи от УК в продление лестницы до бетонки ждать не стоит: у нее свой фронт работ по квартирам в четырех домах, многие хозяева которых "забывают" ежемесячно оплачивать содержание недвижимости, а отсюда постоянная угроза отключения от благ цивилизации ( в Сочи это делается Очень быстро - сама столкнулась) и так далее... Людей собрать, действительно сложно, но ситуация либо вынудит, и мы доведем ступеньки до дороги , либо останется на прежнем уровне. Жизнь учит: хочешь хорошо жить завтра, займись делом сегодня:)) Так что приезжайте, а собрать народ "сарафаным радио" сможем на месте, главное цель определена- даешь не травматичный спуск к морю!:)))
 
Добрый день. Надежда, спасибо за фотографии. Про проход через "Салют": мне в нашем Романовском сказали, что даже с пропиской через санаторий никого пропускать не будут((.
 
Похоже,что и ворот не будет ,и охраны не будет...а калиточка наша когда откроется? эл.замок туда нужен !!!!.500р.сдавать на мусорные баки(которых никогда не будет) и наверное на почтовые ящики?и на эл. замок в подъезд с доводкой,чтоб не было -хочу закрою дверьза собой,хочу не закрою.Лужи пусть громадные хотя бы гравием засыпят....И пока стройка рядом---доделает А,И,свой"косяк",зацементирует эти "впадины"и разберется со сливными канальямиЗима показала ,что делали все без уровня -на глазок..Хочется зимой уезжать в город с сухими ногами.Пока до автобуса дойдешь или до машины-хоть возвращайся переобуваться в сухую обувь....Или нам теперь из резиновых сапог не вылезать в собственном дворе?!!!!Вот на такие нужды500р.я сдам.
 
хотим взять газовый котел бош русская сборка .... может кто то что то подскажет насчет нашего выбора и на что особеенно нужно обращать внимание при выборе
 
хотим взять газовый котел бош русская сборка .... может кто то что то подскажет насчет нашего выбора и на что особеенно нужно обращать внимание при выборе

Поставил у себя котел Бош. Доволен. Работает очень тихо. Греет отлично.
 
Назад
Сверху