• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Кстати, в Рио я и ремонт сделала и квартиранты жили,потом лифт поставили, а только через полгода быстро док. Получила.и продала место неудобное,Романовский лучше.
 
Мне,например, котел не нужен. На кой он мне? У меня 24.5 м. Теплый пол сделаю и все.
незнай как без газа , и вода горячая и готовить , все говорят с электричеством облысеешь, за прошлый год в тех домах все долгов за электричество только нажили.
 
Ни хрена не облысела))))),в ванной на стене в углу бойлер висел,плита была встроенная 2-х комфорочная, не знаю,все хватало.
У моей мамы была квартира в Сиянии Сочи,85м., прямо за храмом,тоже газа в кв. Не было,но отопление было общедомовое.только электричество,плита и т.д. А отопление мы вообще отключали и так тепло. Не знаю,из моего опыта эта пустая трата денег иметь газ.котел,но если у вас кв. Более 70 м. И нет котла в подвале дома для отопления,может и да,не знаю
 
А без документов на ремонт пускать будут? Два месяца фору у него еще есть. Мы бы пока стяжку пола сделали, пока в отпуске и лето...
Вообще-то,по дог. Он жолжен был построить и сдать дом (со всеми индивид.счетчиками) в конце 1 квартала 2016,(это март) в противном случае , он должен выплачивать 0,1% за каждый день просрочки
этоделают втихоря и денежку имеют по судубез проблем.добавка к ремонту.
По цене госпошлина 2000, а так будет 7000.я у него спросила на какую сумму рассчитывать, он ответил. Кстати,в Рио я так же кв. Покупала только потом пришлось за метры лишние платить, и 20000 за быстрое получение св-ва и пред.договор сразу забирают, а дают на меньшую сумму(но это нормально). Я думаю все будет хор. В конце сент. Получим. Просто и отдохнуть хотелось,а не зимой или в дожди в Сочи приезжать ремонт делать.
про 7000р.-это он сказал?и зачем собирать?на взят
Тоже звонили, тоже сказал доки в августе, двери, лифты приехали будут ставить. Сказал, что св-ва на квартиры не будет выдавать пока не будут установлены газовые котлы, установка котлов дело каждого собственника .
отмашку на котлы даст после дверей наверное.
 
1.)https://new.vk.com/doc137640118_437586665?hash=5e25643960afe28845&dl=5e8a62132bc4318bfb Суды с августа 2015 года! ЖК Курортный в Адлере....если интересно ...)))
2.)Что за истерика у всех??? Я же Вам сказала -сентябрь-октябрь ... ждите спокойно ,а то в суды.. Вирсавия, указанные 6 месяцев ЭТО вообще НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-изначально. Вам тут растолковывала -бесполезно... по тексту договора .... ",,,,, в течение 6 месяцев.." - ЭТО НЕ ДАТА!!!! Дата была 31 марта! Вам же просто -УСЛУГУ оказывают по-вашему мнению, на это всё не распространялся Закон о защите прав потребителей.. поэтому - "Смело в суд..!" давайте!- будете первой по услуге.... У Вас же где-то своя отдельная группа или там не интересно стало? и вы там всё знали,странно видно у вас там произошёл коллапс -информационная пустота по сдаче!По году документы "делают" в кадастре ,а здесь участки земельные " слетали". Как ваши дома поставят на учёт без земли... ? бесполезно Вам тут всё писать... наивно думать,что это даже будет август... Кто желает найдёт всё на Публичной карте-там интересно.... и очень.
3.) Газовые котлы установить -это не долго ... а газифицировать дом...и пройти все согласования -это о-ооооо!! первый дом -все там уже видят синий огонёк? а времени сколько прошло после сдачи? раз дом не газифицирован, должен быть пониженный тариф на эл.энергию. Вспоминаю Елену,которая писала о встрече с 2-мя Застройщиками .. и о их 4-х условиях. Только всё начинается . ..а пока ждать и ждать звонка от помощницы. ,правда никто не позвонит.... самим надо ...хотя ничего нового не услышите до Дня знаний-прекрасный день начать получать знания в любой области. 20 чел. на форуме -они все установят котлы вовремя.... а остальные 320 человек когда ,? Выписок..(теперь Свид.ва не выдают..) и зарегистрированного юстицией Договора-купли продажи никто в ближайший год не получит? оригинально!т.е. соседи должны искать по стране своих соседей,чтоб они приехали и установили в своей квартирке котёл,а то никому и ничего....
А если котлы поставят одни-будут с доками и пойдут подключать газ.,т.к.от нехочух мы тепер не зависим.Пусть сидят без доков и котлов.Неплохой пендель для шибко умных
 
Ребята лучше ломайте голову кто вам будет ремонт делать в ваших квартирах.Доки в виде ваписки из ЕГРП вы получите до конца года.Газ будете тоже ждать не меньше года,поэтому ремонты планируйте с водонагревателями если хотите следующим летом более менее комфортно отдыхать в своих квартирах.ИМХО.Ремонты ребята у вас сейчас будут стоять на первом месте.И как советовал Гриша Фурс не в коем случае не связывайтесь с неместными.Этого г-на с Олимпиады здесь болтается очень много,кидают на серьезные деньги.
 
Мне кажется, надо точно понять, ЗАИ тянет, так как ему нет дела до наших домов, интереснее вкладывать трудовые ресурсы в 5-6-ой дома, или же он активно работает над вопросом с документацией по нашим домам. Кто у нас напористый? Позвонить и сказать ему, ждём те указанные 6 месяцев (получается, август и сентябрь остались?), после этого дружно подаём в суды на выплату неустойки ввиду просрочки. Это активизирует любого застройщика. При этом мы ничего не теряем, мы не расторгаем договоры, обязательства застройщика сохраняются в полном объёме.
Тоже звонили, тоже сказал доки в августе, двери, лифты приехали будут ставить. Сказал, что св-ва на квартиры не будет выдавать пока не будут установлены газовые котлы, установка котлов дело каждого собственника .
интересные дела в квартиры не пускает и когда это мы будем устанавливать газовые котлы

Забралов обязан выдать документы собственникам ВНЕ зависимости!! от установки газовых котлов, это НАШЕ ЛИЧНОЕ дело по закону и мы смело можем подать в суд, он будет нарушать договор тогда.
 
Кстати, в Рио я и ремонт сделала и квартиранты жили,потом лифт поставили, а только через полгода быстро док. Получила.и продала место неудобное,Романовский лучше.
Подскажите пожалуйста, кто делал у вас ремонт в квартире , можно координаты их если хорошее качество и цена?
 
Подрвину суммы сразу отдала, а другую по карте перечисляла после фоток что сделано.приехала была в шоке. Это был такой ужас. Ремонт оказалось делали узбеки или молдоване.сделали все не то о чеи договаривалась с прорабом. Деньги не вернули.я из за этлго и продалп ее, из-за этлго так назвваемого ремонта.сейчас уже умнее буду.сейчас только проблема жилье дешевое найти и строителей адекватных.
 
Назад
Сверху