• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

А без документов на ремонт пускать будут? Два месяца фору у него еще есть. Мы бы пока стяжку пола сделали, пока в отпуске и лето...
 
  • Like
Реакции: aida
На территорию дома никого не пускают, только по личному звонку - какой тут ремонт, мы с марта собирались ремонтироваться и что? Приехали в Сочи, поцеловали шлагбаум и гудбай -обратно на Урал, опорный край державы.
 
Мне кажется, надо точно понять, ЗАИ тянет, так как ему нет дела до наших домов, интереснее вкладывать трудовые ресурсы в 5-6-ой дома, или же он активно работает над вопросом с документацией по нашим домам. Кто у нас напористый? Позвонить и сказать ему, ждём те указанные 6 месяцев (получается, август и сентябрь остались?), после этого дружно подаём в суды на выплату неустойки ввиду просрочки. Это активизирует любого застройщика. При этом мы ничего не теряем, мы не расторгаем договоры, обязательства застройщика сохраняются в полном объёме.
 
Звонила. Сказал что док.
В кадастровой палате,будутготовы через 2 недели,его помощница всех обзвонит.когда я спросила,когда мне бронировать кв.в Сочи и билеты,что бы я уже точно приехала и получила док.,ответил лучьше в сент. Помощница всех обзванивать будет.
 
По цене госпошлина 2000, а так будет 7000.я у него спросила на какую сумму рассчитывать, он ответил. Кстати,в Рио я так же кв. Покупала только потом пришлось за метры лишние платить, и 20000 за быстрое получение св-ва и пред.договор сразу забирают, а дают на меньшую сумму(но это нормально). Я думаю все будет хор. В конце сент. Получим. Просто и отдохнуть хотелось,а не зимой или в дожди в Сочи приезжать ремонт делать.
 
Последнее редактирование:
Вообще-то,по дог. Он жолжен был построить и сдать дом (со всеми индивид.счетчиками) в конце 1 квартала 2016,(это март) в противном случае , он должен выплачивать 0,1% за каждый день просрочки
 
Последнее редактирование:
Elenka позвонила с утра у ЗАИ ответ был не готов .. , а теперь новая версия 2 недели (потом еще 2-е и еще 2 -е) и мы у логического завершения - СЕНТЯБРЬ, причем конец, а не начало и не середина.
1-2 дом доки получали по договору или после 6 месяцев? кто нибудь подал в суд за просрочку?

 
У нас в договоре они предусмотрительно прописали пункт про 6 месяцев. Т.е. от марта (март в договоре?) отсчитываем полгода, после этого смело в суд.
 
7000 не радуют(. Лично я и сама могу поехать отдать в Палату, затем получить. А они это будут делать не по одному собственнику. За что с нас собирают эту сумму(.
 
Тоже звонили, тоже сказал доки в августе, двери, лифты приехали будут ставить. Сказал, что св-ва на квартиры не будет выдавать пока не будут установлены газовые котлы, установка котлов дело каждого собственника .
 
Всем привет Я с 3 го дома 11 этаж подскажите дорогие соседи кто начел ремонт или пока доки не получили ни ни ???
 
интересные дела в квартиры не пускает и когда это мы будем устанавливать газовые котлы
А когда устанавливать, если не пущают?
тоже хотела этоже написать, в квартиры не пускает и как устанавливать котлы, как будто все живем раз и в Сочи.
 
Назад
Сверху