• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Конкурс №2. Первое свидетельство на имя дольщика! ЖК-Романовский.рф

Будите ли участвовать в конкурсе?!

  • Да

    Голосов: 5 55,6%
  • Нет

    Голосов: 4 44,4%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
2) В числе первых будут те, кто догадался оставить Застройщику доверенность на право подписывать Основной договор. Возможно, Свидетельства таких счастливчиков уже на выходе в росреесте.
Не думаю. В числе первых будут те, кто реально ближе. Или встретится по пути :) или прочитает объявление о первой группе желающих :) или проживающие в Сочи в чужой квартире, как я :)
Если таких желающих не будет, будут обзванивать с верхних этажей. Для ремонта они важнее, чтобы выполнили ремонт первыми.
Это мое мнение. :) :)
 
А если не секрет конечно, - из какого такого фонда нарисовалась первая 1000 рублей которой наградили Сергея??? Неужели администрация , в целях раскрутки форума , - пожертвовала из собственного кошелька???? Любопытно однако. Давайте до 4-х тысяч приз повысим, раз так!!!
Как сказала мне однажды одна женщина "Будь выше рубля" в смысле не жалей и не делай его мерилом жизни. Может кому-то сей подарок дает счастье? Вы в это не верите?
И содержание сайта стоит денег, кстати
 
Сейчас по закону на свидетельстве на право собственности будет указан только СНИЛС. Паспортные данные, в том числе и место регистрации собственника, отныне не указываются на свидетельстве.
 
Я бы хотела пополнить призовой фонд бутылочкой прекрасного французского вина! (Лично привезено из Франции). Ну....заодно и познакомлюсь с первым соседом - счастливчиком.
 
Как сказала мне однажды одна женщина "Будь выше рубля" в смысле не жалей и не делай его мерилом жизни. Может кому-то сей подарок дает счастье? Вы в это не верите?
И содержание сайта стоит денег, кстати
Да я вроде как УЖЕ откозырялся за свою аналитику......
 
Если серьёзно, - то Забралов А.И. будет достоин приза только за то, что зарегится на форуме, или на крайний случай пришлёт сюда своего помощника - для информирования собственников о ходе дел, - чтобы мы не гадали на кофейной гуще о том о сём.

Когда Андрею рассказал про форум, он просто улыбнулся.... "мне некогда этим заниматься..., пишите, читайте..."
 
Когда Андрею рассказал про форум, он просто улыбнулся.... "мне некогда этим заниматься..., пишите, читайте..."
Соглашусь, что деловому человеку сидеть на форумах не в масть. Но из-за недостатка информации мы гадаем, - что да как. Это хорошо, что Андрей знает про форум, то бишь ему понятно что народ общается и обсуждает его слова, особенно по срокам. А то создаётся впечатление, что он говорит по телефону одному одно, а другому другое. А почему такое впечатление? А потому что Андрей имеет ввиду белое, а получающие от него ответы по телефону понимают его слова как серое, в меру своих личных субъективных факторов
 
Сейчас по закону на свидетельстве на право собственности будет указан только СНИЛС. Паспортные данные, в том числе и место регистрации собственника, отныне не указываются на свидетельстве.
Проще криминалу подделывать доки
 
Я бы хотела пополнить призовой фонд бутылочкой прекрасного французского вина! (Лично привезено из Франции). Ну....заодно и познакомлюсь с первым соседом - счастливчиком.
Надо день назначить, например каждый первый день месяца в каждый первый час дня (или последний) - выходим знакомиться :) ;)
Админы темку знакомства в студию!
 
Надо день назначить, например каждый первый день месяца в каждый первый час дня (или последний) - выходим знакомиться :) ;)
Админы темку знакомства в студию!
А можно и самому (самой) тему создать в этом разделе, типа РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ФОРУМЧАН.
 
Назад
Сверху