• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

люди уже приезжали и их даже не пустили в дома,теперь могут только через год.... да вообщем-то нормально как раз с кадастром и с администрацией всё разрешиться и 5,6 начнут сдавать.
быдо видно.что он никого не звал...Просто приехали отдохнуть,пока море горячее и отпуск дали,он же по графику.Я поняла,что вызов на котлы-это и будет выдача доков.Приехали,купили котел,привезли на проходную.Охранник дает ключ от кв-ры-заносим,закрываем и едим к нему за доками.Андромеда делала сдеку купли-продаж в юстиции и те деньги,которые он требовал в кабинете она не дала.А в юстиции заплатила,сколько ей сказали.По обмеру понравился совет(свежий)на старом форуме.Меритьпо полуот угла до угла.Порой встречается трапеция.Противоположные стены не равны.И потребовала прописать сумму,уплаченную за кв-ру из пред.договора в свидетельстве о праве собственности эдентичную. А вы собираетесь.коллеги,тащитьего в юстицию?В этотжедень будет подписан акт по приемке вами своего,купленногожилища.Советыесть в инете.Гл.я запомнила ,чтопредставительбудет послан от него и он подписывается прямо в комнате.У доверенного должна быть(не просроченная)доверенность и фирменный его бланк с реквизитами.Если просто чистый лист,то два экземпляра с печатями.Один экземпляр. у нас остается..И даты.когда недостатки будут исправлены должны быть указаны с подписями.Эта процедура до получения доков?Наверное и перемерка комнаты при этой официальной встрече?Проверка вентиляции с помощью бумажного листа.90%-плохо пропененые окна и двери.Сломанные ручки.Кто видел газ.счетчики,которые устанавливают?
 
таким образом он не хочет гоняться потом за нами по стране,чтоб газ подать всему дому.Но он же обещал,что мы не зависим теперьдр. от друга.Кто хочет-тот подключается.Так теперь установлены стояки...
 
Пол электрический сделаю под стяжку,т.к. водяной должен к отоплению подключаться.а воду-повешу бойлер,водонагреватель.его впллне хватает
а чем топить будете полы тёплые? И горячую воду где брать?
 
котел только привезти или и газовика частника или сантехника вызвать,чтоб все пришпандорил..?...Ииии тогда можно отправляться в"Марусю" с актом приемки недоделок и личным обмером за доками?
 
а чем топить будете полы тёплые? И горячую воду где брать?
многие хотят эл.полы.воду с бойлера-купаться.готовить на эл.плитеА если они только два месяца будут в сочи или продают?Вот эти"нехочухи"-без обиды,по -своему правы.Но его не устраивает,что из 320жильцов с котлами будут только 20 квартир.Наверное газовики так не разрешили.Этот вопрос я ему задавала,когда он меня успокаивал,.что каждый за себя."А Вам газовики разрешат так газефицировать дом?"Внятного ответа не услышала....
 
А если они только два месяца будут в сочи или продают?Вот эти"нехочухи"-без обиды,по -своему правы.
а если уж вообще не жить может конечно и хорошо, а мы все таки настраиваемся жить и если пока не жить , хоть сдавать.Д ана писала сдавала квартиру пока не было газа жуть, намотают свету не знай сколько и реально бросают квартиру , уходя с ключами.
 
а если уж вообще не жить может конечно и хорошо, а мы все таки настраиваемся жить и если пока не жить , хоть сдавать.Д ана писала сдавала квартиру пока не было газа жуть, намотают свету не знай сколько и реально бросают квартиру , уходя с ключами.
эта классика -намотать свету хозяйвам(в лучшем случае),а так и кабину душ.разобьют,своруют что понравится.вплоть до люстры и ключи почему-то забирают.Моей соседке тянули с оплатой во второй месяц до конца+электричество непомерно-сплит гоняли сутками,и с фикалями ведро посереди комнаты оставили в благодарность за цивильную хату..Но были нерусские....вот и думаем-за что?что за Игил такой?
 
