• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Здравствуйте, дорогие соседи :)
Я хозяин квартиры 341 на 10м этаже и тоже хочу газ в своей квартире.Пожалуйста,дайте мне знать кто собирает подписи в Горгаз. Также вопрос к вам-были у кого-нибудь проблемы с мощностью эл-ва,например включили одновременно кондиционер и эл. чайник-и вырубилось эл-во.Заранее благодарен
Здравствуйте соседи! Я из 4 дома, но пока ещё не прилетели в Сочи, планируем в июне. Кто и по какому поводу собирает подписи в Горгаз? Подскажите пожалуйста, если уже кто-то платит за коммунальные услуги в ЖК Романовском, сколько в среднем получается платёж?
 
Здравствуйте, дорогие соседи :)
Я хозяин квартиры 341 на 10м этаже и тоже хочу газ в своей квартире.Пожалуйста,дайте мне знать кто собирает подписи в Горгаз. Также вопрос к вам-были у кого-нибудь проблемы с мощностью эл-ва,например включили одновременно кондиционер и эл. чайник-и вырубилось эл-во.Заранее благодарен
Добрый день. Да, с электричеством есть проблемы. Мы выяснили, что на квартиру приходится по 6 кВт. Мы пробовали одновременно включать конденсатор, чайник, котел электрический на воду и плиту ,- тоже все вырубило.
 
Татьяна! Можно к вам в гости зайти?
Кузенька!только сегодня вернулась с холодного Сочи(дождь)и целыми днями была на Чехова.Только ночевать приходила на санаторную.Заходите -рабочий все расскажет и покажет.271кв-ра-4дом.Но тоже вечером.там ночует.
 
3-я кв. От лифта справа. Окна на дет.площадку. дальше кв. По коридору уже пойдут дом в дом. У меня нет.
2 млн. Документы все офомила еще 22 мая, ключи получила.
 
Здравствуйте соседи! Я из 4 дома, но пока ещё не прилетели в Сочи, планируем в июне. Кто и по какому поводу собирает подписи в Горгаз? Подскажите пожалуйста, если уже кто-то платит за коммунальные услуги в ЖК Романовском, сколько в среднем получается платёж?
 
Коммунальные порядка 20р./м.кв. в УК.+свет,вода по счетчику.А куда записаться на газ не нашла,хоть и собственность оформила.,и ключи получила,и ремонт идет полным ходом,и котел куплен... УК говорят,что этим не занимаются,и учет количества установки котлов не ведут.И горгаз,и газ.конторка в Романовском с Романом,которая устанавливает котлы, тоже .Все говорят,что сами жильцы пусть ведут список и учет...Где записаться в списки?А-у!!!
 
Где записаться в списки на газ - тел.,e-mail ..?
я тоже хочу записаться, хотя бы по своему стояку 4дом-левая угловушка 6эт. №271(45м2) костина т.в.В надежде на ПМЖ жильцов этого стояка,Чтобы ксерокопии доков для газа ,собранные.лежали в одной квартире Как только соберем по максимуму % ,то можно нести в горгаз.На этом этапе Надежда УК в стороне не останется-подскажет.....А когда деньги собирать?- скажут в горгазе,когда документы проверят,тогда на карточку переведем-.Может доверенному лицу?коли УК и застройщик,а это одно и тоже на нас"забили",то придется искатьдобровольца с сберегательной картой....Вслывает таже "сума" поэтажная,какая была в 1-2дд,когда деньги собирали самостоятельно.Похоже -такая ,она,судьба"романовская"-спасайся,как можешь...Повторяю-цена для горгаза9600р.На Чехова с нас пока добавки не просили.Может-после инструктожа?для соседей моего стояка сот.мой 89182068257
 
Где записаться в списки на газ - тел.,e-mail ..?
Где записаться в списки на газ - тел.,e-mail ..?
эл.адрес я имею,например,а распечататьне смогу.,полученные докиНужен человек сведующий в этом и имееющий к принтору доступ....
 
я тоже хочу записаться, хотя бы по своему стояку 4дом-левая угловушка 6эт. №271(45м2) костина т.в.В надежде на ПМЖ жильцов этого стояка,Чтобы ксерокопии доков для газа ,собранные.лежали в одной квартире Как только соберем по максимуму % ,то можно нести в горгаз.На этом этапе Надежда УК в стороне не останется-подскажет.....А когда деньги собирать?- скажут в горгазе,когда документы проверят,тогда на карточку переведем-.Может доверенному лицу?коли УК и застройщик,а это одно и тоже на нас"забили",то придется искатьдобровольца с сберегательной картой....Вслывает таже "сума" поэтажная,какая была в 1-2дд,когда деньги собирали самостоятельно.Похоже -такая ,она,судьба"романовская"-спасайся,как можешь...Повторяю-цена для горгаза9600р.На Чехова с нас пока добавки не просили.Может-после инструктожа?для соседей моего стояка сот.мой 89182068257

Cпасибо за ответ.Ясно ,что есть вероятность до холодов не успеть подключить...Надо всем шевелиться.А электричеством пользоваться дорого.Знакомый пока без газа в отремонтированной готовой студии 20м.кв.платит за эл-во 6т.руб.в месяц!
 
Cпасибо за ответ.Ясно ,что есть вероятность до холодов не успеть подключить...Надо всем шевелиться.А электричеством пользоваться дорого.Знакомый пока без газа в отремонтированной готовой студии 20м.кв.платит за эл-во 6т.руб.в месяц!
А в квартирах ,где не топили ни газом,ни эл-вом,пошел грибок!!!
 
А в квартирах ,где не топили ни газом,ни эл-вом,пошел грибок!!!
да еще КАКОЙ!!!!!страшно продолжать ремонт.Полы-то не кафель...Да и обои подождут.Уже подумываю клеить их только в доступных к проветриванию местах.Видела,как за мебелью мох растет и обои отваливаются.Побелку и штукатурку только в жару и с ветерком.Удручают смеси.Попадаются фальш-смеси.Тащишь их на этажи ,а потом неизвестно,как после высыхания они себя ведут.Что-то надо с оплатой за свет конкретно собираться и решать с Забраловым.Помощники его подсказывают,что газа нам долго не видать....Пусть.как в недоделаном доме- свет дешевле ставят.А то УК сильно радуется прибавлению кондиционеров....Наводит эта радость на мысль.Может им выгодно потянуть эту проблему.????Пусть котельную строит на 3456дд и эл.печи оформляют .как положено,если с газом возиться не хочет.....Так не хочется с судами связываться....
 
Согласен с каждым словом Аиды! А вопрос-то простой:всем быть дружными, быть на связи , назначить добровольного активиста, который будет собирать документы и деньги, периодически консультируясь с Любой и Надей и дело сдвинется с мёртвой точки. Может через год-полтора будет газ а там и тепло и сухо! В первом доме по некоторым стоякам ещё нет газа и дело не в Забралове , а в гражданах , которые купили квартиры и ушли в подполье.
 
Назад
Сверху