• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Конкурс №2. Первое свидетельство на имя дольщика! ЖК-Романовский.рф

Будите ли участвовать в конкурсе?!

  • Да

    Голосов: 5 55,6%
  • Нет

    Голосов: 4 44,4%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Надо день назначить, например каждый первый день месяца в каждый первый час дня (или последний) - выходим знакомиться :) ;)
Админы темку знакомства в студию!
Любую тему можно открыть самостоятельно на нашем форуме (кнопка открытия темы вверху с правой стороны в каждом разделе), сформулируйте её название, если есть сложности с открытием помогу в этом.
 
А чтобы когда в зоне барбекю первый раз встречаться будем - легче знакомиться будет:eek:
 
Да,в контакте уже выложено первое свидетельство на право собственности на Забралова Андрея Игоревича от 18.02.2015г.Так что поздравляем нашего застройщика,ну наверно и победителя конкурса.
 
Во а я еще утром пророчил ему победу на другой ветке форума. Значит не подвела меня интуиция :)
 
Напоминаю конкурс проводиться для наших участников кто получит право собственности на квартиру от Застройщика. Так, что ждём первую весточку!
 
Да,в контакте уже выложено первое свидетельство на право собственности на Забралова Андрея Игоревича от 18.02.2015г.Так что поздравляем нашего застройщика,ну наверно и победителя конкурса.
Во а я еще утром пророчил ему победу на другой ветке форума. Значит не подвела меня интуиция :)
Считаю, что ВСЁ НЕ ТАК. ВКонакте опубликовано одно из 310-ти Свидетельств на имя Забралова А.И. Сначала - появляются такие Свидетельства на каждую квартиру на имя Застройщика. А затем Застройщик согласно таких Свидетельств будет оформлять квартиры на нас, - через подписание Договоров купли-продажи, и опять через Росреестр, уже на наши фамилии. Так что Забралов А.И. конкурс не выиграл!!!!!!!Конкурс был не про него. Про нас;)
 
Считаю, что ВСЁ НЕ ТАК. ВКонакте опубликовано одно из 310-ти Свидетельств на имя Забралова А.И. Сначала - появляются такие Свидетельства на каждую квартиру на имя Застройщика. А затем Застройщик согласно таких Свидетельств будет оформлять квартиры на нас, - через подписание Договоров купли-продажи, и опять через Росреестр, уже на наши фамилии. Так что Забралов А.И. конкурс не выиграл!!!!!!!Конкурс был не про него. Про нас;)
Все правильно!
 
Начинаем делать ремонт . Все согласовали с Андреич 74 проект заказал у себя в городе Владимир. Хотите увидеть результат обращайтесь .
 
Назад
Сверху