ФИРМЕННОГО БЛАНКА НЕ БУДЕТ и ПЕЧАТИ тоже, ибо в ПД УКАЗАНО -физическое лицо!!! ,а не компания.Если от него будет ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО ,то нотариальная доверенность!!!! обязательная!!!! не копия!!!!! оригинал ,а Вы можете попросить у того лица для себя копию.Реквизиты- его личные :ф.и.о. адрес проживания и где фактически зарегистрирован (данные должны совпадать с его пропиской в паспорте-поэтому дату на Доверенности ,что там указано -должно быть один в один и в Акте ! и № счета в банке (не карта!!!). Акт можно и в произвольно форме -по пунктам указать недочёты и недоделки. ,И здесь же при нём ПОКАЗАНИЯ СЧЁТЧИКОВ и тоже в АКТ! Дополнительно себе на телефон фото. Все ,что не нравиться -сразу делайте фото. Перемер =до подписания Договора купли -продажи и Акта. Если газа нет в квартире ,то и сразу тоже отразить в Акте ,а как Вы проверите ,что ДОМ газифицирован? ( Без котлов- не имеет права не подписывать с ВАМИ дог.купли -продажи- сразу с офиц. заявлением в прокуратуру). Пусть он Вам и прокуратуре доказывает,что ДОМ газифицирован ,а как ?это его проблемы. То же касается воды! Лифт не работает на дату подписания ,тоже отразите. Акт приема-передачи вместе с Договором купли -продажи ,и одинаковые подписи обеих сторон в этих документах и он АКТ должен являться неотьемлемой частью Договора для регистрации. Хотите полную сумму показать в Договоре,сразу заранее об этом сообщите.(т.к. договора почти под "копирку" всем одинаковые напишут-основной текст). Да...и побольше сделайте копий со своего ПД ,можете даже нотариально экз.сделать. ( сейчас ,до того ,как начнут обзванивать.)
...Значит в юстиции сделка со мной не будет производиться,а у него в "Марусе?" и перед этим АКТ должен быть готов.(Про №счета в банке не поняла...)Я уже сейчас могу ему сообщить,что сумму хочу уплаченную мною.Ему,что пошлину большую платить придется? И почему в юстиции Андромеда заплатила гораздо меньше той суммы.которую он просто требовал?при этом шел торг...С такими застройщиками и точно делатьнадо сделку позакону максимально.Скользкий он какой-то.Я ему не доверяю.Много абсурда и лжи. Конечно.пока не доштукатурят,перил на ступеньках не будет.Потом их не отмоешь....Лестница узкая-не развернешься.А не штукатурили финишно,т.к.дверей не было.Все между собой завязано.А на двери денег не было....Вот и задержка.СПАСИБО!Огромное!
 
хорошо хоть дверь входную оставили...сейчас всяких арендаторов хватает ... лучше уж через агентство-надёжнее.
однофигственно.эти маклера берут с них50%месячной оплаты.И потом эти жильцы считают,что должны отбить эти тыщи любым способом.И наглеют.Поэтому выгоднее без маклеров.Просто надо брать за первый месяц и за"послдний"Если сбегут,набедакурив,(вызов милиции соседями-,пьяная попойка,сломали технику,разбили телевизор и т.д.)то хоть что-то на востановление из денег у вас есть.Хотя б штраф заплатить в милицию.
 
Подрвину суммы сразу отдала, а другую по карте перечисляла после фоток что сделано.приехала была в шоке. Это был такой ужас. Ремонт оказалось делали узбеки или молдоване.сделали все не то о чеи договаривалась с прорабом. Деньги не вернули.я из за этлго и продалп ее, из-за этлго так назвваемого ремонта.сейчас уже умнее буду.сейчас только проблема жилье дешевое найти и строителей адекватных.
Какие полы ложили, на стенах что? С учетом влажного климата нужно и материал подбирать, наверное, чтобы грибы в квартире не развести. Обои точно не подойдут...
 
Восточный Казахстан уже месяц заливает тропическими ливнями, все отсырело, если в Сочи так же , это пипец!
 
Назад
Сверху